Муля, не нервируй меня!

Кто виноват?

  • виноват мужчина

    Голосів: 13 27.7%
  • виновата женщина

    Голосів: 15 31.9%
  • оба

    Голосів: 19 40.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2009
Повідом.: 15608
Муля, не нервируй меня!

Мужчина-подкаблучник.....весьма гаденькая формулировка:D
и вот такой вопрос:rolleyes:
А как он таким стал, кто его сделал подкаблучником, :confused:
он сам не имея стержня и шагая по пути наименьшего сопротивления или всё таки сильная женщина, взвалившая на себя всё, сделала его таким?

пысы думаю будут мнения о том, что каждый любящий мужчина,
является подкаблучником в той или иной мере,
и готов исполнять капризы своей дамы сердца, так вот я не о них,
а именно о махровых подкаблучниках:D
 
Муля,не такая!!
 
Тему удалить, ТСа - на урановые рудники.
 
...
он сам не имея стержня и шагая по пути наименьшего сопротивления или всё таки сильная женщина, взвалившая на себя всё, сделала его таким?

Это как раз надкаблучник свалит всё на ее сильные плечи, а подкаблучник впрегётся, и будет тянуть.
 
мама его таким родила.
 
виновата природа немогут все быть могучими мужиками.
 
Мужчина-подкаблучник.....весьма гаденькая формулировка
формулировка гаденькая, но в идеале мужчина-подкаблучник, это мужчина со стержнем. Когда он может позволить тебе побыть дурой, слабой, капризной, потакая твоим женским слабостям...но никогда не позволит тебе сесть ему на голову, да ты и сама не захочешь...

А как он таким стал, кто его сделал подкаблучником,
да женщина и сделала...точнее мама. Если малец с детства наблюдал картину, что в семье самые тяжелые яйца у мамы..и она принимает решения...и ее слово последнее, то как может быть по другому он даже не в курсе...
 
Если малец с детства наблюдал картину, что в семье самые тяжелые яйца у мамы..и она принимает решения...и ее слово последнее, то как может быть по другому он даже не в курсе...
ма, отбиваешь мне желание плодится)
 
он уже здоровый мужчина ему нравится быть таким.
 
формулировка гаденькая, но в идеале мужчина-подкаблучник, это мужчина со стержнем. Когда он может позволить тебе побыть дурой, слабой, капризной, потакая твоим женским слабостям...но никогда не позволит тебе сесть ему на голову, да ты и сама не захочешь...

сильно уж многие позволяют..
по этому
не может позволить а хочет позволить;)
 
у меня сосед такой и всем расказует как надо жить
 
Назад
Зверху Знизу