Граждане Украины смогут посещать Россию только по загранпаспортам

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Граждане Украины смогут посещать Россию только по загранпаспортам

18.12.2019 14:01

Граждане Украины смогут посещать Россию только по загранпаспортам

Ограничение вводится с 1 марта 2020 г.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Ограничение вводится с 1 марта 2020 г.

С 1 марта 2020 пересечение границы с РФ будет осуществляться на основании загранпаспорта. Это будет касаться только для граждан Украины, выезжающих из Украины на территорию РФ. Соответствующее решение принято на заседании правительства 18 декабря, – сообщает Департамент коммуникаций Секретариата Кабинета Министров Украины.


Решение мотивировано уменьшением времени прохождения пограничного контроля гражданами. Сведения загранпаспортов считываются специальными приборами.

В то же время при въезде граждан Украины с территории РФ на территорию Украины Государственная пограничная служба Украины будет осуществлять беспрепятственный пропуск граждан Украины и по внутренним паспортам и свидетельствам о рождении.

Решение правительства предусматривает приостановление действия положений соглашений с Российской Федерацией, заключенных еще до начала вооруженной агрессии, которые позволяли пересекать границу на основании внутреннего паспорта или свидетельства о рождении для лиц до 16 лет.

Как ранее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, украинцам упростили процедуру получения разрешения на жительство в России.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И какова стоимость визы для посещения московии?

Делают за неделю, через турбюро около +-100€. В Украину консульский сбор за визу с 2019 - 85$, раньше был 65$ (это дороже чем шенген), но для граждан ЕС без виз.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Это ответная реакция России. для россиян нужно кроме загранпаспорта еще приглашение делать для посещения Украины. Зеля тут не причем, это разгребаются петины деяния.
 
вовсе нет, это инициатива украинского кабмина

я не перестаю удивляться Украине, то кричим что классно что цена на отопление повышается, то что лучше все через посредников покупать, а теперь это. Хотя они объяснили, что-бы ускорить процесс прохождения границы.
 
я не перестаю удивляться Украине, то кричим что классно что цена на отопление повышается, то что лучше все через посредников покупать, а теперь это. Хотя они объяснили, что-бы ускорить процесс прохождения границы.

Я бы ещё запретил вообще выезд на Московию. Если там украинец попадёт в лапы ФСБ, то это будет его, украинца, проблема.
 
Насколько я понимаю, принятый закон касается только выезда из Украины. Но никак украинский закон не может распространяться на въезд в Россию.
Т.е., въезжать в Россию можно, по-прежнему, по старинке, по нашему внутреннему. А выезжать из Украины - только по загранке.
 
Решение мотивировано уменьшением времени прохождения пограничного контроля гражданами. Сведения загранпаспортов считываются специальными приборами
Прохождение контроля одинаково по времени, что с внутренним,что с загранкой. Проходил и так, и так! А сдается мне, хотят выхватить украинцев у которых в загранках есть штампы РВП или вида на жительство, чтоб не гасить внутренний паспорт!!!!! При пересечении границы с Крымом будет веселуха!!!!!
 
я не перестаю удивляться Украине, то кричим что классно что цена на отопление повышается, то что лучше все через посредников покупать, а теперь это. Хотя они объяснили, что-бы ускорить процесс прохождения границы.

Ти пишеш одне, через дві хвилини зовсім інше. Може сам на предмет маразму перевіришся спочатку?
 
Прохождение контроля одинаково по времени, что с внутренним,что с загранкой. Проходил и так, и так! А сдается мне, хотят выхватить украинцев у которых в загранках есть штампы РВП или вида на жительство, чтоб не гасить внутренний паспорт!!!!! При пересечении границы с Крымом будет веселуха!!!!!
Та да ))))

В принципе пох. Ездил в Россию и по внутреннему и по загран. Никакой разницы. А отловить тех, у кого вид на жительство и прочее - да, неплохая идея.
 
Правильное решение.россия (страна-террорист) враг.Нехуй к врагу шастать как к соседу.
 
Прохождение контроля одинаково по времени, что с внутренним,что с загранкой. Проходил и так, и так! А сдается мне, хотят выхватить украинцев у которых в загранках есть штампы РВП или вида на жительство, чтоб не гасить внутренний паспорт!!!!! При пересечении границы с Крымом будет веселуха!!!!!

Именно так, паспорт на время не влияет.
 
Это ответная реакция России. для россиян нужно кроме загранпаспорта еще приглашение делать для посещения Украины. Зеля тут не причем, это разгребаются петины деяния.

Это решение правительства Украины, зелебобики уже совсем подурели
 
Назад
Зверху Знизу