• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Приглашаются музыканты на концерты в клубе Живот

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 56
Приглашаются музыканты на концерты в клубе Живот

В связи с расширением и модернизацией клуба Живот, приглашаются музыкальные коллективы, играющие музыку различных направлений для живых выступлений.
Обязательно наличие демо-записи.
 
Останнє редагування:
Jazz band Bluesology - Jazz, blues, soul:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Такое сгодится?

ZrLt7r5tWQY
 
Интересно, будем общаться :)
Интересуют также молодые коллективы и команды с различной музыкой.
 
в животе дерьмовейшася аккустика для живых выступлений
 
Блять, более провального названия я ещё не слыхал. А когда будет клуб "Бёдра"?
 
живые выступления в животе обречены на неебический провал.

Это был клуб для трам'н'бейса им и должен остатся.
 
Помоем затея аццкий фейл например. У меня есть опыт организации живых концертов в "гоп-клубах" аццки провально это, во первых артдиректора "не в теме", во вторых помещение говно в плане звука, в третьих народ наш музыкальный уж очень привык к МПК-ЧЕ-ЖАРАМ и не очень хочит посещать "гоп-клубы".

Так что я пророчу фейл, а там хз, мож что то и выйдет
 
был недавно в жывоте на Sapienti Sat.
Звук ифправду хромает, особенно неблагозвучно гупают низа в каком то одном диапазоне частот...
Оргам бы неплохо подумать про настройку и/или модернизацию апарата, если они хотят делать жывые канцыки.
 
А чё за беклайн, и чё за массив?

В "пафосе" мне пришлось ещё своих 2 кВт звука в линию вдувать ибо то что там было УГ полное.
 
Клуб кстати весьма давний, и жывые канцерты там были кагда то, помню шо даже был там на джазухе, где играли знакомые, 9 лет назад... но какой звук был там раньше я не помню
 
Все ок :) Аппарат в процессе реконструкции, сейчас подбирается/покупает оборудование для живых мероприятий.
Будем делать концерты и хороший звук на них :)
З.Ы. На Sapienti Sat действительно было не лучше всего, но мы над этим работаем.
 
Все ок :) Аппарат в процессе реконструкции, сейчас подбирается/покупает оборудование для живых мероприятий.
Будем делать концерты и хороший звук на них :)
З.Ы. На Sapienti Sat действительно было не лучше всего, но мы над этим работаем.

Чувак, тут же все в теме, все ж музыканты, хороший-плахой, красивый-некрасивый эт ясно, ты чёткий райдер дай. Головы такие то, Кабинеты такие то, Ударка такая то, Ообработка такая то и тд. и тп.
 
Останнє редагування:
поставте ударку tama imperial star и железо zildjian a custom или sabian aax-metal и все будут довольны
 
Назад
Зверху Знизу