Смертельное дтп на Сумской: в полиции открыли дело в отношении автошколы, в которой училась Зайцева

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Смертельное дтп на Сумской: в полиции открыли дело в отношении автошколы, в которой училась Зайцева

27.12.2017 15:24
Смертельное дтп на Сумской: в полиции открыли дело в отношении автошколы, в которой училась Зайцева
Полиция открыла производство касательно автошколы, в которой училась Алена Зайцева.

Об этом сообщил начальник следственного управления ГУНП в Харьковской области Сергей Чиж.

По его словам, материалы дела касательно автошколы, в которой училась Зайцева, выделены в отделение производство по статье 367 УК Украины ( служебная халатность).


 
Дело не в отношении автошколы нужно открывать. Автошкола права её не выдавала. В МРЭО экзамены принимали и права выдали. Вот туда и вопросы нужно задавать.
 
а так же надо открыть дело на производителя авто, таможню, которая его пропустила. и фирму которая его продала
 
и на родителей что родили...
 
показательная хуйня, ибо сейчас 95% за сало покупает...

и если уж начали такую хуйню то в ГАИ заглянуть нужно, ибо права там выдают..
 
показательная хуйня, ибо сейчас 95% за сало покупает...

и если уж начали такую хуйню то в ГАИ заглянуть нужно, ибо права там выдают..
 
:рл::рл::рл::рл::рл::рл:

Так а права кто выдавал? Кто аттестовал навыки и знания, полученные в школе?

Это просто смешно!
 
А школа, какой-то мелкий ЧПшник

У которого ДяДя знакомые в ГАи работает и бабки собирает

Там может на Авакова выйдут или Кернеса
 
Я сам весной сдавал на права.

Там, на курсах, есть такая фича. Перед слачей в гаи - промежуточный экзамен в самой школе. Сдал - выдают бумаги с которыми ты уже едешь в гаи сдавать уже окончательно.

Не сдал промежуточный - на следущий день повтор там же. Не сдал второй раз - бумаги не выдают и в гаи ты не едешь. Тоесть вообще, пока не сдашь промежуточный и неважно с какого раза

Я сдал к примеру промежуточный с первого раза. Некоторые товарисчи, примерно 50% занимавшихся не сдали.

На следущий день я катался с инструктором, который у нас непосредственно промежуточный экзамен принимал.

Говорю ему

- Ты не опоздаешь на повторный экзамен?

А он ржет и говорит что повторного не будет. Придут не сдавшие, дадут им бумаги и все дела. Велком в гаи

Так шта тут как посмотреть.
 
Я сам весной сдавал на права.

Там, на курсах, есть такая фича. Перед слачей в гаи - промежуточный экзамен в самой школе. Сдал - выдают бумаги с которыми ты уже едешь в гаи сдавать уже окончательно.

Не сдал промежуточный - на следущий день повтор там же. Не сдал второй раз - бумаги не выдают и в гаи ты не едешь. Тоесть вообще, пока не сдашь промежуточный и неважно с какого раза

Я сдал к примеру промежуточный с первого раза. Некоторые товарисчи, примерно 50% занимавшихся не сдали.

На следущий день я катался с инструктором, который у нас непосредственно промежуточный экзамен принимал.

Говорю ему

- Ты не опоздаешь на повторный экзамен?

А он ржет и говорит что повторного не будет. Придут не сдавшие, дадут им бумаги и все дела. Велком в гаи

Так шта тут как посмотреть.

куда смотреть, блин?! в бумаги о допуске к экзамену в гаи? а может в права? кто выдал, кто экзамен принимал?
 
а какая разница, кто выдал права? :незнаю:
На момент выдачи прав человек мог знать все правила и после отъездить 5-10 лет безаварийно, а потом стать причиной серьезно ДТП (причины разные могут быть: не расчитал, решил проскочить, стал сильно самоуверенным, бухнул с горя и т.д.).
 
куда смотреть, блин?! в бумаги о допуске к экзамену в гаи? а может в права? кто выдал, кто экзамен принимал?

Да нема базара. Школахуела - то максимум частное определение может быть.

И на срок, по максимуму - мое мнение - никак влиять не может
 
открывать всякие дела на всех, тянуть время пока все не привыкнут и не забудут - затем разыскать того, кто там рисовал зебру и посадить. все. дело можно будет закрыть. один хер у людей память короткая почти нету.
 
На роддом, где ушастая родилась,дело ещё не завели?
Это какой-то ёб**ый п*здец :рл:
 
а так же надо открыть дело на производителя авто, таможню, которая его пропустила. и фирму которая его продала

изначально на мамку надо дело завести , что родила такую не способную к обучению
 
Та тут как не смотри - ей в автошколе могли хоть золотую медаль выдать и грамоту "водитель от бога" - это все хуйня!!! Только ГАИ несет ответственность за каждые водительские права, которые они выдали!

:пиво:
 
27.12.2017 15:24
Смертельное дтп на Сумской: в полиции открыли дело в отношении автошколы, в которой училась Зайцева
Полиция открыла производство касательно автошколы, в которой училась Алена Зайцева.

Об этом сообщил начальник следственного управления ГУНП в Харьковской области Сергей Чиж.

По его словам, материалы дела касательно автошколы, в которой училась Зайцева, выделены в отделение производство по статье 367 УК Украины ( служебная халатность).



Школу ,садик где она росла,всех в тюрму..
здания сравнять с землей...
Университет ,всех к стенке...:клас:
 
Назад
Зверху Знизу