Кому нужен ударник(с нуля)

Amazingred

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2010
Повідом.: 2
Кому нужен ударник(с нуля)

Пойду, практически, в любую группу. Хочу научится и паралельно начать играть в группе. Я не самый тупой и руки есть.
 
Советую указать ориентиры, поскольку играть то, что не по душе ты вряд ли будешь. Поэтому фраза "в любую группу" от лукавого.
 
Пойду, практически, в любую группу. Хочу научится и паралельно начать играть в группе. Я не самый тупой и руки есть.

Не занимайся ерундой. Решать музыкальные задачи и учиться правильно ставить руки и ноги - не реально. Играть с группой можно не раньше чем через годишку усердного обучения.
 
Блять, "с нуля" не заметил. Это провалище! Нахуй кому нужно таскаться с зеленью? Ни выступить, ни кайфануть на репе(((
 
3.14здец! Чел только на путь ступил, а вы делаете все чтобы вызвать к себе неприязнь, развить комплексы и тд. Блять, ну почти же каждый с чего-то начинал. Зелень-незелень... Нах в самом начале загонять! Наоборот наставлять на путь истинный, указать ориентиры, дать жизнь так сказать.
Удачи в поиске и творческом развитии!!!
 
Я выучил три акорда на гитаре, хочу создать группу в любом стиле, обещаю быстро развиваться. Нормально?
 
Я знаю какую глупость написал, поэтому не обижаюсь на каменты. Могли бы сказать де поучится этому.
 
Где поучиться ударке? Смотря, в каком стиле ты хочешь развиваться. Азы набираются: по инету матчасть, видеошколы, электронные учебники и т.п., обзавестись минимумом эквипмента для тренировки базовой техники. Далее идти к преподу исходя из стилевых предпочтений.
 
удачи в обучении,мож толковый драмер получится:клас:
 
Да, накинулись, деманы)
Внатуре зелёный чувачок ищо, тут можно и помяхче)
 
Неплохая идея)
Вполне реально найти либо тоже начинаюший коллектив,или играть музыку,в которой от ударника требуется минимум,а ведь в группе мативация рости и развиваться увеличивается в 9000 раз=)А там когда руки станут в правильное место,то и в более перспективные коллективы можно постучаться=)
Удачи чувак=)
 
Неплохая идея)
Вполне реально найти либо тоже начинаюший коллектив,или играть музыку,в которой от ударника требуется минимум,а ведь в группе мативация рости и развиваться увеличивается в 9000 раз=)А там когда руки станут в правильное место,то и в более перспективные коллективы можно постучаться=)
Удачи чувак=)
Дело в том, что если играть с такими же говнорями музыкантами по уровню, то никогда ничему не научишься. А более серьёзные музыканты сами не заинтересованы в начинающих. Получается замкнутый круг. Но, выход есть. И это - фанатичные, каждодневные многочасовые занятия за ударной установкой + толковый препод. Год - два, и всё получится. А в группе таких же неумех, как и ты сам, чувство собственного говнарства может ещё больше усилиться. Ибо, будет подкреплено ещё говнарством всей группы.
 
Я знаю какую глупость написал, поэтому не обижаюсь на каменты. Могли бы сказать де поучится этому.

Шапранов-ст или Шапранов мл. - обучают очень хорошо, Чемолосов Сергей из группы Jiving Bo - это если по харде, блюзу. Было бы желание учиться, координатами, если что - помогу.
 
главное на классике учись, ровно синхронно играть, в разных темпах, тогда сможешь что угодно играть!
Вот тебе в напутствие :іржач:

[VK]video_ext.php?oid=23983058&id=151977899&hash=c1bbb38e852c1755&sd[/VK]
 
ТС, драмы - не шутка, можно и руки-ноги себе подпортить самоучеством!
 
ну например в чем прикол того что драмеры учаться стучать в группе.
собственно денег хуй кто из начинающих драмеров имеет на покупку установки(
а к учителю ходить какбы тоже требует денег...
а в группе платиш скажем гривен 10-15 и стучиш себе на здоровье)))
это все тупо от того что не каждый новичек можит точно ответить себе на вопрос "оно мне надо?" поэтому изначальное вложение бабла в обучение делают минимальным.
это нормально и говнить человека за это нестоит, если у него будит чтото получаться и ему это понравиться и т.д. то он дальше сам сделает выбор и нужные выводы или ему ктото поможет их сделать.
 
драмы дело серъёзное, требующее вложения денег, сил, упорства... своего рода проверка на вшывость
видимо потому у нас драммеров так мало
 
Назад
Зверху Знизу