Рекламный бизнес, развитие в новых направлениях

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2011
Повідом.: 28
Рекламный бизнес, развитие в новых направлениях

Доброго времени суток, хотелось бы развить тему,не знаю,будет ли имеет интерес, Но.. идея открытия еще одной (банально) рекламной компании, имеет право на жизнь или нет?
Как извесно Евро 2012 предполагает большой приток туристов, соответственно активность рекламы возростет и много рекламных площадок будут продаваться по завышеной цене, а это будет не плохой подьем, в финансовом плане, для быстрой окупаемости самого проэкта, а так же наработки имиджа и портфолио.
Идея состоит в том, что бы использовать не только традицыонные виды рекламы, а и новые. Я имею ввиду использование: живых бигбордов, интерактивных полов, стерео-варио рекламных материалов, проекционной рекламы и т. д. Естественно, нужно будет очень постараться в переубеждении клиентов отойти от старых нравов в рекламе, и предложить НЕЧТО эфективное и НОВОЕ. Я делаю акцент именно на новых видах рекламы!!! потому что научные разработки не стоят на месте, в этом можно убедиться, посмотрев на западные страны, да и хоть даже на Россию. Что касаеться рынка Украины, то такого рода рекламных компаний вроде ненаблюдается .
Кто то может поддержать даную идею и выложить какие то свои мысли на счет данной темы?:):):)
 
Ещё один типа denisciub из темы "Вопрос вот в чем- Знакомый в Киеве наладил производство посуды с символикой евро в Украине, только с логотипом Украинского Евро а не общего. Вроде документы на разрешение торговли этими сувенирами впорядке, но это в Киеве. Нужно ли их получать отдельно в Харькове, и куда лучше соватся с этими сувенирами. Спасибо за помощ".Cпросил и в кусты.

"Поддержать данную идею"-это в смысле попи...деть об этом,или в смысле поумничать на ХФ.
 
Останнє редагування:
Ещё один типа denisciub из темы "Вопрос вот в чем- Знакомый в Киеве наладил производство посуды с символикой евро в Украине, только с логотипом Украинского Евро а не общего. Вроде документы на разрешение торговли этими сувенирами впорядке, но это в Киеве. Нужно ли их получать отдельно в Харькове, и куда лучше соватся с этими сувенирами. Спасибо за помощ".Cпросил и в кусты.

"Поддержать данную идею"-это в смысле попи...деть об этом,или в смысле поумничать на ХФ.
Можешь и поумничать, если есть че по сути:)

Я завел разговор об этом потому, что вот на даный момент интересуюсь, возможно ли вообще заняться именно таким направлением в рекламе. Но понимаю что без обьективной оценки даной ситуации со стороны опытных людей не обойтись!
 
Можешь и поумничать, если есть че по сути:)

Я завел разговор об этом потому, что вот на даный момент интересуюсь, возможно ли вообще заняться именно таким направлением в рекламе. Но понимаю что без обьективной оценки даной ситуации со стороны опытных людей не обойтись!

Убей меня.не понимаю.Пример:приходишь к тёлке и спрашиваешь,можно я тебя трахну,она соглашается,а ты на самом деле импотент и у тебя не стоит.Во первых-ты обидел тёлку,не говоря о том что сам опустился.Во вторых,когда она у тебя спросит,а зачем просил ,ты ей ответишь,это я так поумничать захотел.
Мне непонятно зачем открывать тему если " это я так поумничать захотел".

Это реакция на новую тему об евро от Slava_Flash
 
Убей меня.не понимаю.Пример:приходишь к тёлке и спрашиваешь,можно я тебя трахну,она соглашается,а ты на самом деле импотент и у тебя не стоит.Во первых-ты обидел тёлку,не говоря о том что сам опустился.Во вторых,когда она у тебя спросит,а зачем просил ,ты ей ответишь,это я так поумничать захотел.
Мне непонятно зачем открывать тему если " это я так поумничать захотел".

Это реакция на новую тему об евро от Slava_Flash
Не "поумничать" - об этом даже и не думал! а узнать, почему такие перспективные направления не развиваються. Здесь же на ХФ есть же люди, которые занимаються в подобном направлении. Я надеюсь они может что то скажут по этому поводу, даже приветствуеться КРИТИКА!!! а не как Вы "sasha-s" - будуте засорять не нужными и не по делу разговорами.
 
Не "поумничать" - об этом даже и не думал! а узнать, почему такие перспективные направления не развиваються. Здесь же на ХФ есть же люди, которые занимаються в подобном направлении. Я надеюсь они может что то скажут по этому поводу, даже приветствуеться КРИТИКА!!! а не как Вы "sasha-s" - будуте засорять не нужными и не по делу разговорами.

Хорошо дружище,допустим я Вам говорю"100% не засоряя ненужными и не по делу разговорами",у меня есть технология и есть оборудование и есть желание и завтра мы "дорогой наш и многоуважаемый Slava_Flash готовы Вам отдатьтся,со всем нашим приданным, естественно за N-ное кол-во бабулесов".И тут я слышу в ответ-да не братишки вы меня не правильно поняли.Я сидел дома(в общаге),и чо то захотелось чтобы на меня обратили внимание ну и я так "поумничать захотел".
Прежде чем сказать А,сто раз подумай каким образом будешь говорить Б.
 
Не "поумничать" - об этом даже и не думал! а узнать, почему такие перспективные направления не развиваються. Здесь же на ХФ есть же люди, которые занимаються в подобном направлении. Я надеюсь они может что то скажут по этому поводу, даже приветствуеться КРИТИКА!!! а не как Вы "sasha-s" - будуте засорять не нужными и не по делу разговорами.
Какие перспекитвные направления? Какие-нибудь? Так а с чего вы взяли, что не развиваются?
Есть конкретный интерес? Конкретно спрашивайте, вам конкретно ответят.
 
Хорошо дружище,допустим я Вам говорю"100% не засоряя ненужными и не по делу разговорами",у меня есть технология и есть оборудование и есть желание и завтра мы "дорогой наш и многоуважаемый Slava_Flash готовы Вам отдатьтся,со всем нашим приданным, естественно за N-ное кол-во бабулесов".И тут я слышу в ответ-да не братишки вы меня не правильно поняли.Я сидел дома(в общаге),и чо то захотелось чтобы на меня обратили внимание ну и я так "поумничать захотел".
Прежде чем сказать А,сто раз подумай каким образом будешь говорить Б.
Ок, я не буду конфликтовать с Вами:) ну Вы можете спокойно указать на ошибки мене пускай и "новичку" на ХФ.
 
Ну допустим в ответ на запрос-"Кто то может поддержать даную идею" я отвечу поддерживаю.Какой ответ услышу я? Если " Это я так поумничать захотел".То это натуральное издевательство,ни больше и ни меньше.Ну поддержал,а дальше что,будем вдвоём собой любоваться,вот мы какие двое умные один сказал ересь,другой поддержал.Чумоход-прошу прощения не удержался.
 
Какие перспекитвные направления? Какие-нибудь? Так а с чего вы взяли, что не развиваются?
Есть конкретный интерес? Конкретно спрашивайте, вам конкретно ответят.
Вот смотрите, ДА я студент, но могу как никак анализировать.
Меня в первую очередь заинтересовала проекционная реклама, а потом я порыскал в инете и уже заинтересовался иными видами рекламы. Так вот, я сам с Черкасс, и я там не видел что бы использовалась проекционная реклама ( я говорю о наружке) а ведь это можно было бы использовать по полной. так же само в Харькове, есть много зданий, стоящих на хороших дорожных розвязках, на каторых можно бы было расположить проекционную рекламу, да еще и тем более в зимнее время, когда увеличиваеться время ее трансляции ( проекционная реклама актуальна только вечером) Ну вот вопрос: Возможно ли заняться такого рода рекламой ? реально ли будет выбиться из толпы других фирм ? и как это все можно правильно ( с юредичиской стороны) оформить, в плане разрешений на размещения такого рода рекламы?
Вообще у меня есть еще много идей именно по рекламе но всегда существует "НО" (кому интерестно пишите в лс)



Ну допустим в ответ на запрос-"Кто то может поддержать даную идею" я отвечу поддерживаю.Какой ответ услышу я? Если " Это я так поумничать захотел".То это натуральное издевательство,ни больше и ни меньше.Ну поддержал,а дальше что,будем вдвоём собой любоваться,вот мы какие двое умные один сказал ересь,другой поддержал.Чумоход-прошу прощения не удержался.
Почему я должен каждому разьеснять, ну "новичок" Я. Впредь буду по конкретике!
Просто не хотелось опять писать" Хочу открыть реклмное агенство, помогите и т п ..." -
 
Останнє редагування:
Продолжаю со слов: ну допустим,ну поддерживаю,ну и дальше что?Будем брателла любоваться собой-какие мы умные.Я уже за...ся между строк тебе втолковывать,что если что то делаешь,то наверное должен быть какой-никакой смысл,а не кто меня поддерживает и кому я понравился как креативный пасан.
 
Продолжаю со слов: ну допустим,ну поддерживаю,ну и дальше что?Будем брателла любоваться собой-какие мы умные.Я уже за...ся между строк тебе втолковывать,что если что то делаешь,то наверное должен быть какой-никакой смысл,а не кто меня поддерживает и кому я понравился как креативный пасан.
хух.. хорошо, тоисть я должен еще дописывать дайте денег для старта или что то в этом роде????
Я хочу изучить это вопрос более подробно и услышать чье то мнение!!! и пообщаться с реальными и понимающими людьми, а не читать какие то там статейки, о которых толком ничего нет!!! Вот Вы "ьыъ" Кто??? студент, или среднестатистический рабочий человек??? почему сколько вопросов и упреков??? не участвуй в обговорении...потому что у меня ощущение что те по приколу!!!!
Я хочу услышать не просто " поддерживаю" от людей которым просто визуально понравился вопрос, а например " я знаю знакомого или слышал Что это не выгодно, или это мож быть актуально..."--- ну вот, ищу таких людей!!!!!!
 
Я вижу человек не понимает.Попытаюсь объяснить как студенту.Есть у меня живой бигборд,интерактивный пол и стерео-варио реклама и нелинейность вакуума в сферической барокамере и суперхрень на суперприбамбасах.Вы просили песен я дал Вам их.Жду Ваших дальнейших предложений то ли по Вашей моральной поддержке,то ли ещё не понятно чего.
 
Я вижу человек не понимает.Попытаюсь объяснить как студенту.Есть у меня живой бигборд,интерактивный пол и стерео-варио реклама и нелинейность вакуума в сферической барокамере и суперхрень на суперприбамбасах.Вы просили песен я дал Вам их.Жду Ваших дальнейших предложений то ли по Вашей моральной поддержке,то ли ещё не понятно чего.
Хорошо, Я хочу заняться таким вопросом серьезно, не знаю с чего начать...:(
Вот у кого спросить???? если не у кого...........
 
Хорошо, Я хочу заняться таким вопросом серьезно, не знаю с чего начать...:(
Вот у кого спросить???? если не у кого...........

Вот,теперь видно что Вас попустило.Есть конечно в Харькове такие прибамбасы о которых Вы толкуете,но насколько мне известно кроме всем известных бигбордов прибыли ничего не приносит.Даже электронные бегущие бигборды на"металлисте"в минусе.Как говорится -плод должен созреть,а наш рынок ещё очень для таких вещей зелёный.
 
Ладно, может я не правильно излагаю свои мысли.
Вот вопросы:
1) возможно ли оформиться как юр. или физ лицо (тоисть предприятие узкой специализации,например" вот у меня есть место, оборудование и я предлагаю разместить там рекламу"), для того что бы просто крутить ролики и слайды через проекционную рекламу?
2)может кто то знает где в Харькове можно поинтересоваться пректорами уличных мощностей?
 
Останнє редагування:
Ладно, может я не правильно излагаю свои мысли.
Вот вопросы:
1) возможно ли оформиться как юр. или физ лицо (тоисть предприятие узкой специализации,например" вот у меня есть место, оборудование и я предлагаю разместить там рекламу"), для того что бы просто крутить ролики и слайды через проекционную рекламу?
2)может кто то знает где в Харькове можно поинтересоваться пректорами уличных мощностей?
1) Да, конечно. Можно ЧП, можно хвирму - на ваш вкус
2) В Харькове, пожалуй - нигде, разве что под заказ. Не покупается такое оборудование в магазинах!
3) Хоть вы и не спрашивали (что уже очень показательно) Нужно оформлять разрешение у городских властей на такой вид рекламы.
4) От чистого сердца - рано вам пока думать о приобретении установки и юридическом оформлении. Набросайте бизнесс-план, хоть простенький. Это сильно освежает.
 
1) Да, конечно. Можно ЧП, можно хвирму - на ваш вкус
2) В Харькове, пожалуй - нигде, разве что под заказ. Не покупается такое оборудование в магазинах!
3) Хоть вы и не спрашивали (что уже очень показательно) Нужно оформлять разрешение у городских властей на такой вид рекламы.
4) От чистого сердца - рано вам пока думать о приобретении установки и юридическом оформлении. Набросайте бизнесс-план, хоть простенький. Это сильно освежает.
Спасибо:) еще вопрос:
- а как быть с владельцами домов, на которых будет распологаться реклама? я так понимаю с ними тоже нужно заключать какой то договор?
- можно ли разместить рекламу только на основании договора с владельцем здания или без городских властей никак?
- а есть вообще в законах что то о таком виде рекламы или это ново и еще ничего не прописывалось?
 
Назад
Зверху Знизу