Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Результаты опроса: А вы бы поехали в Турцию с Харьковским Туристом?
Я девушка, очень хочу, но не могу поехать с Харьковским Туристом - нет денег 4 6.90%
Я девушка, а Харьковский Турист подонок и жлоб! 9 15.52%
Я девушка - хочу поехать с Харьковским Туристом, и деньги есть, только отпуск в другое время. 4 6.90%
Я парень, хочу поехать с Харьковским Туристом, но как-то стрёмно... 6 10.34%
Я парень, просто прикалываюсь 35 60.34%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 7.06.2010, 19:45   #241
Irina Sanovna

Цитата:
Сообщение от Харьковский Турист
Харьковский Турист почитал немного ваш женский форум... Только и слышно - мы такие успешные, богатые, обеспеченные, сами можем за себя заплатить. А что в реальности? Харьковский Турист выступил с предложением совместно отдохнуть в Турции для девушки, которая сможет оплатить свою часть стоимости путёвки. При этом как истинный джентльмен, Харьковский Турист даже несколько занизил требуемую сумму. И за 2 дня обсуждения Харьковскому Туристу не поступило ни одного предложения.

В настоящий момент данный вопрос имеет уже теоретический интерес, поскольку времени на знакомство почти не осталось - путёвка будет покупаться завтра.
Уважаемый, Харьковский турист, с такими закидонами, ехать Вам по путевке одному и за сумму второй путевки иметь на отдыхе платных, но ооочень самодостаточных заграничных шлюх! Ну, или самого себя!

Нормальная Харьковчанка, способная купить сама себе путевку и сопроводителя себе купит такого.....что Вам до него .....
удачной поездки!

В человеке всё должно быть прекрасно...(с)
    Вверх
Старый 7.06.2010, 19:45   #242
Харьковский Турист

Цитата:
Сообщение от Кослик
сомневаюсь в искренности. Поездка в DOUBLE с другом или просто мужчиной-попутчиком лишила бы жадных турецкоподданных переплаченных денег, а , поверьте, двух девушек без спутников-мужчин там вполне достаточно. И кастинг бы на пляже сразу провели...Может там сразу бы и махнулись , на пару, а ?
Уважаемый Кослик невнимательно читал тему - Харьковский Турист указывал уже, что его друзья, которым он предлагал составить ему компанию отказались, мотивируя это тем что у них нет достаточной суммы.

Вверх
Старый 7.06.2010, 19:47   #243
Tatasha

Цитата:
Сообщение от polyideic
а чё? друг в друга козявками покидались, посмеялись и разошлись по домам...
Вот чем-то он мне Д.Васильева напоминает... только Димон половину форума ******** может... а этому ещё учиться и учиться... хотя нет, такому не научишься - это ТАЛАНТ!!!
ну да, есть что-то похожее... еще Буня с Петровым так могут: долго, нудно, не отклоняясь от генеральной линии...

Цитата:
Сообщение от Den-ka
Любопытствокошкусгубило. Я Вам не по зубам (как обьект психологического исследования). А смеется здесь ТС, ну и я улыбаюсь немного.
так и запишем: быть покусанным отказался

Вверх
Старый 7.06.2010, 19:47   #244
Харьковский Турист

Цитата:
Сообщение от Irina Sanovna
Уважаемый, Харьковский турист, с такими закидонами, ехать Вам по путевке одному и за сумму второй путевки иметь на отдыхе платных, но ооочень самодостаточных заграничных шлюх! Ну, или самого себя!

Нормальная Харьковчанка, способная купить сама себе путевку и сопроводителя себе купит такого.....что Вам до него .....
удачной поездки!
Уважаемая Irina Sanovna, Вы действительно умеете устроить человеку настоящий праздник... Удачи Вам в вашей нелёгкой профессии.

Вверх
Старый 7.06.2010, 19:50   #245
Tatasha

Цитата:
Сообщение от Южанка
ХТ (Харьковский Турист), неправильно выбранная ЦА (целевая аудитория) сводит вероятность получения нужного результата практически к нулю.
мне нравится так:

ХТ, неправильно выбранная ЦА, сводит ВПНР ПКН ;-)
добавлено
Цитата:

удачной поездки!
была у нас НЖ, теперь еще один мифический персонаж: НХ (и это звучит гордо! )

Вверх
Старый 7.06.2010, 19:56   #246
Irina Sanovna

Цитата:
Уважаемая Irina Sanovna, Вы действительно умеете устроить человеку настоящий праздник... Удачи Вам в вашей нелёгкой профессии.
Праздник - это не фарс!
Я - сторонник искренности, честности и чести.
Я написала правду и степень моего профессионализма определяется тем, что Вы идеально поняли и проанализировали мою мысль!
И Вам хорошего отдыха!

Вверх
Старый 7.06.2010, 19:57   #247
Irina Sanovna

Цитата:
Сообщение от Tatasha
мне нравится так:

добавлено

была у нас НЖ, теперь еще один мифический персонаж: НХ (и это звучит гордо! )
А можно расшифровать все сокращения?

Вверх
Старый 7.06.2010, 19:58   #248
Tatasha

Цитата:
Сообщение от 4esterfield
пишет грамотно, не *****. Петров отпадает - он против случайных связей.Буницын .... слишком корректный стиль.
это если считать, что Петров с Буницыным были от души, а не продуманными персонажами

Вверх
Старый 7.06.2010, 20:02   #249
Харьковский Турист

Цитата:
Сообщение от Tatasha
Уважаемая Таташа, у Вас есть 800 долларов?

Вверх
Старый 7.06.2010, 20:05   #250
alexa-ale

Цитата:
Сообщение от alisator
Ищите молодого человека...нах вам именно девушка для просто сожительства в одном номере
+1000 а вообще по приезду барышня наверняка захочет полноценного отдыха... и простите куда вас из номера на ночь деть? вы будете явно лишний... а по поводу состоятельности, так нужно себя не уважать что б неизвестно с кем и за чем ехать в ОДИН НОМЕР... разница между одноместным и двухместным составляет 200-250у.е вопрос: кто жлоб? и где здесь экономия?! экономия на своих нервах и свободном отдыхе... барышню которая будет готова терпеть храп, перегар и дай бог что б вы бобовых не нажрались.. и т.д вам придется оплатить, те у кого есть своя наличность, такое за собственные деньги не потерпят

Вверх
Старый 7.06.2010, 20:05   #251
Кослик

Цитата:
Уважаемый Кослик, у меня есть к Вам контр предложение. Заведите в разделе Поиск аналогичную тему, но укажите там, что Вы всё оплатите и будете приставать. Уважаемая CtrlZeta интересовалась сколько поступит предлождений при такой постановке вопроса.
зачем мне это делать,если мне это сейчас НЕ НУЖНО?. Или я должен буду сделать ремарку, что тема создана по просьбе ника Харьковский Турист, с которым не захотела поехать ни одна барышня с форума при условии оплату своей части DOUBLE-пакетного тура...Кроме того, чистоты эксперимента в этом случае все равно не будет, так как я уже довольно давно на форуме и есть некоторое количество симпатизирующих мне девушек

Вверх
Старый 7.06.2010, 20:10   #252
Кослик

Цитата:
Сообщение от Tatasha
мне нравится так:

разрешите предложить заменить слово ''неправильно'' на ''ошибочно'' ?тогда первая половина фразы вообще станет поэтической -
ХТ ОВЦА, и далее по тексту...

Вверх
Старый 7.06.2010, 20:20   #253
Харьковский Турист

Цитата:
Сообщение от alexa-ale
+1000 а вообще по приезду барышня наверняка захочет полноценного отдыха... и простите куда вас из номера на ночь деть? вы будете явно лишний...
Уважаемая Алекса, а Вы не допускаете мысли что не для всех девушек понятие "полноценный отдых" это то же самое, что и "переспать с трецким официантом"?

Цитата:
Сообщение от alexa-ale
а по поводу состоятельности, так нужно себя не уважать что б неизвестно с кем и за чем ехать в ОДИН НОМЕР... разница между одноместным и двухместным составляет 200-250у.е вопрос: кто жлоб? и где здесь экономия?!
Если для Вас 250 долларов это не деньги, то вряд ли мы с Вами сможем понять друг друга. Извините.

Цитата:
Сообщение от alexa-ale
барышню которая будет готова терпеть храп, перегар и дай бог что б вы бобовых не нажрались.. и т.д вам придется оплатить, те у кого есть своя наличность, такое за собственные деньги не потерпят
Вы невнимательно читаете мои труды.
добавлено
Цитата:
Сообщение от Enser057
бестактный вопрос. читали классику, может вам и ключ от квартиры, где ?
Что Вы! Просто Харьковскому Туристу хочется узнать, насколько теоретическим является данный спор.
добавлено
Цитата:
Праздник - это не фарс!
Я - сторонник искренности, честности и чести.
Я написала правду и степень моего профессионализма определяется тем, что Вы идеально поняли и проанализировали мою мысль!
И Вам хорошего отдыха!
Злая Вы, Irina Sanovna.

Вверх
Старый 7.06.2010, 20:21   #254
Eluna91

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
...я бы в Турцию вообще не поехала: ни одна, ни с туристом, ни с подругой. Не тянет. Это не Италия.
А за счет мужчинки?

Старый 7.06.2010, 20:26   #255
Irina Sanovna

Цитата:
Злая Вы, Irina Sanovna.
Наоборот, я очень добрая, именно поэтому я Вам написала правду!
Эх, Вы мне уже почти нравитесь, было бы мне лет 20......да без сына и мужа, эх....не пожалела бы $800, чтобы рискнуть.....

Вверх
Старый 7.06.2010, 20:34   #256
elenkaakimova

Цитата:
Сообщение от CtrlZeta
Может, девушки не бедные, а просто разумные?

Ну, согласись, ехать непонятно с кем непонятно за чем? Зачем?
вот-вот, я слабо представляю поездку с человеком которого вообще никогда не видила С мужем до поездки на море со дня знакомства прошло на тот момент 5 мес., и то думала, как это все будет а тут первый встречный маньяк с путевкой (кстати платил муж, не потому что не было денег, брала не меньше чем он, просто это для него было дело принципа)
добавлено
Цитата:
Наоборот, я очень добрая, именно поэтому я Вам написала правду!
Эх, Вы мне уже почти нравитесь, было бы мне лет 20......да без сына и мужа, эх....не пожалела бы $800, чтобы рискнуть.....
можно рискнуть и без 800дол.

Старый 7.06.2010, 20:39   #257
Irina Sanovna

Цитата:
Сообщение от elenkaakimova
можно рискнуть и без 800дол.
А вот тут не соглашусь.
Коль уж такая пьянка (с) если и рисковать, то только за свои кровные, что б никому и ни за что не быть должной и при любой возможности послать .....и ни от кого не зависеть

Вверх
Старый 7.06.2010, 20:41   #258
Tatasha

Цитата:
.....и ни от кого не зависеть
у вас с человеком путевка одна на двоих, Вы в любом случае от него зависите

Вверх
Старый 7.06.2010, 20:53   #259
Den-ka

Цитата:
Сообщение от Tatasha
так и запишем: быть покусанным отказался
Ну если справка есть (про отсутствие бешенства), можно было бы подумать. Хотя вроде Вы девушка приличная, да и цели в итоге добились, заинтригован (немытьемтаккатаньем).

Старый 7.06.2010, 20:54   #260
Аква)

)))))))))) у Харьковского туриста, похоже, с логикой траблы. Не так ли, Харьковский турист?
добавлено
Цитата:
Сообщение от Den-ka
Ну если справка есть (про отсутствие бешенства), можно было бы подумать. Хотя вроде Вы девушка приличная, да и цели в итоге добились, заинтригован (немытьемтаккатанием).
вау вау вау. Какие люди.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум