DIRK BIKKEMBERGS - где найти шмотки?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 51
DIRK BIKKEMBERGS - где найти шмотки?

Всем привет!

Подскажите, шмотники, где найти вещи от DIRK BIKKEMBERGS. Только не пишите, что "где-нибудь в бутиках". Желательно, конкретнее.

Заранее спасибо!
 
Посмотри где - нибудь в бутиках
 
А это шо за вздрочь-фирма ?
 
барабашова адназначна
 
ES-boutique Сумская, 104
EGLE Сумская, 86

В этих магазинах точно был.;)
 
А это шо за вздрочь-фирма ?

А это шмотки - вздроч педрического направления
_____________
Мужская коллекция Dsquared2 формирует брутально маскулинный образ и приподнятое настроение. Самая характерная одежда здесь создана по мотивам рабочей и мотоциклетной униформы. Впрочем, стоит присмотреться к костюмной части коллекции. Пиджаки и брюки свободного силуэта. У брюк линия талии остается заниженной, у сильно приталенных пиджаков узкие и суховатые воротники и лацканы. Костюмные пары можно разбивать на составляющие, то есть пиджаки комбинировать с джинсами, а брюки – с трикотажем и куртками, как того требуют тренды. Джинсы совершенно не драные. В крайнем случае это голубые, тертые добела штаны. Конечно, есть и безошибочно узнаваемые кожаные и замшевые куртки. Главное, что Dsquared2 предлагает одежду на все случаи жизни. А этих разнообразных случаев жизни у современных мужчин стало очень много.
Цены: одежда – от 1100 грн до 20 000 грн, обувь – от 2250 грн до 9450 грн.

Посилання видалено
_____________

вынужден в кои веки согласится с парейрой... ЕБАЛ Я ТАКИЕ БРЕНДЫ



здесь ужо обсуждается...
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=216609
 
Кстати, зря смеетесь - очень хорошие Посилання видалено:клас:
 
Кстати, зря смеетесь - очень хорошие Посилання видалено:клас:

ну кому как... чета большинство форумчан в педерастическо-обтянутом прикиде ходить не желают:іржач::іржач:

но если, уважаемая тамрико, это ваш стиль, то конечно... всегда пожалуйста:іржач::іржач::іржач:

я конечно имею ввиду мужскую одежду, но и женская моей жене и коллегам по работе женского полу, тоже не нравится

P.S. особенно понравился перл про "хорошие спортивные шмотки"

Тока почему то спортсмены не знают об этом, что существуют такие классные спортивные шмотки:іржач:
 
Где-то в бутиках на Барабашова.
 
:) и тут все сразу признали, что "даааа... ну раз скайсетовской жене и сотрудницам не нравится, то не катит марка..." :D
так и скажи, шо бабок нет...
а вещей у Дирка много хороших... но явно не на Барабане.. :)

+100
 
P.S. особенно понравился перл про "хорошие спортивные шмотки"

Спортивные - это не значит, что в них "крутые" дядьки мяч по полю гоняют. Слишком гламурно для них. Я, например, в таком на природу хожу или на море во время отдыха одеваю. Мне нравится, и ничего педерастического и неженственного я в этом не вижу. И вообще есть масса мужчин, которых хоть в Brioni одень - не поможет:D Тоже самое и про женщин;)
 
да
МНЕ не нравится!!!
Жене не нравится!!!
но женские шмотки я обсуждать не собираюсь, ибо не могу сам их оценить, просто привел мнение других людей.

Что касается спортивных шмоток. Спортивная одежда подразумевает под собой не только приспортивненый стиль (спиженый идеи у адидаса пумы и прочих). Она также подразумевает наличие высокотехнологичных материалов (мембран, спецутеплителей и т.д.) Когда вы видите действительно настоящий адидас, Climacool например, то в этой футболке действительно очень комфортно находится, несмотря на то, что на ощупь она не отличается от барабановской за 50 грн. Перечислять можно долго, вывод один все эти ваши дикемберги для мажористого лошья. а со спортивной одеждой (действительно одеждой для спорта) оно вообще общегоничего не имеет.
Это во первых.
во вторых, не надо считать мои деньги. У меня их с большой вероятностью, гораздо больше чем у вас. Но я их не трачу на ублюдочных диккембергов.
Ни я ни моя жена в Украине шмоток не покупаем... разве что нижнее белье и носки. И в любом случае у нас хватает ума не тратить деньги на всякое лоховство наподобие диккенбергов ваших. Есть огромное множество торговых марок без лишних понтов и гораздо более качественных... И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ПЕДЕРАСТИЧЕСКОГО ВИДА и ДЕШЕВЛЕ!!!!!


дейсвительно... нахуя мне тратить 80 евро на пидарские штаны дикенберга, если я могу купить нормальный Levi's 501 и пару рубашек того же производителя за 100-120 баксоф учитывая доставку експрессом из США
 
Останнє редагування:
skyset, а мы и не обсуждаем ваши деньги - поверьте, нам это абсолютно безразлично;) Но я же тут не кричу про любителей Adidas, как про толстомордых жироноволосых новорусских из анекдотов 90-х. Да, мне чужда постсоветская любовь к спортивным костюмам, но я уважаю выбор других людей - пусть ходят в чем им нравится... Зачем же тогда поливать грязью то, чего вы возможно просто не понимаете? :)
 
Останнє редагування:
2 Виталий Прядко:
ну а я как бы считаю, что каждый тратит свои деньги как хочет, а не спрашивает Виталиков.. ;)

P.S. ни одной вещи Биккемберга у меня нету, но таких лосей, как Виталий, я не перевариваю :)

а я не перевариваю таких лосей как ты...
ну и что теперь?
упей сибя ап стену
 
skyset, а мы и не обсуждаем ваши деньги - поверьте, нам это абсолютно безразлично;) Но я же тут не кричу про любителей Adidas, как про толстомордых жироноволосых новорусских из анекдотов 90-х. Да, мне чужда постсоветская любовь к спортивным костюмам, но я уважаю выбор других людей - пусть ходят в чем им нравится... Зачем же тогда поливать грязью то, чего вы возможно просто не понимаете? :)
Дык то не Adidas, а Abibas или Abibos был. А Адики настоящие - вещи заебца,:клас: не то шо какой-то там Бирккенбамбер
 
по поводу обиженных - это не ко мне, а на холодную гору...звыняй не знаю точный адрес
 
Назад
Зверху Знизу