В Киев прошло факельное шествие ко дню рождения Бандеры (видео)

В Киев прошло факельное шествие ко дню рождения Бандеры (видео)

Около двух тысяч человек прошли маршем по Киеву
Отличное фекальное шествие. Поорать, погудеть, обозначиться. А то, что конструктива как обычно не было, так к этому нужно привыкнуть.
 
У меня вопрос, а почему его называют факельным? Ведь тут присутствуют еще и бубны. Следовательно его можно назвать бубенным шествием ака движняком ака слетом юных біндеровцев
a10515bab1ccfb27a68efb.jpg
Найдите 10 отличий!
E%D0%B2-%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%8B.jpg


Чё скучно без идеологии?
 
шествие не факельное а фекальное и персонаж не герой а *****.А вообше в Украине бандеровцев нет

совєцьку риганину не зрозуміти: ти ти ляпаєш що "шєствіє" бандерівців є , а ото "... в Украине бандеровцев нет ...", що многабздєй, ще не похмелився?
 
....любишь бандеру - чемодан, вокзал, львов.

що, ротобздей совєцький, й ти пнесся протиставити Схід України її Заходу, як твої московські хазяї?

для отаких як ти : чумудан-факзал-сере-сере!
 
:) Ха, ребзя!
Да вот же они, бандеры!
Вот они. Есть. Тыщи две, и это - только те что в Киеве походили.
Есть в Украине такое чудо, да.
Хоть на фотографии погляжу. Какие они.
Я удумаю что, там больше простых зевак собралось чем самих бандеровцев.
 
В Україні, як і в усьому пост совці, дебільне гіпертрофоване розуміння націоналізму. Ні, він не має на увазі вбивати всіх неукраїнців. Але совок так навчив - якщо ти індентифікуєш себе з якоюсь національністю, то ти проти всіх інших, прости мультинаціонального сесеру. Здорові націоналісти не проти інших - вони за своїх. І це нормально. Хоча й не актуально в 21 столітті. Загалом, але на рівні розвитку українського суспільства( совок) цей шлях все одно прийдеться пройти. До нідерландів нам ояєбу.


Прошли и ладно. Вам то що? Ні на кого ніби на нападали, абсолютно цивільно все.

Очкуете, вата ебаная? Правильно делаете, нет вам места в этом мире нигде, кроме хуйляндии. Так и сдохнете вонючими совками. А украинцы люди мира; ну будут ими когда-то, а вы - тупиковая ветвь эволюции и просто говно.(хйл)
 
совєцьку риганину не зрозуміти: ти ти ляпаєш що "шєствіє" бандерівців є , а ото "... в Украине бандеровцев нет ...", що многабздєй, ще не похмелився?

научись видеть в тексте алегорию и смысл, а не в тупую читай текст.
 
Я удумаю что, там больше простых зевак собралось чем самих бандеровцев.
:) а. Я глянул как-то видео с харьковского гей-парада. Так, уверен, там тоже педерастов не было. Так. Фрики разных мастей, на которых тоже все косятся как минимум с неодобрением.
Но, тут ведь как :)
Назвался груздем, полезай в кузов.
Вышел в поддержку педерастов - получил реакцию окружающих. Соответствующую. А что до бандеривцив... а хрен знает, шо оно такое. По идее, Бандера был террористом. Националистом, да. По убеждениям. А по деятельности - террористом. Партизанщина - терроризм. Я просматривал руководства времён ВОВ для организации партизанской деятельности, это руководства для террористов.
Люди, которые подписываются под тем, что они бандэривци, им скорее импонирует именно эта часть того движения. Они же не говорят, что - последователи Грушевського, примером.
Поэтому, вне зависимости от того, являются вышедшие на "смолоскыпну ходу" бандитами, или нет, они вызывают негативные эмоции. У меня лично. Я, знаете ли, боюсь террористов.
И у меня впечатление, что именно в этом цель этих "ход" - попугать. Мне неприятны эти люди.
 
научись видеть в тексте алегорию и смысл, а не в тупую читай текст.

знайомство з твоїм "альтернативним інтелектом" не дає мені підстав сподіватися, що тобі відоме визначення алегорії, котрих у твоєму дописі й немає. Tобто - якщо в Україні бандерівців немає, хто ж ото робить імпрези на його честь?:незнаю:
 
:) а. Я глянул как-то видео с харьковского гей-парада. Так, уверен, там тоже педерастов не было. Так. Фрики разных мастей, на которых тоже все косятся как минимум с неодобрением.
Но, тут ведь как :)
Назвался груздем, полезай в кузов.
Вышел в поддержку педерастов - получил реакцию окружающих. Соответствующую. А что до бандеривцив... а хрен знает, шо оно такое. По идее, Бандера был террористом. Националистом, да. По убеждениям. А по деятельности - террористом. Партизанщина - терроризм. Я просматривал руководства времён ВОВ для организации партизанской деятельности, это руководства для террористов.
Люди, которые подписываются под тем, что они бандэривци, им скорее импонирует именно эта часть того движения. Они же не говорят, что - последователи Грушевського, примером.
Поэтому, вне зависимости от того, являются вышедшие на "смолоскыпну ходу" бандитами, или нет, они вызывают негативные эмоции. У меня лично. Я, знаете ли, боюсь террористов.
И у меня впечатление, что именно в этом цель этих "ход" - попугать. Мне неприятны эти люди.

типові брехні та пропаганда Хуйла від типового homo sovieticus'a :браво:
 
Тебе не надоело писать такие тупые и однообразные посты? смени пластинку, добавь хоть чуток аргументации, бот.

де я не мав рації? ти є типовим совком з пропаганди Хуйла - довести, чи як у вас скажуть, "Нуєва на"?:D
 
Назад
Зверху Знизу