Кто работал в Тройке?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2010
Повідом.: 51
Кто работал в Тройке??

Товарищи,узнавшие на собственном опыте,как это работать в ТС Тройка,поделитесь опытом как это переживать??)) особенно,сотрудники офиса!! уже больше 3-х месяцев здесь и нервов всё меньше и меньше))хочется просто всех :кілер::кілер:
 
Товарищи,узнавшие на собственном опыте,как это работать в ТС Тройка,поделитесь опытом как это переживать??)) особенно,сотрудники офиса!! уже больше 3-х месяцев здесь и нервов всё меньше и меньше))хочется просто всех :кілер::кілер:

а зачем спрашивать опыт других если свой есть?
 
потому что силушек моих уже нет..вот и думаю-уходить или всё же доработать хотя б полгода-оф.стаж по специальности на дороге не валяется!!

А что там вас смущает?
слегка неадекватный человек,именуемый Советником директора..необходимость работать строго по нормативным документам,каждое отступление от которого-штраф от 10 грн..кстати,премий нет!!))
 
А вы думаете где то по другому будет?

.необходимость работать строго по нормативным документам

Так работайте по этим нормативам, какие проблемы?
Если считаете это нецелесообразным или невозможным, попытайтесь убедить в этом свое руководство.
 
Это невозможно по определению!!!! больше нигде Я не встречала такого дурдома как здесь!! один из главных лозунгов,кои развешаны везде,в т.ч.в туалете-Не высказывать свое мнение о чем-то, если руководитель не спросил Вас об этом...а он никогда не спрашивает!!!!!!!!!
 
необходимость работать строго по нормативным документам,каждое отступление от которого-штраф от 10 грн..кстати,премий нет!!))

непорядок... Вот и нас гайцы заставляют ездить по правилам ПДД, каждое отступление от которых штраф от 50 грн... кстати, премий тоже нет!!!:D
 
непорядок... Вот и нас гайцы заставляют ездить по правилам ПДД, каждое отступление от которых штраф от 50 грн... кстати, премий тоже нет!!!:D

Это разные вещи-правила,которые спасают нам жизнь и правила,которые уничтожают как личность!!
 
Это невозможно по определению!!!!
Нет таких норм, которые нельзя было б соблюсти;)
больше нигде Я не встречала такого дурдома как здесь!!
У вас уже был опыт работы в подобной должности?

один из главных лозунгов,кои развешаны везде,в т.ч.в туалете-Не высказывать свое мнение о чем-то, если руководитель не спросил Вас об этом...а он никогда не спрашивает!!!!!!!!!
Ну так и не высказывайте, вам же там з/п платят наверняка не за высказывание своего мнения;)

Помните, если вы не можете изменить ситуацию, попробуйте изменить свое отношение к ней!;)
 
Да само название " Тройка " подразумевает - там хорошо только тому кто правит санями с кнутом в руке .
Остальные - тяговые лошадки :)
 
Именно в Тройке не работал,но очень плотно работал с ними.Там с каждым годом все хуже,и хуже.Со старых знакомых остались только Ол.Анат. и Андр.Ник.-но,они как-бы далеко не планктон.На местах (в магазинах) еще хуже,уже не осталось никого,с кем работал хотя-бы год назат.Но,не расстраивайтесь,есть места и похуже,например "Посад".

не осталось потому,что текучка бешеная..каждую неделю увольняются минимум 2 человека!!
 
слегка неадекватный человек,именуемый Советником директора..необходимость работать строго по нормативным документам,каждое отступление от которого-штраф от 10 грн..

Приветствую целиком и полностью.
 
Это невозможно по определению!!!! больше нигде Я не встречала такого дурдома как здесь!! один из главных лозунгов,кои развешаны везде,в т.ч.в туалете-Не высказывать свое мнение о чем-то, если руководитель не спросил Вас об этом...а он никогда не спрашивает!!!!!!!!!


Люди, у которых "Я" с большой буквы, плохо приживаются в любом коллективе.
К тому же люди на работу приходят, чтобы работать, а высказывть своё мнение можно в другом месте и ничего, корона не падает.
 
Это невозможно по определению!!!! больше нигде Я не встречала такого дурдома как здесь!! один из главных лозунгов,кои развешаны везде,в т.ч.в туалете-Не высказывать свое мнение о чем-то, если руководитель не спросил Вас об этом...а он никогда не спрашивает!!!!!!!!!

Вам лучше устроиться в "Макдональдс". Там каждого работника выслушивают, учитывают его мнение, называют по имени-отчеству и целуют в жопу утром и вечером. Премии есть.
 
Назад
Зверху Знизу