• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Killswitch Engage, 12-13 октября - Питер и Москва (?)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 9293
Killswitch Engage, 12-13 октября - Питер и Москва (?)

Ходит инфа, что банда будет
froster.gif
:

Oct. 12 - St. Petersburg, RUS -Club Port
Oct. 13 - Moscow, RUS - Club Shadow


На официальном сайте группы, пока не подтвердили.

Посилання видалено

В Москов вроде бы уже есть биледы:

предварительно: 600-700
входные: 800
vip: 1500


Кто поедет?
rulez.gif
 
Останнє редагування:
нееееееееее, 13го в киеве Мьюз=))) они поприятней будут=)))
 
Они канеш круты, но мне бабосов жалко
 
Вот инфа про биледы :контракт:

БИЛЕТЫ НА VIP - МЕСТА ЗА СТОЛИКАМИ (2-ОЙ И 3-ИЙ ЯРУСЫ) МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ТОЛЬКО В КАССЕ КЛУБА!

1. КАССА КЛУБА - ул.Дербеневская д.20 стр.10
Время работы:
будние дни 11.00 - 19.00
выходные дни: 12.00 - 17.00
выходной - понедельник
Телефон для справок 743-60-92
В предварительной продаже билеты в кассе клуба по специальной цене. Следите за рекламой.
Посилання видалено

2. ГОРОДСКИЕ ТЕАТРАЛЬНЫЕ КАССЫ - кассы (киоски) на станциях, в переходах метрополитена и на улицах города.
К номинальной стоимости билета +10%. Доставка не осуществляется.
Online заказ и выкуп в ближайшей для вас кассе.
Официальный сайт: Посилання видалено

3. СИСТЕМА TICKETSTREAM.
Проценты к номинальной стоимости билета не взымаются.
Билеты продаются в салонах Евросеть и сети музыкальных магазинов Настроение.
Online бронирование. Система e-ticket и e-voucher
Подробности по доставке билетов: Посилання видалено
Официальный сайт: Посилання видалено

4. БИЛЕТНОЕ АГЕНТСТВО КАССИР.РУ - заказ, бронирование, доставка билетов.
Стоимость услуги бронирования составляет 10% от стоимости билета.
Бронь на заказанные билеты держится в течение 2 дней с момента заказа, затем аннулируется.
Оформить заказ можно по телефону +7 (495) 730-730-0 и на официальном сайте Посилання видалено
Стоимость доставки билетов от 150 руб. до 400 руб.
Касса реализации забронированных билетов: ул. Новослободская, д.36/1, стр. 1 (м. Новослободская, Менделеевская).


Схема клюба:

Посилання видалено


КАК ДОБРАТЬСЯ
Адрес
ул. Дербеневская, д. 20
Пешеходам
от ст. м. Павелецкая-радиальная (выход из здания вокзала направо) пешком вдоль трамвайных линий до первого поворота направо на ул. Летниковская. Идти по Летниковской улице до пересечения с Жуковым проездом. На перекрестке – налево. Пройти еще немного, до желтого полукруглого здания, вход которого оформлен черным козырьком с надписью «КЛУБ РЕСТОРАН».

Посилання видалено
 
Я скорее все же на Comeback Kid подтянусь...
 
концерт охуенный
rulez.gif
пипец, еле выжил :ги:

недавно приехал, чуть позже напишу :)
 
Останнє редагування:
Сет-лист:

A Bid Farewell
Take This Oath
Life To Lifeless
My Curse
Numbered Days
Unbroken
Breathe Life
Fixation Of The Darkness
Just Barely Breathing
Self Revolution
Rose Of Sharyn
For You
The End Of Heartache

My Last Serenade

Посилання видалено фото с дарксайда.


Посилання видалено
Формат: MP3 / 192
67 минут (92 MB)

Запись конечно не очень :)

Посилання видалено немного моих фото.
 
Сет-лист:

A Bid Farewell
Take This Oath
Life To Lifeless
My Curse
Numbered Days
Unbroken
Breathe Life
Fixation Of The Darkness
Just Barely Breathing
Self Revolution
Rose Of Sharyn
For You
The End Of Heartache

My Last Serenade

Посилання видалено фото с дарксайда.


Посилання видалено
Формат: MP3 / 192
67 минут (92 MB)

Запись конечно не очень :)

Посилання видалено немного моих фото.

сет-лист бомбовый, одни хиты =)
 
сцуко, завидую...
как рашамба?

ну как тебе сказать, под пиво пойдет :ги: лучше бы без разогрева, но KSE больше времени :)

Немного о концерде. Видвинулся я в клюб часа за 2 до начала. Он находился где-то в ебенях, поэтому я прихватил с собой карту. В метро и на улице кучковался народ, который тоже собирался на концерт. Я пошел за одной небольшой толпой, через некоторое время добрались до клюба. Очередь там была здоровая. На улице шел дождь, в клуб какое-то время не пускали. Я завис недалеко от входа, там немного потрепался с типами и познакомился с одним челом - Серегой (он есть на фото.) Он угостил меня пивом и мы позже вместе заломились в клюб. Там я взял билет за 950 и прикупил футболку за 600 рупиев. Народу подтягивалось нормально, было не меньше 1000-1500, точнее не могу сказать. На радостях я заправился несколькими банками пива, а Серега вливал в себя сок с водкой. Народу заполнял зал, в центр подтянулись Mosh Warriors :ги:
На разогреве была банда - Rashamba.
После того как они закончили была небольшая пауза и вышли Killswitch Engage
rulez.gif
К сожалению Адама Дуткевча не было. Банда начала с песни "A Bid Farewell", народ в зале сразу же взорвался. Толпу начало носить в разные стороны, Mosh Warriors пошли вход. Между некоторыми песнями почти не было остановок. Все охуели :D Народ подпевал.
Мне пару раз только удалось достать фотоаппарат, большую часть времени я находился в самом эпицентре на сколько хватало мощи. В зале стало жарковато, футболку приходилось снимать. Еще и пиво отнимало силы, думал сдохну там. В слэме малость попали по носу, чуть не сломали. :ги: Кто-то кинул на сцену надувную гитару. Говард потом вернул ее обратно. Толпа постоянно находилась в угаре. Периодически людей плыли по толпе, внедрился в один Circle Pit, делали Wall Of Death :ги: Все было как надо, правда сил это отнимало нереально. Говард был доволен реакцией толпы, на предпоследней песне он прыгнул в толпу. Тот момент когда он прыгал, я пропустил, смотрю он уже в толпе и пару шагов от меня. Я быстро до него добрался и захватил его за правую руку :D А Говард лежал в толпе и улыбался :ги: Потом он малость пытался петь. Поднять его не удалось, началась небольшая толкотня, пришлось поднимать павших соседей. В толпу внедрилась охрана и с ее помощью вернули Говарда на место.
Закончили концерт песней "My Last Serenade", всего отыграли чуть больше часа, конечно маловато, но было очень охеренно. Выкинули со сцены пару сувениров и банда покинула сцену. Я ничего не нашел кроме аккумулятора Motorola BC50 и металлического конопляного листа :ги: Валялись еще куча монет :ги: Встретив Серегу, который был уже в каматозе, мы направились в бар и заправились водой. Дальше ждал нас гемор. Организаторы выпускали по нескольку человек. Выходили мы около 1,5 часа, если не больше. Но на этом организаторы не остановились. В гардеробе был полный п...ц. Шмотки там никто не выдавал и все ломанулись брать сами вещи. Около часа мы еще искали свои вещи. Серега был невменяем и хватал за задницы всех девчонок, приходилось его оттаскивать :-) Где-то в 00,30 мы вышли из клуба и направились к метро.
Жаль, что не получилось сфотографироваться с бандой и взять автографов. Концерт многим понравился, но организация выхода - это просто жопа.
 
Как это Дуткевича не было? я смотрел фотки, еще подумал, почему фотограф его не снимал... в одну гитару ж звучит не так...
 
Как это Дуткевича не было? я смотрел фотки, еще подумал, почему фотограф его не снимал... в одну гитару ж звучит не так...

Он перенес операцию на спине. На сайте была инфа, что он вроде будет участвовать в туре.

"ADAM IS BACK ON WARPED TOUR!!!
08/14/2007 11:42:58

Adam has been given the thumbs up by his doctor, and he is back on Warped Tour. Feel free to go to the remaining shows and yell obscenities at him."

Но наверное что-то не срослось.
 
Останнє редагування:
Нашел еще фото:
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    40.2 КБ · Перегляди: 42
  • 2.jpg
    2.jpg
    42.6 КБ · Перегляди: 41
  • 3.jpg
    3.jpg
    43.4 КБ · Перегляди: 46
  • 4.jpg
    4.jpg
    41.1 КБ · Перегляди: 48
  • 5.jpg
    5.jpg
    38.9 КБ · Перегляди: 50
  • 6.jpg
    6.jpg
    32.8 КБ · Перегляди: 40
  • 7.jpg
    7.jpg
    54.8 КБ · Перегляди: 42
Назад
Зверху Знизу