• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Cкончалась КАТЯ ОГОНЁК...

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2007
Повідом.: 1431
Cкончалась КАТЯ ОГОНЁК...

Зашел на сайт радио-шансон, хотел песенку скачать, и увидел это:
"Сегодня утром, 24.10.2007, в Москве, в одной из московских реанимаций скоропостижно скончалась известная певица - КАТЯ ОГОНЁК...
Ей было 30 лет..."
Посилання видалено

Лично мне грустно стало! Вечная память! :(
 
Да, блин, какая разница Катя Огонек или Вася Пупкин...
Умер человек - плохо... Но все мы когда-нибудь сдохнем, так что не фига сопли разводить...
 
Да, блин, какая разница Катя Огонек или Вася Пупкин...
Умер человек - плохо... Но все мы когда-нибудь сдохнем, так что не фига сопли разводить...

Не ну простите конечно, я эту тему запостил не в главном, а в музыке! Катя Огонек, имела к этому непосредственное отношение - я понимаю, что именно вам побарабану.... может кто-то кому творчество ее было не безразлично и об этом прискорбном событии также как и я не слышал, до сегодоняшнего дня!
После Вашего поста понимаю, что зря запостил!
 
Не ну простите конечно, я эту тему запостил не в главном, а в музыке! Катя Огонек, имела к этому непосредственное отношение...

то что челоек умер - это конечно плохо...но по поводу музыки вы конечно погорячились
 
то что челоек умер - это конечно плохо...но по поводу музыки вы конечно погорячились

Ну это каждому свое - я категорически не слушаю музыку, которую слушаете вы, вы не слушаете то что слушаю я! Но я ж не кричу что то, что вы слушаете, к музыке отношения никакого не имеет!
 
Погибают пацаны днями светлыми
Когда там над головой небо чистое
Днями зимними осенними летними
Когда осень занесет землю листьями

Погибают пацаны днями хмурыми
Когда солнце пропадет за туманами
Когда ветер сумашедший беснуется
И рыдают днем тучи рваные (с)
--------------------------------

мдя...эстетика!
вспоминается пестня и к/ф "Я остаюсь":

-Патаскуй, патаскуй и еще раз патаскуй! (с)

формат конечно...еще какой формат!
 
Блин, еще раз повторяю... как человеку - мне жаль...
Но как музыкант утвреждаю: музыкой это назвать очень сложно...(и не надо кидать в меня какашками, я даже специально скачал и прослушал сии творения)... Про тексты я вообще промолчу...
 
тема из разряда "убили порш..." о мёртвых либа харашо, либа ничего, а посиму гробовая тишина.....раздел же называется "МУЗЫКА" а не "НЕКРОЛОГ"...и здесь обсчаются музыканты, а не группа слезоподдержки....перенеси тему в новости или в главное, там ты явно больше соболезнующих найдёшь...
 
что вы человека затюкали?!
ТС, спасибо, что сказал, я хоть и не явлась ярой поклонницей, но несколько песен мне нравились.
 
что вы человека затюкали?!

кто кого затюкал? мнения высказали - да, затюкали - нет. Или всем надо лицемерно сказать - "Ах как жаль, какой был человек. Великая поэтесса и музыкант умерла", тип таво?

ЗЫ От не хотел в эту тему лезть, чесно...
 
Назад
Зверху Знизу