• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Продаю Dj-Mixer Behringer VMX200

dark_soul

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2007
Повідом.: 3
Продаю Dj-Mixer Behringer VMX200

Продаю Dj-Mixer Behringer VMX200

Посилання видалено

VMX200 воплотил в себе концепт VMX, объединив достаточное количество каналов со внушительным набором высокотехнологичных возможностей и классическим BEHRINGER-овским звуком и качеством сборки. Два стереоканала с двойными входами позволяют подключать четырестерео источника с выбором на верхней панели. Каждый стереоканал имеет регулятор чувствительности (gain), эффективный 3-полосный Kill- эквалайзер с ослаблением до 32 дБ и 45-мм фейдер ULTRAGLIDE с 3-позиционным переключателем формы огибающей. Дополнительно, VMX200 обладает отдельным микрофонным каналом с входным каскадом ULN, 2-полосным эквалайзером и функцией Auto-Talkover с регулятором глубины подавления.

Секция PFL оборудована регулятором баланса CH-1/CH-2 и функцией разделения (split), которая направляет сигнал канала 1 на левый канал наушников, а сигнал канала 2 - на правый. Двойной 10-сегментный светодиодный индикатор показывает, на выбор, уровень Main- или PFL-сигнала. Вы также найжете наш впечатляющий эффект объёмного стереозвучания XPQ 3D, с кнопкой выключения On/Off и регулятором глубины плюс автоматический счетчик темпа BPM со светодиодными индикаторами синхронизации темпа (Tempo Difference) и временной задержки (Time Offset). Регулятор огибающей кроссфейдера, плюс переключатель реверса кроссфейдера с нашей революционной функцией "Tap-and-Hold" просто развяжут Вам руки при создании Ваших треков. В заключении нельзя не отметить , что VMX200 обладает VCA-фейдерами, обеспечивающими исключительную точность и надежности в работе.

Технические характеристики:

2 двойных стереоканала
Регулятор чувствительности и 3-полосный Kill-эквалайзер (-32 дБ) в каждом стереоканале
1 микрофонный вход с 2-полосным эквалайзером, функция Auto-Talkover с контролем глубины подавления
Впечатляющий эффект объёмного стереозвучания XPQ 3D
Интеллектуальный двойной BPM счётчик темпа с индикацией временной и ритмической синхронизации
Сверхплавные ULTRAGLIDE фейдеры управляющие VCA и выдерживающие до 500 000 рабочих циклов
Переключатель реверса кроссфейдера
Индивидуальная настройка огибающей для каждого фейдера
Функция префейдерного прослушивания (PFL) с регулируемым балансом Ch.1/Ch.2 и режимом разделения. Назначается на индикатор уровня

Пульту два года, из которых был в использовании всего два месяца в домашних условиях.

Цена: Договорная
Контакты: tel +38(097)1619020
icq 5149542
 
кинь мне в личку цену. мне интересно.
 
я охуиваю ат китайцив.....
 
больше 100$ я за него бы не дал... 2 года уже лежит все таки
 
Назад
Зверху Знизу