• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Для рэперов (БезФлуда)!

_Kisska_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2007
Повідом.: 17
Для рэперов (БезФлуда)!

:)
Хочу найти красивого парня (16-18 лет)!
Есть здесь такие? :)
Люблю русский рэп, хорошо танцую хип-хоп и R'n'B. ;)
 
я заебался удалять ваши посты,
за флуд в этой теме буду банить.
 
я слушаю еще и рап. Вчастости, рэп в стиле grimе.
давай знакомицца:)
 
Я слушаю рэп. Но я не рэппер. Больше всего люблю alternative & abstract hip-hop (Anticon, Stones Throw), UK garage, grime, Eeast Side London Rap, Indie Hip-Hop, Underground Hip-Hop & Rap, Australian Hip-Hop, также не брезгую Soul и R'n'B музыкантами, типа Эрики Баду. Русский рэп категорически отвергаю, единственная серьезная команда это 2H Company, всё остальное или гопники из подземелья, или гламурщина и попса. Можешь не пытаться меня переубедить, я всё равно больше разбираюсь в рэпе, чем ты, детка.
 
так а я так не понял что это за Рэпперы такие если не нают кто Такие Смоки МО и 2Н Company?
вот мне нарвится их музыка, не только их конечно, но их а том чисел, мне 21 год и я не ношу шмотки в стиле :"галимый, неудачный закос под Gangsta style", у меня есть много знакомых и друзей среди Real Nigggazzz и я не понимаю как РнБ относится к Рэпу.
 
для особо умных - если так хочется это обсудить, создавайте в корзине тему, "я шарю в рэпе круче всех" и высказывайтесь там
 
если рассматривать этут тему как серъёзную и БФ то вопрос - коим местом она вобще лепится к разделу музыка? вместо банить народ лучше сноси её в раздел знакомства.
 
кис-кис-кисс

Превед Кисса! :) Давай знакомиться!!!! :клас:
 
Нет, не Настя. А что?
 
А чем бароша не подходит ты с ним общяласть
 
:)
Хочу найти красивого парня (16-18 лет)!
Есть здесь такие? :)
Люблю русский рэп, хорошо танцую хип-хоп и R'n'B. ;)
девченке 15 лет так что если тут есть репперы в этом возрасте вы можете сделать её счастливой
 
Назад
Зверху Знизу