• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Только что видел НЛО

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2010
Повідом.: 229
Только что видел НЛО

Вышел сейчас выбросить мусор, и сразу все внимание привлекла жирнющая идеально круглая точка, полностью светящаюся желтым, как огонь светом. Она довольно быстро летела по небу в сторону Баварии и мерцала. К сожаленью, телефон не взял :(. Первые мысли - горящий вертолет или НЛО :confused: . Вокруг в это время никого не было. Не каждый день такое встретишь!
 
Блять, это спутник!
 
Нужно брать с собой телефон,всегда!!!
А так,никто не поверит...
 
Горящий вертолёт над Киевом-к покращенням
 
бля меня спалили.... сори я летал..
 
Сцыте, да? Поздно! Я уже тут!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хуй,а не спутник,вейдер на биоавианосце на ночной приехал :D:D:D

Точно, я забыл, что сегодня четверг:клас:
 
Это гепа на пепелаце планировал
 
Тоже видела.Спутник,похоже
 
Они впоследнее время ниже летать стали, от этого и светятся. Интересно, хрена им нужно так низко. Земли под приватизацию фоткают?
Неее.Я так думаю,фиксируют где собираются больше трех,и кто..
 
Неее.Я так думаю,фиксируют где собираются больше трех,и кто..

На ***** сайты короче работают:D

не,евроленд там у себя проболтался,шо под барбашово есть нефть,теперь геологоразведку проводят

:confused::eek: А я думаю, чего там продавцы лезвий и бритв черные все. А это нефть! А!:ідея:
 
Курить надо менЬше...
 
такое?xnUEjxr1HD4
 
Бля, опять про фонарики
 
Вышел сейчас выбросить мусор, и сразу все внимание привлекла жирнющая идеально круглая точка, полностью светящаюся желтым, как огонь светом. Она довольно быстро летела по небу в сторону Баварии и мерцала. К сожаленью, телефон не взял :(. Первые мысли - горящий вертолет или НЛО :confused: . Вокруг в это время никого не было. Не каждый день такое встретишь!
Космиты наступают!Вы вчера не пересмотрели по телеку про лунатов которые хотели захватит Землю?:клас:
 
это оно в "Арсенал" летело... заправиться
 
Саврасов, "ТСЕ прилетели":D
grachio.jpg

Убил:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу