Где сделать дубликат ключа с иммобилайзером?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 31
Где сделать дубликат ключа с иммобилайзером?

Где сделать дубликат ключа с иммобилайзером?
кто что знает? кроме медвежатников.
 
Надо заказывать болванку. На какой мотоцикл?
 
О! Подобный вопрос. У нас где нибудь можно сделать ключ с магнитом, на скайвэях такие ключи. Хочу запасной сделать.
 
ключ с магнитом не сделают нигде, только заказывать через официалов, но очень дорого. Нужно было покупать как положено, с двумя ключами.
 
ключ с магнитом не сделают нигде, только заказывать через официалов, но очень дорого. Нужно было покупать как положено, с двумя ключами.

Машины не всегда с 2мя ключами купишь, а тут скут. Спасибо за ответ, буду беречь свой :)
 
093 574-47-87 Стас, узнайте, он делает ключи
 
Машины не всегда с 2мя ключами купишь, а тут скут. Спасибо за ответ, буду беречь свой :)

Честный мот, также как и машина, у нормального продавца всегда в полном комплекте. Лет 10-12 назад сам, при продаже авто, забыл отдать второй комплект ключей со вторым брелком сигналки, до сих пор дома валяются, а покупатель больше не появлялся.
 
Честный мот, также как и машина, у нормального продавца всегда в полном комплекте. Лет 10-12 назад сам, при продаже авто, забыл отдать второй комплект ключей со вторым брелком сигналки, до сих пор дома валяются, а покупатель больше не появлялся.

Я спрашивала, я вроде не новичок уже. Сказали что не было, у меня скут 2001 года, я думаю за 8 лет ключ можно было и потерять, а мог при перевозке потеряться.
 
нетеряйте и непокупайте мот с одним ключём если там стоит имобилайзер!!!!
 
Много лет тому назад, я ставил комп чуваку, который занимался изготовлением автоключей, установкой сигналок и мафонов. Так вот к тому компу я подключал приставку, которая по СОМ-порту могла считывать информацию в шестнадцатиричном коде и выводить на комп, откуда ее можно было записать на бумажку. И точно так же можно было, введя код в комп, записать его на чистую болванку чипа, которая вставлялась в ключ.
 
У тех, кто занимается автомобильными ключами. Но далеко не все берутся резать именно механическую часть заготовки с чипом (электронную часть довольно просто скопировать) из-за боязни испортить и цена будет больше чем за ключ без чипа, даже вместе со стоимостью заготовки.

А саму заготовку заказывать или "родную" по каталогу, или китайский аналог (быстрее и существенно, в разы дешевле).
 
замок новый покупаешь и к нему два ключа идёт, думаю в 60уе уложишься. (На максик стоит 80уе)
 
при потере ключей на замках с имобом, подлежит замене управляющ модуль системы впрыска\зажигания!!!!!
 
потерял ключ есть запасной но без кнопок..подскажите..куда можно подьехать в харове и сделать..и ккакая цена пимерно..спасибо
 
потерял ключ есть запасной но без кнопок..подскажите..куда можно подьехать в харове и сделать..и ккакая цена пимерно..спасибо

при потере ключей на замках с имобом, подлежит замене управляющ модуль системы впрыска\зажигания!!!!!

спрашивай в саседнем хлебнам киоске
 
На шевченко напротив мрео около площадки автовип есть бокс, там все делают
 
Пишите в личку или звоните по телефонам 0999182470, 0935036242,0979508053 помогу :)
 
Назад
Зверху Знизу