за стеной сумасшедшая соседка

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2009
Повідом.: 1292
за стеной сумасшедшая соседка

Уже 4-ю подряд ночь я просыпаюсь в 5 утра то от истерического смеха, то от дикого крика за стеной, который продолжается по 2-3 часа, а то и всю ночь. Четыре ночи подряд не удалось выяснить кто там сошел с ума из соседей. Вчера выяснили. она в 5 утра орала из окна какую-то белиберду. Жить так больше нельзя. Самое плохое в том, что она живет надо мной. Что делать??
Милицию пока не вызывали, но если сегодня это будет опять - вызову.
 
почему не написано БФ?
 
может ее забанили на форуме и это ее крик души?)))
 
У нее шизофрения и она одинокая. Если даже ее заберут в психушку, то скоро и вернут.. Как можно жить спокойно?
 
Менты вряд ли помогут, психушка тоже... :( Меняйте квартиру. Можете помочь поменять квартиру вашей соседке!;)
 
та ладно, в теме еще не отписались Высерман, Паниш и Мила :D

ща подтянутся и будет полный комплект:D

Менты вряд ли помогут, психушка тоже... :( Меняйте квартиру. Можете помочь поменять квартиру вашей соседке!;)

совет из личного опыта,Юрчик?:D
 
это с ней случилось после того, как она сыграла в японский марио
 
Менты вряд ли помогут, психушка тоже... :( Меняйте квартиру. Можете помочь поменять квартиру вашей соседке!;)

этот вариант однозначно не подходит

Вы правильно поступили, здесь нет равнодушных людей. Все хотят помочь.

:D
 
совет из личного опыта,Юрчик?:D

Привет, Неподарочка!:)
Можно и так сказать. У меня соседка алкоголичка... Заебала достала до "нет спасу"! Менты забирали. Через 1-2 часа она опять дома... Правда я не поменял квартиру. Стал сам бухать и теперь проще перенощу ее пьянки:D
 
Уже 4-ю подряд ночь я просыпаюсь в 5 утра то от истерического смеха, то от дикого крика за стеной, который продолжается по 2-3 часа, а то и всю ночь. Четыре ночи подряд не удалось выяснить кто там сошел с ума из соседей. Вчера выяснили. она в 5 утра орала из окна какую-то белиберду. Жить так больше нельзя. Самое плохое в том, что она живет надо мной. Что делать??
Милицию пока не вызывали, но если сегодня это будет опять - вызову.

киньте ей граната
купить её можно у тех кого вы хотите вызвать :D
 
Как узнать номер участкового? Позвонить в райотдел милиции?
 
Привет, Неподарочка!:)
Можно и так сказать. У меня соседка алкоголичка... Заебала достала до "нет спасу"! Менты забирали. Через 1-2 часа она опять дома... Правда я не поменял квартиру. Стал сам бухать и теперь проще перенощу ее пьянки:D

а почему сам???нужно же было с ней,и ей веселее и тебе не с зеркалом бухать:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу