Новый YotaPhone 2. 33000рублей или 650$

Какой то высосанный из под пальца юзкейс. Я много читаю с мобилы потому что она всегда под рукой: и на работе, и на обеде, и в ванне, и перед сном. Что такое очередь или метро я не знаю.
Я предпочитаю читать перед сном... От чтения надо получать удовольствие имхо, а не перехватывать находу
 
Я предпочитаю читать перед сном... От чтения надо получать удовольствие имхо, а не перехватывать находу

Вы о разном чтении говорите.

Снова эта ватная хрень:рл:

Ватная потому что на русском?)
Приведи мощный аргумент, порви ватника аргументом)



у нас (в Украине) иная ситуация. Мы еще 3ж не распиляли и в таком кризисе операторы уже не хотят бабло вкладывать в это болото.
Мало того что государство хочет их поиметь (цену и условия пересматривали 100 раз + воякам типа на конверсию подкинь) так еще и народ за такое 3ж платить не готов , тк хоч не хоч а тарифы в разы придется поднять.
Про 4ж можно и не говорить.
У вас просто бабло (на ЛТЕ) свалилось на компанию, она его распиливает и запускает как нац проект. И жителям хорошо и карманы чиновников наполняются.
Ну и Москва это не россия (страна-террорист). У меня есть инфа от технарей как сейчас печально с трафом в Сочи ...
.
Когда все устаканится, и у вас lte будет, это лишь вопрос времени. Просто стадию минуете простых бендов сразу с переходом на бенды с voice over lte.
Вообще покрыть Харьков 20м бендом можно за пару месяцев, и разрешения на частоты не нужны, т.к. с 3g местным совпадает 790-860. Тут так львиную долю области покрыли за полгода.
 
Останнє редагування:
От чтения надо получать удовольствие имхо, а не перехватывать находу
А некоторые не могут читать без теплого лампового звука тихого шелеста страниц и их перелистывания. :yahoo: Я же предпочитаю содержание форме. :)
 
:eek: С каких пор Престижио стала украинской маркой? Ничего не путаете?
asbis.. Белоруссия... Костевич

украинский бренд - это Impression. никогда в руках не держал и не хочу даже. а Престижио была когда-то флешка у меня. в 2006 году куплена аж на целых 256 мегабайт. такая вся в коже с заклепкой. до сих пор жива кстати. сосите, Трансенды :D
 
650 баксов!!!.))) ему цена 228.5гр с НДС. И к стати он на чем? на андройде. если там свой софт то ему цена в 6 раз меньшая.

украинский бренд - это Impression. никогда в руках не держал и не хочу даже. а Престижио была когда-то флешка у меня. в 2006 году куплена аж на целых 256 мегабайт. такая вся в коже с заклепкой. до сих пор жива кстати. сосите, Трансенды
вроде еще наш бренд "BRAVIS", у меня синт и второй телефон этой конторы, все работает. Хотя конечно это не супер техника. Но ради интереса через телефон за 222гр BRAVIS BASE заходил на ютуб и смотрел видео через экран 1.2 забавное зрелище.)) но факт остается фактом все работает!
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цена составляет 32 990 рублей. Увы, но стремительный рост курса доллара нашёл здесь своё негативное отражение.

То есть, он таки не совсем российский, они признают.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу