• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

21.10, "Черчилль" METAL FORCES UNITED: XboX Murder, Nu Fuel и Beretta Voice

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2003
Повідом.: 2754
21.10, "Черчилль" METAL FORCES UNITED: XboX Murder, Nu Fuel и Beretta Voice

Посилання видалено

21 октября в клубе "Черчилль" (г. Харьков) состоится гиг под названием "United Forces of Metal" при участии групп XboX Murder (Харьков, deathcore), Nu Fuel (Харьков, post thrash/groove metal) и Beretta Voice (Донецкая обл., modern thrash metal). Никакого говна! Никаких эмо чёлок, обрыганства, модненького "металльчика", мазафакерского поджимания ножек и прочего вялой ссанины. Только жесткий бескомпромиссный метал, заставляющий вас наполнится жестокостью и агрессией. Метал, бухло и угар гарантированы =)

Начало в 19:00, вход 15 гривен.
Событие на Посилання видалено
 
ключевая фраза - "никакого говна":D
 
Наполняйтесь все жесткостью и агрессией, и тогда в жизни вас ждет успех=))
 
Аж страшно стало....:)
 
Остап.. ты вялая жопа .. из-за этой фразы "мазафакерского поджимания ножек и прочего вялой ссанины" не пойду ! бугагага..

ЗЫ да я и так не пойду.. проста папиздеть лишбы ото .. мне ни да хуйни щаз
 
21 октября в клубе "Черчилль" (г. Харьков) состоится гиг под названием "United Forces of Metal" при участии групп XboX Murder (Харьков, deathcore), Nu Fuel (Харьков, post thrash/groove metal) и Beretta Voice (Донецкая обл., modern thrash metal). Никакого говна! Никаких эмо чёлок, обрыганства, модненького "металльчика", мазафакерского поджимания ножек и прочего вялой ссанины. Только жесткий бескомпромиссный метал, заставляющий вас наполнится жестокостью и агрессией. Метал, бухло и угар гарантированы =)

А я думал прийти и немного обрыгать и поджать ножки :ги:
Нафига жестокость и агрессия? Даешь в массы Мир, Любовь и Доброту :ги:
 
Остап.. ты вялая жопа .. из-за этой фразы "мазафакерского поджимания ножек и прочего вялой ссанины" не пойду ! бугагага..

ЗЫ да я и так не пойду.. проста папиздеть лишбы ото .. мне ни да хуйни щаз

тиха не пали контору ;), я хотел слегка шокировать и заинтересовать общественность :іржач:
 
СцукоНахБля! Постараюсь быть!!! Сцукосильнопостараюсь!
 
Без тебя не начнем!))
 
"Только жесткий бескомпромиссный метал, заставляющий вас наполнится жестокостью и агрессией"... хорош ХУЙНЮ нести, агрессоры нах... :)))) все, что легче DEATH - это Таня Буланова...
 
"Только жесткий бескомпромиссный метал, заставляющий вас наполнится жестокостью и агрессией"... хорош ХУЙНЮ нести, агрессоры нах... :)))) все, что легче DEATH - это Таня Буланова...

соси хуй лошара
 
"Только жесткий бескомпромиссный метал, заставляющий вас наполнится жестокостью и агрессией"... хорош ХУЙНЮ нести, агрессоры нах... :)))) все, что легче DEATH - это Таня Буланова...

О, раз Ося немного отшел от традиции, мона я скажу?

СОВОК (с)
 
"Только жесткий бескомпромиссный метал, заставляющий вас наполнится жестокостью и агрессией"... хорош ХУЙНЮ нести, агрессоры нах... :)))) все, что легче DEATH - это Таня Буланова...

бля, ну мы не гургапс, и шо теперь? тока гургапс тяжёлая, а всё остальное - попса, следуя твоей логике. странноватое мнение
 
Назад
Зверху Знизу