• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мега альтернатив ФЭСт

FIXXER

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2007
Повідом.: 17
Мега альтернатив ФЭСт

Хочу спросить у вас жители Харькова, Пошли бы вы на мега альтернатив Нон стоп фэст с участием таких групп как:
Amatory
STIGMATA
Korea
оРигами
Jane Air

И заплатили бы вы за вход 75 грн????
 
низафто, и не по причине цены, а из-за учаснегов :)
 
шота от этих названий уже блевануть ахота...

ДАЁШЬ МИКУ НЬЮТОН ??
 
Я оч сомневаюсь что у тебя поулчится это организовать
 
Я оч сомневаюсь что у тебя поулчится это организовать

мне помогает организовывать данный концерт Паша Климов(мэнеджер стигматы, психеи, и вобшем хороший лысый чел который раскрутил аматори и остальные альтернативные группы в питере и москве. так вот пол чса назад прислала свой райдер и согласие группа Stigmata.
а я этим делом занимаюсь только пару дней
так что все у меня получиться
 
Ну если ты готов попасть в акуенные бабки то дерзай :)

Кстати, где ты собрался это проводить?
 
Мдаа! Слишком много известных команд в одном месте, это раз! Причем это место не слишком уж козырное! Все равно шо собрать Линкин Парк, Металику, Слипкнот и там допустим FALL OUT BOY где нибудь в Алжире! Слишком много хэдлайнеров! ИМХО вместо всей этой русской маячни привези одно , но что то стоящее!!
 
Все это будет проводиться в Дворце спорта. И на бабки попаст ьне получиться))). Пригласить все эти группы получаеться намного дешевле чем вы думаете)). А то чт она такое количество звезд приедит дофига народу это доказано
 
Все это будет проводиться в Дворце спорта. И на бабки попаст ьне получиться))). Пригласить все эти группы получаеться намного дешевле чем вы думаете)). А то чт она такое количество звезд приедит дофига народу это доказано

Да они там глотки пререгрызут только изза того, кто будет друг у друга на разогреве играть
 
Все это будет проводиться в Дворце спорта. И на бабки попаст ьне получиться))). Пригласить все эти группы получаеться намного дешевле чем вы думаете)). А то чт она такое количество звезд приедит дофига народу это доказано

700 чел - с ахуенной рекламой, потолок
 
что-нибудь дургое привезите. заебали эти джэйн эйры с аматорями.
как будто нет больше групп. привезbnt Devil Shoots Devil. Они вообще даром выступят)

Не Эд Гэйн поверь больше 700.... всякие эмо письки придут глазеть на Бурзу из Джэйн Эира, на красавчека фео из психеи... там народу будет много...

я и как минимум 30 человек знакомых не отказались бы от нормального ХК, которого как минимум в Польше предостаточно. и ехать не далеко им.
ИМХО
 
я и как минимум 30 человек знакомых не отказались бы от нормального ХК, которого как минимум в Польше предостаточно. и ехать не далеко им.
ИМХО

Next Round, Breakwar, One Shoot For All, Apple shout ... я бы посмотрел
 
Давайте Poison the Well привеземм
 
ну просто харят эти модные накрашеные личики, с половиной пижженых квинтов, и с текстами от професиональных поэтов (если так можно выразится)...я конечно понимаю что люди делают бабки...но все же

а давайте привезем Job For A Cowboy?)) я пойду))
 
ипать народ я не спрашую ваших советов. Я спрашую вы пошлибы или нет??????????
 
Кстати, а какой бы ты им аппарат поставил? Если такой же как на Баламуте, то они плюватся будут дальше чем видеть. Этож нада притянуть JCM900 и AVT50 :) Смех и только.
 
Назад
Зверху Знизу