Почему проект Дантес&Олейник на самообслуживании?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34969
Почему проект Дантес&Олейник на самообслуживании?

Общительные ребята из проекта Дантес&Олейник рассказали о своих амбициях и желаниях. Парням 21 год, а по суждениям и не скажешь :). В Харьков они приехали выступить на одном из концертов в честь Дней еврейской культуры. Ребята без претензий: небольшая светлая гримерная и все… Они «обслуживают» себя сами, такой себе эконом-проект. [[1166.jpg center 380]] Кто вам делает визаж и прически? [[1167.jpg center 380]] Дантес: Нам редко кто-то что-то делает. Мы ездим сами, без парикмахеров и визажистов. [[1168.jpg center 380]] Олейник: И в гримерной мы одни, как видите. Когда-то нам сделали определенный стиль, сказали, в каком направлении работать, и мы придерживаемся.Было легко освоить азы парикмахерского искусства? Не каждая девушка сможет себе уложить волосы…Дантес: У нас они такие, что сами укладываются, поэтому легко.Володя, у тебя же раньше были прямые волосы? [[1169.jpg center 380]]Дантес: Да, раньше я постоянно выпрямлял, а теперь перестал.Короткие стрижки не приветствуются?Олейник: Нет. Я вот хочу даже отпустить немножко. Но не буду загадывать.Эти нюансы решает продюсерская группа? [[1171.jpg center 380]] Дантес: Конечно. Но это относится к кардинальным переменам. Если налысо подстричься, например.У каждого проекта есть своя концепция. Кто-то, например, отрабатывает посыл сексуальной агрессии со сцены. Что вы излучаете?Дантес: Мы себя позиционируем как натуральность во всех смыслах этого слова. Придя в шоубизнес, нам стало понятно, что нет практически мужчин-натуралов.Натуралов в сексуальном плане? [[1172.jpg center 380]]Дантес: Да. И мы поняли, что нужно поднимать эту тему. Девушки ходят все такие несчастные...Олейник: Если так разобраться, и в жизни настоящих мужиков можно редко встретить. Мы – единственный мальчиковый проект на Украине, больше такого нет. Дантес: Важно еще преподносить себя правильно в смысле эстетики, воспитания, правильного подхода к музыке и отношения к женщинам.Правильное отношение к женщинам со сцены или вообще? [[1173.jpg center 380]] Олейник: Вообще. Иначе не будет веры в нас.А как же Козловский и Бондарчук?[[1174.jpg center 380]]Дантес: На данный момент мы далеко от них, и пытаемся если не заменить, то идти впереди.Олейник: Мы заняли свою нишу, и она нас пока устраивает.Есть ли у вас поклонники мужчины-натуралы? [[1175.jpg center 380]] Олейник: Да! Оказалось, что и мужчины увлекаются нашим творчеством. Если раньше на концерты приходили женщины среднего возраста, это 15 -18 лет, можно сказать тинейджеры, то теперь девушки гораздо старше и наравне с мужчинами. Мы рады, что даем такую музыку, которая понятна и интересна не только девушкам, но и мужчинам.[[1176.jpg center 380]]Дантес: Очень приятно, когда на концерты приходят парень с девушкой, которые являются нашими поклонниками. Для нас самое главное, исполнять такую музыку, которая бы была интересна всем поколениям. И абсолютно не важен их возраст.Какая это музыка?Олейник: Поп-рок. И мы вообще никогда не выступаем под фонограмму, это неуважение к зрителям.Вы как-то разделяете своих поклонниц? [[1177.jpg center 380]]Олейник: Поклонницы для нас делятся на два типа. Первый: их возраст с 14-ти до 20-ти лет, они принимает активное участие в фан-клубах и концертах. Второй: девушки постарше, которые просто наблюдают за нами. Могут в интернете что-то написать, в клубе подойти поговорить…Дантес: И тот же концерт заказать, что очень приятно для нас.Олейник: Пригласить, звучит лучше.Дантес: Приглашают бесплатно, а заказывают за деньги.Володя, для родного города Харькова что-то хочется сделать? [[1178.jpg center 380]]Дантес: Я большой патриот Харькова и с удовольствием давал бы миллион концертов бесплатно, но у меня есть контракт.Может, есть какие-то мечты?Дантес: Я мечтал выступить на нашей площади Свободы. Мне очень хотелось спеть перед большим количеством людей, которые пришли посмотреть на тебя и послушать. 28-го июня моя мечта сбылась.Вадим, ты из Черновцов. Есть желание быть полезным для родного города?Дантес подсказывает: Стереть с лица земли…Олейник: Моя мечта – успех нашего дуэта и здесь, и за рубежом. Я не побоюсь этого слова, хочется популярности!Дантес уточняет: А для Черновцов??? Олейник: Может, приехать с большим концертом, построить что-то...Дантес снова шутит: Подарить десяток голов свиней…Для вас шьют одежду? [[1179.jpg center 380]]Олейник: Не сильно для нас шьют-вышивают. Мы покупаем одежду в магазинах, сейчас на нас обычные пиджаки интересного покроя.Дантес: У Вадика европейский стиль, а у меня больше французский: шарфы, кеды. Так мы и определяемся при выборе одежды.Нравится, когда девушки цветы дарят?Олейник: Конечно, кому не понравилось бы? Мы любим внимание девушек к себе, это всегда приятно.С кем из артистов хотите спеть? [[1180.jpg center 380]]Дантес: С Фредди Меркури (смеется)…Олейник: Нет определенных желаний – напелись уже со всеми во время «Фабрики». Особенно не с кем.Сколько хотели бы зарабатывать в месяц? [[1181.jpg center 380]]Дантес: Миллион долларов!!!Олейник: …Вначале тратить все на себя, а потом уже думать о будущем, о семье, которая когда-нибудь появится…

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу