Загадки мира

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Загадки мира

Какие загадки человечества вам не дают покоя,или только мой пытливый умишко взволнован загадкой "перевала Дятлова"? пы.сы:"Гибель тургруппы Дятлова — событие, случившееся предположительно в ночь с 1 на 2 февраля 1959 года на Северном Урале, когда при невыясненных обстоятельствах погибла группа туристов, возглавляемая Игорем Дятловым."
 
у меня загадка - почему мужчины такие сложные создания, когда все понятно они тебе говорят, что я тебя не понимаю.
 
а что там с этим дятловым случилось? хоть ссылку какую дайте Мулечка. А то так вы останетесь без соратников в этих муках
 
а что там с этим дятловым случилось? хоть ссылку какую дайте Мулечка. А то так вы останетесь без соратников в этих муках
Вики все знаетhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Гибель_тургруппы_Дятлова,но если будет любопытно то вот ,целый форум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какие загадки человечества вам не дают покоя,или только мой пытливый умишко взволнован загадкой "перевала Дятлова"? пы.сы:"Гибель тургруппы Дятлова — событие, случившееся предположительно в ночь с 1 на 2 февраля 1959 года на Северном Урале, когда при невыясненных обстоятельствах погибла группа туристов, возглавляемая Игорем Дятловым."
Ага теж цикаво. Ну да такого багато, мэни цикав пидземный Харьков напрыклад
 
Да и что скрывать, пирамиды сука мешают спать спокойно. Вот взбрендило кому то понастроить, западлистые люди раньше жили.
Но говорят что эти пирамиды, по крайней мере египетские преспокойно себе тупо отливали из дроблёного камня и нильского ила прямо на месте где каждая каменюка должна стоять. Хитрые мерзавцы.
 
Бендер. Ну и что? бетон, ёптель. что ему станет. По составу нильский ил в самый раз а ещё + время, вот и каменюки.
Обидно конечно, ни те инопланетян, ни те атлантов. Но есть плюс, можно хоть по этому поводу не переживать.
 
Какие загадки человечества вам не дают покоя,или только мой пытливый умишко взволнован загадкой "перевала Дятлова"? пы.сы:"Гибель тургруппы Дятлова — событие, случившееся предположительно в ночь с 1 на 2 февраля 1959 года на Северном Урале, когда при невыясненных обстоятельствах погибла группа туристов, возглавляемая Игорем Дятловым."

Есть масса более загадочных событий и фактов идущих вразрез общепринятой истории.
 
Назад
Зверху Знизу