• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хрупкая девочка шпилит на гитаре

У Вас сомнения в таланте Сатриани? Или Вы считаете его талант меньшим?

не считаю.. он талантлив в другом. И к чему вообще этот вопрос?.. Разговор переходит в русло: лишь бы что-нибудь сказать.

Вообще, походу, люди, которые тут "защищают девочку" - не стесняются язвить и жёстко критиковать здешних музыкантов, зачастую даже

[SKIPPED]

Вообще - спокойнее нужно быть, и воспринимать критику без истерики. Даже такую, которая не кажется справедливой.

ну, так и сказать нужно. Что есть технические недочеты... но человек занимается музыкой и видно, что тратит на это часть своей жизни и потому молодец. Это нормальное общение.. ну, с моей точки зрения :D
 
завидовала сначала,а как присмотрелась-либо это не она(ибо когда я так ставила свои пальчики,мой учитель корявился и изрекал,что я себя вероятно не слышу,ибо звук извлекался...соответствующий),либо это она так играет и от зависти у всех проснулся дар красноречия :-)
 
А Вы ещё прислушайтесь, поймёте, что завидовать - нечему :-)
 
ёпть!! чиму тут завидовать???... бальшинство присутствующих могут елозить па грифу с большим результатом..:-) правда пацаны??? ну я имею ввиду па извлечению с большой скоростью дискретных нот, а не шумовых наборок...так сцуко шуметь и я умею, хатя я принципиальна не гитарыст(научился нимного, когда приставки делал), а енту бздюху видима папик прёть в рогмузыкантеги, каторому собствинная слава видима ниудалась, так он на дочурки атыхрываицца... токка в наший стране, да видима и тама тож,.. папулярнасть заваёвуваицца па другому:научилась три нотки петь, записала хфанэрку, падмылася, и на субботничек на дачку к крутым прадюсирам... смотриш, на какого нибудь и напоритси, в тёмнам каридорчики, тот иё в экстази и прапрёть.... в звизд... в звёзды...сагласно факальным талантам....
блядь!!! ну нет!!! нет!! и всё тут!!! у ниё сцуко единения с гитарай,.. я исчо пару зарисовок пасматрел... ну пиздец как тяжело на енту муку сматреть, йух иго знаить, када смотришь как ба..э-э женсчины ихрають на гитарах, как та оставляить ента всё действа тяхостное впичатлениё...
ну дайте её блин балалайку чито ли, там токко 3 струны найуха ей больше???? у ниё все равно адын палиць лишняй....:-)
 
Та шо,та вот я б сказал,ноооооооооо
 
За такое исполнение - деффачке - кабаку на клык :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу