Выбираю сеть, что лучше Datasvit, Sloboda или Airbites?

ksion

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2003
Повідом.: 3
Выбираю сеть, что лучше Datasvit, Sloboda или Airbites?

Основной критерий - стабильность инета.
1. Какой у них общий канал?
2. Заявленная скорость анлима, скажем, в 256 это реально поддерживаемая скорость или возможный потолок?
 
Основной критерий - стабильность инета.
1. Какой у них общий канал?
2. Заявленная скорость анлима, скажем, в 256 это реально поддерживаемая скорость или возможный потолок?
На датасвите внешний канал более чем достаточный, видел графики нагрузки, в потолок не уходит
Скорость зависит ещё и оттого, откуда качаешь, но 256 вполне реально
 
Я в Slobode. Не знаю как сеть Airbites, но знаю что Sloboda точно лучше чем Datasvit
 
OutLander
Лично я не был подключён, но есть знакомые которые были на дате, а щяс в слободе.
 
NewMaxNet рулит! Я еще не там но сруливаю с балунета(со слободой один черт) в новый макс, прикрыли нам кх-икс, так что больше повода оставаться здесь нема))
 
Если важна стабильность инета - то не аирбайт. Говорю как их абонент )))
 
Он всегда работал великолепно потому что именно интернет предоставляется по договору.

ЗЫ: Я сужу не только как сотрудник а как и абонент датасвита с 2004 года. К слову каналы в интернет недавно были расширены поэтому пиковых нагрузок нету.

ЗЫЫ: Из опыта могу сказать что недостаток скорости в анлимах как правило вызван одной причиной - вирусня которая отжирает часть канала.
 
Аутландер, кстати, как у вас там на датасвите инет работает?

Инет как раз цветет и пахнет ;) Главное чтоб не появлялось фиктивных шлюзов в сегменте, при появлении оного скорость мин на 5-10 падает, потом его трубает и все норм.
 
Все зависит от того, в каком районе находишься! В некоторых лучше один, в некторых другой! Точно так, как знаю, что у меня на доме лучше Слобода (заходит оптика), Датасвит же отстойный(заходит витуха)! Про аирбайтс я вобще молчу, это, во всяком случае пока что, не сеть!
 
Все зависит от того, в каком районе находишься! В некоторых лучше один, в некторых другой! Точно так, как знаю, что у меня на доме лучше Слобода (заходит оптика), Датасвит же отстойный(заходит витуха)! Про аирбайтс я вобще молчу, это, во всяком случае пока что, не сеть!

поддерживаю, укажи где живешь может больше коментов и получишь
 
поддерживаю, укажи где живешь может больше коментов и получишь

Место обитания -- Горизонт. Мне OutLander сказал, что у нас на районе народу в датасвите мало, -- канал не сильно загружен.
 
А что у датасвита на Коммунальной? Есть желание получать стабильный инет. Анлимы через ВПН раздаете?
 
Живу 3 минуты от "Ровесника", 50 лет СССР 16 - 256/64 - выдает 28-32 с хороших источнегов...
 
Место обитания -- Горизонт. Мне OutLander сказал, что у нас на районе народу в датасвите мало, -- канал не сильно загружен.

Airbites на горизонте лучше не подключать, лажа полная, постоянные жалобы от них, за остальных провайдеров не знаю.
 
Коммунальная - норм (в среднем).
Горизонт - стабильный.
 
остановил свой выбор на датасвит. спасибо всем написавшим!
 
Назад
Зверху Знизу