Частным предпринимателям

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 31
Частным предпринимателям

Господа предприниматели! Хочу провести соц.опрос. Кто хотел бы иметь наемных работников, но без волокиты в центр занятости, без ведения кадрового учета?
 
это в смысле... не водить наемного в центр занятости?
а какой у предпринимателя кадровый учет??
 
Господа предприниматели! Хочу провести соц.опрос. Кто хотел бы иметь наемных работников, но без волокиты в центр занятости, без ведения кадрового учета?

все любят ходить по центрам занятости и ждать там в этих центрах, так что удовольствие такое ни кто просто так не отдаст:)
 
странно сформулирован вопрос, да еще фраза "иметь работников"...
 
предлагаете китайских гастарбайтов? Видать ТС привез контейнер и теперь не знает куда их притулить:)
 
на планету нацелились негры, пардон - афроамериканцы:) сказали что белая полоса закончилась:):)
 
Я думаю, что дальше тема разовьёться до кадрового аутсорсинга...
 
Ответы конечно интересные, но мне хотелось бы узнать, всем ли нравиться тащиться в центр занятости с новым сотрудником, стоять там в очередях или есть какой-нибудь другой выход, но при этом не иметь проблем с налоговой?
 
Ответы конечно интересные, но мне хотелось бы узнать, всем ли нравиться тащиться в центр занятости с новым сотрудником, стоять там в очередях или есть какой-нибудь другой выход, но при этом не иметь проблем с налоговой?

:рл:
 
ТС запутали...
так вы что спрашиваете:
- хотим ли мы без волокиты?
или
- есть ли выход?
 
Выход есть!

Переписуйте на меня Ваш бизнес, а сами - гоу за мандатом ...
 
Кадровый аутсорсинг на харьковфоруме - это, конечно, свежо.
 
Аутсортинг, как я понимаю - это когда мне находят работников, а если они у меня уже есть, а я не хочу тащится в центр занятости, чтобы их регистрировать?
 
Ответы конечно интересные, но мне хотелось бы узнать, всем ли нравиться тащиться в центр занятости с новым сотрудником, стоять там в очередях или есть какой-нибудь другой выход, но при этом не иметь проблем с налоговой?

нет.
 
говорите быстрее что вы продаете :жую:
 
Назад
Зверху Знизу