PS3 Downgrade E3 Flasher или Progskeet

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2009
Повідом.: 1346
PS3 Downgrade E3 Flasher или Progskeet

Делает ли кто-то в нашем славном городе за вменяемые деньги даунгрейд для "нечаянно обновившихся" ?
Пока нашел цену только 600 грн. а это как раз цена самого донгла.

Может есть смысл собраться по 50-100-200 грн и купить его на 1 раз прошиться недорого получается. В зависимости от количества желающих.
 
Посмотрите в этом разделе там есть люди, которые делают даунгрейд. На счет цен не знаю, не слежу.
 
Собственно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А 4+ шьют))? А то у братца уже за четвёрку прошивка ...
 
Не в курсе, скоро выкину ссылку на сам прибор и описание
 
а у меня 3.65 уже прошивка. они такое не шьют.

Downgrade 3.56+ 3.61, 4.00, 4.10, 4.11 Вобщем все что существует в природе, главное сама консоль, если код модели и дата код правильные то даунгрейдится, и пофиг на прошивку.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

фейк?
 
Думаю, стоит подождать. Сейчас идёт работа по DEX PS3 (неизвестно , что из этого будет). И Е3 осенью обещали выпустить догл.
 
Нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для даунгрейда своей плойки FAt с 40-гиговым винтом, но там нужен программатор ProgSkket и кучу проводов напаять. Не рискнул, продал, купил слимку уже с 3,55.
 
Нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для даунгрейда своей плойки FAt с 40-гиговым винтом, но там нужен программатор ProgSkket и кучу проводов напаять. Не рискнул, продал, купил слимку уже с 3,55.

ProgSkket более геморный способ чем Е3, не удивительно.
 
Кто ша даунгрейдом занимается в Харькове?
 
Ответил в личку. Быстро, качественно, с играми
 
да, только Винница не подходит.
 
Имхо, лучше купить самому Е3 флешер и сделать даунгрейд, и себе и желающим за деньги. Если Слимки, с фатками посложнее, влом паять.
 
В Харькове делаю :)
 
Eugenij, на этой реально даунгрейд сделать Fat 40gb Data Code:7d CECHG04 (NAND)?
 
Ps3 fat, CECHH08, дата код 8A а на этой?) Если не трудно в пм.
 
Назад
Зверху Знизу