Подскажите гепатолога.

С таким заболеванием альтернативными методами не шутят.Бредовой Вы считаете возможность выздоровления ?На каком основании?

на основании того что я профильный специалист:)
 
Всем большое спасибо за советы и рекомендации - по ходу дела в все дороги ведут в 22ю инфекционку на кафедру.
 
На кафедре в инфекционке даже ангину умудрялись так лечить, что в Швеции волосы вставали дыбом у профессоров.
Из недавнего - лечили менингит, так как никто не дцмал про отит. Результаты соответсвующие.
Что касается гепатита, то там применяют старые схемы лечения - в США и ЕС ими уже не пользуются.
 
Можно выйти и из такого состояния - было бы желание у пострадавшего.Координаты в личку отправлю

Было дело- искали альтернативу: травники, муравники, была поездка в Китай, привезли два мешка травы, там были в клинике государственной, университетской)). Ребята, сколько себя ни обманывай, но если лечить- то это противовирусные препараты. Обращайтесь в инфекционную, там врачи знают о всех современных схемах лечения. Лечат по протоколам. Конечно нашим людям доступно лечение только дженериками, да и то не всем( людям). Цена на препараты разная, в зависимости от производителя.
 
Было дело- искали альтернативу: травники, муравники, была поездка в Китай, привезли два мешка травы, там были в клинике государственной, университетской)). Ребята, сколько себя ни обманывай, но если лечить- то это противовирусные препараты. Обращайтесь в инфекционную, там врачи знают о всех современных схемах лечения. Лечат по протоколам. Конечно нашим людям доступно лечение только дженериками, да и то не всем( людям). Цена на препараты разная, в зависимости от производителя.
"вы ошиблись номером".Об альтернативных методах писала не я,а эрик сартман.К нему по поводу этого шарлатанства и адресуйтесь и с ним объясняйтесь.
 
"вы ошиблись номером".Об альтернативных методах писала не я,а эрик сартман.К нему по поводу этого шарлатанства и адресуйтесь и с ним объясняйтесь.



Я не об альтернативных методах писал, а о бредовости Ваших идей о выздоровлении.
 
Добрый день всем.Нужен реальный толковый гепатолог,который знаком с современными препаратами!!!Приобрёл курс (Соф+Дак). нужен врач для наблюдения!!!
спс.
 
Добрый день всем.Нужен реальный толковый гепатолог,который знаком с современными препаратами!!!Приобрёл курс (Соф+Дак). нужен врач для наблюдения!!!
спс.



Гепатологи у нас только в 22-й б-це и в 13-й ещё есть одна, все толковые
 
Я не об альтернативных методах писал, а о бредовости Ваших идей о выздоровлении.
Мой любимый человек полностью выздоровел.
Если же идея выздоровления от гепатита с высоким фиброзом для Вас - бред,значит,Вы врач заинтересованный не в излечении пациентов,а в поддержании их в состоянии болезни.Откаты от фармы и лабораторий ,а?
 
Сейчас в соответствующей теме на одесском форуме или форуме "на остановке " можно получить исчерпывающие ответы и реальную помощь в лечении гепатитов . Врачи у нас люди душевные и хорошие ,но обучались они и привыкли лечить интерферонами и отходить от этой дорогой и порой опасной схемы не хотят или даже не имеют право. Опыта лечения исключительно ингибиторами у них не так много (2 года). На индийский дженерик рецепт не напишут, хотя и признают эффективность подобного лечения.
Ну а по теме поиска врача советую к Бондарю А.Е. (22 б-ца).
Лечатся люди и с высоким фиброзом ,но по усиленной схеме и более продолжительному курсу. Цена лечения за последнее время снижается постоянно и существенно. Уже не нужно уповать только на госпрограмму с очередью в несколько лет.
Всем кто болен желаю скорейшего выздоровления.
 
Останнє редагування:
Форумы Одесса и остановка - ничего хорошего.
Более менее приличный форум,где реально помогают - это первый в списке,который высвечивается при наборе в поисковике "гепатит-форум"
 
Уже неоднократно писал об упоминаемой здесь Резниковой В.Д- зав.отделения в 13ой больнице.Лечились интерферонами,успешно ...недавно лечила знакомых по новой схеме.Профессионал с большой буквы.
 
Назад
Зверху Знизу