Харьковчан зовут на митинг против обмена террористов

Кто был на ентом митинге - вопрос к вам : сколько заплатили и за сколько часов , если держишь плакат - отдельная доплата есть ? Если орать как резаный - доплата была ?

Там вышиваты меньше чем на Харьковфоруме собралось. Жалкое зрелище. На Три калеки с плакатами +10 журналистов.
Бабка Нуланд на пенсии и печеньки возить некому. Денег Педро зажал, ему самому На суды пригодятся. Сдулись идейные без бабосов
Реальный уровень вышиваты в Харькове.:іржач:
Зато здесь куда Не плюнь, одни идейные

А почему вас так возмущает митинг за обмен после суда?
 
я уже говорил, секс + дети - твое, логика и анализ - не твое...совсем...

Ну так я внимательно слушаю твой анализ. На основании чего ты предлагаешь менять подозреваемых. Если нет решения суда, что они взрывали, то схуя ли их отправлять на обмен.
 
Ну так я внимательно слушаю твой анализ. На основании чего ты предлагаешь менять подозреваемых. Если нет решения суда, что они взрывали, то схуя ли их отправлять на обмен.

не хочешь отправлять...не отправляй...лучше в баньку сходим!
 
Интересно, что скажут американцы на пособничество террористам администрацией Зели?
 
При Порохе эту тему с принципиальным включением в список обмена харьковских террористов хорошо бы осветили в ООН, мокнули бы рашку еблом в гавно, но блядь, у нас сейчас не Петя, а чмо зеленое, этот раз два и обменялся, у него же другие биоритмы.
При Порохе этих террористов и беркутовцев на постоянке пытались втулить в списки для обмена. Поэтому обмен и буксовал - Украина не давала согласия.

А Зеленскому надо рейтинг поднимать любой ценой. Вот и проталкивают идею - главное, вернуть наших, а на каких условиях - неважно.

Так всю страну и поменяем. Путину новых для обмена наловить - раз плюнуть. Мы ж сами подставляемся - в Рашу как к себе ездим.
 
При Порохе эту тему с принципиальным включением в список обмена харьковских террористов хорошо бы осветили в ООН, мокнули бы рашку еблом в гавно, но блядь, у нас сейчас не Петя, а чмо зеленое, этот раз два и обменялся, у него же другие биоритмы.

Ты это расскажи тем украинцам которых обменяли и их семьям - они тебя быстро не только еблом в гавно, а и всего там притопят ... Радоваться надо что люди вернулись домой, а не слюной, сидя на диване, брызгать.
 
Назад
Зверху Знизу