Установлена личность снимавшего умирающего человека

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Установлена личность снимавшего умирающего человека

26.12.2019 19:17

Установлена личность снимавшего умирающего человека

Полиция Харькова открыла уголовное производство по факту неоказания помощи лицу, находившемуся в опасном для жизни состоянии.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Полиция Харькова открыла уголовное производство по факту неоказания помощи лицу, находившемуся в опасном для жизни состоянии.

Житель Харькова снял на телефон человека, который в агонии валялся по земле, и изложил шокирующие кадры в Интернет.

В этот же день в сети Интернет появилось видео, на котором видно, как этот же человек в беспомощном состоянии лежит на земле и еще подает признаки жизни. Видео о последних минутах жизни мужчины снимал на телефон неизвестный граждан, который выгуливал собаку.

Патрульные полицейские установили человека, который сделал эту видеозапись и выложил в социальной сети. Как выяснилось, 34-летний местный житель вышел на прогулку с собаками и услышал подозрительные звуки. Подойдя ближе, он увидел человека, который, по его мнению, вел себя неадекватно. Он снял это на видео и выложил в социальную сеть.

Работники полиции также установили личность погибшего. Им оказался 31-летний житель Харьковской области, который в тот день поехал по делам в город. По заключению экспертов, его смерть наступила в результате острого расстройства кровообращения и острой кардиомиопатии.

Следственным Шевченковского отдела полиции сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 136 (неоказание помощи лицу, находящемуся в опасном для жизни состоянии) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы, – сообщил отдел коммуникации полиции Харьковской области.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По заключению экспертов, его смерть наступила в результате острого расстройства кровообращения и острой кардиомиопатии.
В полиции считают, что гражданин с собаками мог чем то помочь при таком диагнозе ?
С такими случаями умирают даже находясь в реанимации...
 
В полиции считают, что гражданин с собаками мог чем то помочь при таком диагнозе ?
С такими случаями умирают даже находясь в реанимации...

Гражданин с собаками мог не снимать это видео. И не слать его в ХХ для постебаться.

Ото нехуй шастать. Судить!

Заодно создать прецедент для подобного рода любителей.
 
Нет состава преступления прокурор не сможет опровергнуть утверждения человека кроме случая если этот самый человек является квалифицированным врачем именно по этому профилю там не было не оказания помощи как таковой потому , как не было осознания что она вобще требуется, но мусорве как всегда хочется денег
 
Гражданин с собаками мог не снимать это видео. И не слать его в ХХ для постебаться.

Ото нехуй шастать. Судить!

Заодно создать прецедент для подобного рода любителей.
Снимать что либо и слать не есть преступление закон либо соблюдается либо его просто нахуй нет и все тут ни каких тут а надо было, а не надо было и вобще ******* так ему и надо не аргумент тут важны только факты а факты говорят о том что мусора как всегда пидарасы

З.ы. бабки у подьезда тоже много чего считают неправильным более того отрицают очевидные факты и искренне считают что жизнь общества должна быть регламентирована исключительно их личным мнением а не в рамках правового поля
 
Нет состава преступления прокурор не сможет опровергнуть утверждения человека кроме случая если этот самый человек является квалифицированным врачем именно по этому профилю там не было не оказания помощи как таковой потому , как не было осознания что она вобще требуется, но мусорве как всегда хочется денег

Я вообще хз, как много существует специалистов, способных определить инсульт и одновременно кардиомиопатию, особенно у пациента 31-го года от роду, лежащего в лесу на земле.
 
Снимать что либо и слат не есть преступление

Преступление есть оставлять в заведомо опасной ситуации.

И вообще. А можно вопрос?

Зачем он снимал и выкладывал это видео? Вот чтобы что? Типа, увеличить посещаемость своего блога?

И зачем его отправил в ХХ? Типа, такой офигенный блогер?
 
Нет состава преступления прокурор не сможет опровергнуть утверждения человека кроме случая если этот самый человек является квалифицированным врачем именно по этому профилю там не было не оказания помощи как таковой потому , как не было осознания что она вобще требуется, но мусорве как всегда хочется денег

Что ты это говно разносишь?
Кури:
Стаття 136. Ненадання допомоги особі, яка перебуває в небезпечному для життя стані

1. Ненадання допомоги особі, яка перебуває в небезпечному для життя стані, при можливості надати таку допомогу або неповідомлення про такий стан особи належним установам чи особам, якщо це спричинило тяжкі тілесні ушкодження, -

караються штрафом від двохсот до п'ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк від ста п'ятдесяти до двохсот сорока годин, або арештом на строк до шести місяців.

2. Ненадання допомоги малолітньому, який завідомо перебуває в небезпечному для життя стані, при можливості надати таку допомогу або неповідомлення про такий стан дитини належним установам чи особам -

караються штрафом від п'ятисот до тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років.

3. Діяння, передбачені частинами першою або другою цієї статті, якщо вони спричинили смерть потерпілого, -

караються обмеженням волі на строк від трьох до п'яти років або позбавленням волі на строк від двох до п'яти років.

Тут не спец.субъект
 
Определить что с человеком что то не так может только специалист обычный человек такую хуйню не отличит от бухого состояния соответственно не знает и не может знать о состоянии бомжары
 
В полиции считают, что гражданин с собаками мог чем то помочь при таком диагнозе ?
С такими случаями умирают даже находясь в реанимации...

Я думаю, что в полиции считают, что мог, как нормальный человек, по меньшей мере вызвать скорую и не снимать человека в агонии...
 
Преступление есть оставлять в заведомо опасной ситуации.

И вообще. А можно вопрос?

Зачем он снимал и выкладывал это видео? Вот чтобы что? Типа, увеличить посещаемость своего блога?

И зачем его отправил в ХХ? Типа, такой офигенный блогер?
Даже если и так это его личное дело это не регламентируется ук
 
Я думаю, что в полиции считают, что мог, как нормальный человек, по меньшей мере вызвать скорую и не снимать человека в агонии...

Да!

И уж тем паче не делать рассылку в интернете.
 
На самом деле из моих знакомых только один мог определить что там проблема вопрос не в сьемке а в том что не была вызвана скорая, но сьемка то такое , а по факту ни я ни почти любой из вас включая даже многих врачей нифига бы не сделали и пошли бы дальше по своим делам приняв того чувака за лыгана. Для того что б не оставить кого то в опасной ситуации надо эту опасность для него осознавать
 
На самом деле из моих знакомых только один мог определить что там проблема вопрос не в сьемке а в том что не была вызвана скорая, но сьемка то такое , а по факту ни я ни почти любой из вас включая даже многих врачей нифига бы не сделали и пошли бы дальше по своим делам приняв того чувака за лыгана

А вот и нет..

Я бы не прошла мимо.

И это....:збентежений:

Молись, чувак.... Чтобы, когда тебе станет плохо на улице. То мимо шла такая, как я.
 
Фу. Гниды....

Вот от таких гнид зависит по итогу наша жизнь.
 
А вот еще диагноз чувака говорит о том что там не опасная ситуация была а ему просто пришел пиздец и хуй бы ему кто чем помог там шанс мизер при такой хуйне счет даже не на минуты
 
Назад
Зверху Знизу