• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хрупкая девочка шпилит на гитаре

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2003
Повідом.: 15159
Хрупкая девочка шпилит на гитаре

Посилання видалено
 
фигасе!!!:eek: отэто тема, пиздато играет:yahoo:
 
токо она с гитарой прикольно выглядит, как она вообще гитару удерживает???:eek:
 
тупо как то наковыряла
 
как по мне, играет конечно не супер заебато, но очень хорошо и главное смотриться прикольно
 
есть такое выражение.. "многа звукаф". Вот примерно так :)
 
видно, что ее учил какой-то хороший гитарист, но играет коряво...
 
Славон, не думаю что в 15 лет ты играл лучше ;)
 
Посмотрел ещё пару видео. Всётаки коряво играет :-)
 
видно, что ее учил какой-то хороший гитарист, но играет коряво...

Dominic сказав(ла):
смотрель и плакаль. Девочке еще учитсо и учитсо. Низачет.

Ну вы то играете чисто и без лажи :D
Со стороны оно то всегда лучше критиковать. А если самого себя записать на мобилу, а потом послушать, так там стока говна вылезет.
 
как для девочки неплохо, но постанова правой руки совсем неправильная
 
Если честно, играет девочка ужасно :-) Звук - ужасен. Правая рука - переучивать, про левую - вообще молчу. "Трёхпалые гитаристы" - это ужасно :-)
Пущай ещё учится, ибо это не музыка, а колупание по грифу :-)
 
Скажу словами своего лучшего друга. Это ЖОППА. А учителя ее, похоже, звать Кирк Хамат. Потому что от прослушивания ее пассажей и музыкальной мысли чета перед глазами встает Кирк.:іржач:
 
Посилання видалено
Та же девочка окончательно убедила меня в том, что она, к сожалению, никакая не гитаристка пока что. Это не игра на гитаре - это конвульсии :-)
 
VLAD-VIPer, обсирать известных гитаристов все горазды
 
Славон, не думаю что в 15 лет ты играл лучше ;)

Ну вы то играете чисто и без лажи :D
Со стороны оно то всегда лучше критиковать. А если самого себя записать на мобилу, а потом послушать, так там стока говна вылезет.

Перечитайте мой ответ, разве там что-то упомянуто про меня? Я пишу, что вижу, а вижу, что она хреново играет...

по поводу мобилы.. записывал. и не только на мобилу.
 
Oleg сказав(ла):
Ну вы то играете чисто и без лажи
Иногда - почти все лажают, но когда сплошная лажа, то это бросается в глаза (уши).

Вообще, на всякие восторги и умиления, мол, маленькая девочка играет на гитаре - уже похвально, я не поддаюсь. Любой, кто учился в музыкальной школе, видел девочек ещё меньшего возраста, владеющих музыкальным инструментом на 2-3 порядка лучше.

Я не спорю, что, возможно, из этой девочки получится музыкант, но пока что это - не игра, это конвульсивные движения. Так и хочется сказать: успокойся :-)
 
бля!! какой писдэць и споку бантик.... сматрель и умилялси, очь впичатляеть пассажи вначали клипа, аччучение чито в левой руке у ниё и не грифф ат гитары воффсе,...очь впичатляить загнутыйфниц мязынчик на лёвой руке эт ваапче польный пипець, я никак нимагу панять как бабы умудряюцца ваапче так канечнасти выкручивать...чито на гитарах, чито на барабасах, ваапче впичатлениё чито ихраить триёохпалай лапкай маленький такой диназаффрик...:-)
а ваапче видать растёт
новенькая лита форть
или можат бонни таллир,
нам ихраить на гитари...... :-)

ваапче очь многа лишняго шума...
 
Назад
Зверху Знизу