История из жизни №2 или проклятие Джобса

Iphone - это?

  • Классный мультимедийных смартфонов

    Голосів: 58 38.9%
  • Обычная игрушка для детей

    Голосів: 23 15.4%
  • Имеджевый телефон

    Голосів: 11 7.4%
  • Гавно

    Голосів: 19 12.8%
  • Это не Андроид

    Голосів: 21 14.1%
  • Для глупых американцев

    Голосів: 17 11.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
ахуенный аргументы нищеброда ) оперативы больше и торпеда на 1.5 и греется небойсь как батарея, а работает пол часа :іржач::іржач::іржач:

ой лошье

специально для долбаебов, пластмасо-андройдо дрочеров

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и вкратце

Из статьи: "Как начинающий менеджер, я...".
"А судьи кто?" (с)
 
Из статьи: "Как начинающий менеджер, я...".
"А судьи кто?" (с)
На самом деле там всё правильно написано. В Андроиде действительно работа с интерфейсом выполняется с нормальным приоритетом. Но меня это вовсе не напрягает, например. Свой планшет я юзаю только для чтения, просмотра фильмов и иногда пытаюсь что-то писать под андроид когда есть свободное время. А эти функции он выполняет на отлично.
 
ТС писать без ашипок научись ка
Никахда, ни буду йа писадь громммматный я было бы мне щазтье.

Лично для тя(тебя, чтобы ты в подмышку не лез). Так вот, кроме того, что я(я - это тот человек, который пишет сообщение) действительный член(не х_й, а член) академии наук, так ещё и на ХФ(Харьков_форум) есть проверка орфографии. Так что лижи сапог, река жемчужная течёт. Целую себя в руки. УтиБозишМой. Чмаки-паки. Держи себя в руках хотя бы 2 раза в день, меньше нервов и понтов. Целую крепенько =) Няшечка

Та тут писали уже. Ставишь итюнз, собираешь медиатеку, подключаешь девайс, синхронизируешь.
:рл:
Люди, поставьте IFunBox - и всё. 2 Мб весит. Проблем нет.
Ну что ты будешь делать-то, а?

ёмаё, какой же я тебе чувак? Называй меня просто Грушевский =)

В настройках тапатока на начальном экране есть опция не показывать эту надпись.
Не пались, эта функция есть только в Iphone =) Ахахаха!

Именно поэтому я его и купил

Один знакомый, недавно зарегистрированный - он напишет ниже, пытался проголосовать, но не получиЛОСЬ, именно он обладатель моего LG P 500. Итак на арене Славян: Жги, братюнь.
 
Купил значит мой друг айнанофон, смотрит на него как на бабу с большими сиськами. Больше никак я это восторг описать не могу.
Начнем сначала
1. Он классный.
ПОЧЕМУ? Ну это айнанофон, ты ничего не понимаешь.
(Французы лучше чем англичане.
Чем?
Чем англичане.)
2. Ощинь проста работать с компом, через маленький специальный програм
3 часа странный телодвижений и мучений как компьютера так айнанофона и владельца и вот оно у нас есть МУЗЫКА
3. Эта сволочь как-то определяет что я звоню на них с андроида (это конечно мое субъективное мнение, но я точно определяю что у чегловека айфон) и при разговоре что то булькает шумит и т.п. характерные звуки джобса
4. Каждый кто заполучил айнанофон как вампир хочет приобщить к этому делу всех кого он знает, вне зависимости от пола и возраста :-)
и т.д. и т.п.

Хотя конечно объективно из всех смартфонов это единственная нормальная звонилка. На это его плюсы заканчиваются
 
Каждый кто заполучил айнанофон как вампир хочет приобщить к этому делу всех кого он знает, вне зависимости от пола и возраста
и т.д. и т.п.
Они как пид_расы - один жалит другого и тот сразу становится педиком =(
 
Один знакомый, недавно зарегистрированный - он напишет ниже, пытался проголосовать, но не получиЛОСЬ, именно он обладатель моего LG P 500. Итак на арене Славян: Жги, братюнь.

Вот он и мстит тебе, давай киданем их на асфальт, победит сильнейший
 
Вот он и мстит тебе, давай киданем их на асфальт, победит сильнейший
От 2 дебила. Сидим за одним столом и на ХФ переписываемся, на столе сёмга, вискарь, колбаса, всё, сцуко, есть! Те шо делать нех_й?
 
Е6ать, нах_й, ты меня уважаешь? ммм? а? Вась, на!
 
нужна ещё мыш и мак бук, х_й с ним с мышью.... Стопээээ. Бля Славян, не за_бывай, ты сидишь в 50 см от меня прекрати постить, сука, что я делаю иду на поводу, паранавэээй, паранавэээй, парарана!"
 
ахуенный аргументы нищеброда ) оперативы больше и торпеда на 1.5 и греется небойсь как батарея, а работает пол часа :іржач::іржач::іржач:

ой лошье

специально для долбаебов, пластмасо-андройдо дрочеров

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и вкратце

на двухъядерном смартфоне это наврядли

аргументы обладателей айфона тоже не впечатляют, радуйтесь что вам пихают трактор по цене самолета и дальше

если ты считаешь, что HTC выпускает смарты для нищебродов, то я не знаю о чем с тобой говорить
 
аргументы обладателей айфона тоже не впечатляют, радуйтесь что вам пихают трактор по цене самолета и дальше

если ты считаешь, что HTC выпускает смарты для нищебродов, то я не знаю о чем с тобой говорить
О,мой бох. ХТЗ - это ХТЗ. Айнаненафон я покупал из-за бугра. Неверлок и т.д. за копейки, сравнительно. Отцу я купил HTC Дезир ХД, потому что нравится он ему и ппц. Я не говорю, что андрюшки - херня. Каждому своё, я просто выражаю своё личное мнение, что Ифончики - класснючая вещ и другого телефона я не хо. Может кто под таким же впечатлением от ХТЗ или Гнусмасов - пофиг. Выйдет что-то аргономичнее и удобнее - куплю. Не проблема.
Какие самолёты, вы о чем? Ежели Вы купили за 1 к $ айфончик - это Вас развели на $ =) Ничего более. За 500$ можно свободно купить. Было бы желание. А те кто берут за 1к или не считают нужным тратить свое время(эт я уважаю) или лоханулись(это хуже, но что поделаешь).
 
О,мой бох. ХТЗ - это ХТЗ. Айнаненафон я покупал из-за бугра. Неверлок и т.д. за копейки, сравнительно. Отцу я купил HTC Дезир ХД, потому что нравится он ему и ппц. Я не говорю, что андрюшки - херня. Каждому своё, я просто выражаю своё личное мнение, что Ифончики - класснючая вещ и другого телефона я не хо. Может кто под таким же впечатлением от ХТЗ или Гнусмасов - пофиг. Выйдет что-то аргономичнее и удобнее - куплю. Не проблема.
Какие самолёты, вы о чем? Ежели Вы купили за 1 к $ айфончик - это Вас развели на $ =) Ничего более. За 500$ можно свободно купить. Было бы желание. А те кто берут за 1к или не считают нужным тратить свое время(эт я уважаю) или лоханулись(это хуже, но что поделаешь).

нет, я айфон за 1 к $ не покупал
б/у за 500$, а может и дешевле достать конечно тоже можно
каждому свое, кому iphone а кому HTC - спору нет
 
Операционка это вообще отдельный разговор. После винды на маке работать очень не удобно.

Полагаю это дело привычки, после винды с любой юникс подобной системой работать сложновато.
 
Назад
Зверху Знизу