Какие у вас наручные часы?

Какие у вас часы?

  • Есть наручные часы

    Голосів: 1467 63.8%
  • Смотрю время на телефоне

    Голосів: 833 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2300
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях(с)

в автомобилях может быть, а вот в часах большинство ничего не понимает вообще. Более того дай человеку качественную подделку 98% не поймут, что это подделка.

Я уже несколько лет ношу Breguet и за это время только 2 человека обратили внимание и поняли что это, остальные вообще не понимают что тиссо или свотч, что вашерон
 
А чуть попроще ??? К чему присмотреться посоветуете ?
Рекомендую зайти в часомерье, только не в сам магазин, а в арку.Там отделение, которое торгует Сейко.И там проконсультироваться.
 
Добрый день ,помогите определить что за бренд , первую букву не вижу ,перевести стрелку вообще неполучается ,точно не новодел ,за ранее спасибо
 

Вкладення

  • IMG_20180612_171309.jpg
    IMG_20180612_171309.jpg
    69.1 КБ · Перегляди: 241
Я уже несколько лет ношу Breguet и за это время только 2 человека обратили внимание и поняли что это, остальные вообще не понимают что тиссо или свотч, что вашерон
:D:D ну ты не расстраивайся так
 
наручные не приемлю
только карманные
ле кутерье
 
два Ориента. Один купил в 1998, 20 лет верой и правдой, но месяц назад отдал почистить и пр. Вторые уже 11 лет , тоже за компанию отдал на профилактику. Без наручных часов уже себя не представляю - всю жисть на руке. Неделю без часов - как на другой планете!
 

Вкладення

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    44.9 КБ · Перегляди: 434
  • часы-мужские-orient-fab00009c9.jpg
    часы-мужские-orient-fab00009c9.jpg
    36 КБ · Перегляди: 425
Я к Orient-у присмотрелся пару лет назад, интересные часики :)
 
Купил себе Iwatch очень доволен
 
:) для облегчения меряниями
 

Вкладення

  • 4b1d26859ba80dddca5c731fd56762f9.jpg
    4b1d26859ba80dddca5c731fd56762f9.jpg
    82.9 КБ · Перегляди: 388
кста,как узнать год выпуска (часов) по номеру?


Всё, уже нашла.
 
С детства странная любовь к бренду "Casio". Сейчас самые обычные, недорогие (что бы видеть время и не тянутся за мобильным), но подумываю выбрать что то посолидней.
 
С детства странная любовь к бренду "Casio". Сейчас самые обычные, недорогие (что бы видеть время и не тянутся за мобильным), но подумываю выбрать что то посолидней.

У меня с детства были касио разных линеек, но больше всех было G-Shock, считаю если ты ходишь каждый день не в костюме с галстуком, а хотяб в джинсах и рубашке это прекрасный вариант на каждый день, или Edifice тоже достаточно практичны и функциональны.)))
 
Назад
Зверху Знизу