Брандмаузер в Windows 7 (Разрешение портов)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2009
Повідом.: 167
Брандмаузер в Windows 7 (Разрешение портов)

Собственно до висты не было никаких проблем, а вот в семерке столкнулся что низя создать порт разрешения в брондмаузере например 3306 MySQL чтобы подкючаться к нему с хостинга например. В Висте такое было, то есть задаёшь в брандмаузере порты для разрешения входящих и исходях, а в Семерке не нашел такого. народ подскажите где это найти в Windows 7 Брандмаузере? Заранее благодарю.
 
стороннее решение не рассматривается, как вариант comodo (из free) не плохо реализована и имеется поддержка семерки
 
там такое есть , буду рядом с семеркой наделаю скринов (если не кто не опередит )
 
Собственно ничего сложного нету

Вот пару скринов а дальше надеюсь проблем не составит.

378563bebe95.jpg


2cc424f6cdb6.jpg


d980d7eb9c0a.jpg
 
Kompot - спасибочки огромное. Получилось :)
 
спасибо Kompot, а то я не давно тока до компа добрался :(, есть же на свете замечательные люди :)
 
стороннее решение не рассматривается, как вариант comodo (из free) не плохо реализована и имеется поддержка семерки
Только еб***й контроль приложений у меня на х64 вешал комп при запуске некоторых игр. Там в настройках я указал режим "чистый пк" и все стало нормально. Не знаю это только у меня так, или это прикол комодо.
 
ну я ничего такого не замечал. Все что разрешил все выполняется, а по другому то зачем. Лишнее понятно что будет или не работать или вешать систему.
Да и случаи разные бывают. Не любит еще comodo слет своих баз, и сильные нагрузки на сеть.
 
Назад
Зверху Знизу