Хоть ты тресни!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2007
Повідом.: 1113
Хоть ты тресни!

А смогли бы вы жить с черствым, сухим мужчиной, скупым на ласковые слова? Вот мужики часто жалуются, что жены им дают мало либо редко. А я думаю так: это потому, что мужчина не умеет говорить своей женщине о том, что она хорошая, любимая, нежная, красивая, девочка, желанная. Что она лапочка и вообще прелесть, котик, рыбка, родненькая, золотая, золотко, птичка и т.п.

Ну и походу - у кого как с этим обстоит (с ласковыми словами). Одариваете ли вы сами своих мужчин теплыми словами, получаете ли вы замен? Как реагируют ваши мужчины на ваши "телячьи нежности" и "пионерскую любовь".
 
А смогли бы вы жить с черствым, сухим мужчиной, скупым на ласковые слова? Вот мужики часто жалуются, что жены им дают мало либо редко. А я думаю так: это потому, что мужчина не умеет говорить своей женщине о том, что она хорошая, любимая, нежная, красивая, девочка, желанная. Что она лапочка и вообще прелесть, котик, рыбка, родненькая, золотая, золотко, птичка и т.п.

Ну и походу - у кого как с этим обстоит (с ласковыми словами). Одариваете ли вы сами своих мужчин теплыми словами, получаете ли вы замен? Как реагируют ваши мужчины на ваши "телячьи нежности" и "пионерскую любовь".

да, смогла бы. В обратном случае было бы тяжелее, да собственно и не было бы.
А о "телячьих нежностях" и "пионерской любви" ты странно пишешь, как будто это обязательное условие, и вопрос теперь уже только как на них реагировать
 
лучше одаривать оплеухами.
 
лучше одаривать оплеухами.

да не лучше. Но "родненькая" это вообще жесть. Корову, которая "матушка" и "кормилица" напоминает. Из той же оперы что "братцы" и "ребята". Посконщина какая-то
 
Ну и походу - у кого как с этим обстоит (с ласковыми словами). Одариваете ли вы сами своих мужчин теплыми словами, получаете ли вы замен? Как реагируют ваши мужчины на ваши "телячьи нежности" и "пионерскую любовь".
У меня все нормально, а главное в меру, не люблю слишком слащавые речи!

да не лучше. Но "родненькая" это вообще жесть. Корову, которая "матушка" и "кормилица" напоминает. Из той же оперы что "братцы" и "ребята". Посконщина какая-то

:D
 
А смогли бы вы жить с черствым, сухим мужчиной, скупым на ласковые слова? Вот мужики часто жалуются, что жены им дают мало либо редко. А я думаю так: это потому, что мужчина не умеет говорить своей женщине о том, что она хорошая, любимая, нежная, красивая, девочка, желанная. Что она лапочка и вообще прелесть, котик, рыбка, родненькая, золотая, золотко, птичка и т.п.

Ну и походу - у кого как с этим обстоит (с ласковыми словами). Одариваете ли вы сами своих мужчин теплыми словами, получаете ли вы замен? Как реагируют ваши мужчины на ваши "телячьи нежности" и "пионерскую любовь".

Многа букав. Перескажите кто-то вкратце о чём речь? :confused:
 
:любов::пиво::D:іржач: Дам 5 грн тому, кто скажет кучу нежных слов в мой адрес!
 
А смогли бы вы жить с черствым, сухим мужчиной, скупым на ласковые слова? Вот мужики часто жалуются, что жены им дают мало либо редко. А я думаю так: это потому, что мужчина не умеет говорить своей женщине о том, что она хорошая, любимая, нежная, красивая, девочка, желанная. Что она лапочка и вообще прелесть, котик, рыбка, родненькая, золотая, золотко, птичка и т.п.

Ну и походу - у кого как с этим обстоит (с ласковыми словами). Одариваете ли вы сами своих мужчин теплыми словами, получаете ли вы замен? Как реагируют ваши мужчины на ваши "телячьи нежности" и "пионерскую любовь".

Сам люблю называть девушек ласково, и люблю когда меня называют ласково! :клас: Это так просто, а главное приятно!
 
что - вообще ничего не говорит? как обращается то хоть?

Честно? Не могу вспомнить даже. Наверное - от состояния аффекта, который накатил на меня. Ну, наверное (предполагаю), что по имени, но точно не припомню.
 
:любов::пиво::D:іржач: Дам 5 грн тому, кто скажет кучу нежных слов в мой адрес!
Пчелка!

п.с. Мелочь отдай Yarosx.

Сам люблю называть девушек ласково, и люблю когда меня называют ласково! :клас: Это так просто, а главное приятно!
Сомик!:любов:
 
Иногда "корова" или "ты вся больная" (это когда пытаюсь хитростью вызвать жалостливо-ласковое отношение к себе и жалуюсь, что болит живот/нога/голова)
 
Но я ж не Спартанец, е-мае! Как ему это объяснить? Шо я из другого теста и мне это надо как воздух!
 
Назад
Зверху Знизу