Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Если кто хочет-я ему могу скинуть свой номер. Поговорим по-чесному. Я непротив даже, если он выберет место встречи, я на нее со своей милой собачкой приду.
а собачку, что бы натравить на противника?
 
оказывается, все таки есть дворняги которые опасны для человека... это прогресс...

Не спугни!!! Скоро он признается, скольких отравил, скольких на шапки пустил...

З.Ы. Местный Форумчанин, а предъявите-ка шапочку - не она случаем вчера гавкала?:іржач:

Опасны для человека не дворняги, а агрессив бойцовских пород.

Йес!!!!! Как я этого ждал!!!!:підстолом:
 
Вот Она Человеческая натура, всем вместе начинать гнобить того, кто думает иначе. Все это наверно из-за комплексов.
 
Не спугни!!! Скоро он признается, скольких отравил, скольких на шапки пустил...

З.Ы. Местный Форумчанин, а предъявите-ка шапочку - не она случаем вчера гавкала?:іржач:



Йес!!!!! Как я этого ждал!!!!:підстолом:

Бойцовские породы были выведены для ведения военного дела. За это люди и оддуваются теперь. В странах Европы они официально запрещены, а у нас, ради понта, их массово заводят у себя в домах, не задумываясь о последствиях

Вот Она Человеческая натура, всем вместе начинать гнобить того, кто думает иначе. Все это наверно из-за комплексов.

Спасибо за поддержку:)
 
Опасны для человека не дворняги, а агрессив бойцовских пород.
блин, ну ты же сам сказал, что дворняг, которые помесь двортерьеров с бойцами надо опасаться, и тут же съезжаешь что не надо... ты как то определись... :крыша
Вот Она Человеческая натура, всем вместе начинать гнобить того, кто думает иначе. Все это наверно из-за комплексов.
клон, иди своей дорогой, ты не смешной... ты унылый...
 
Вот Она Человеческая натура, всем вместе начинать гнобить того, кто думает иначе. Все это наверно из-за комплексов.

И не говорите... А ещё говорят, что бойцовых собак младенцами кормят... Не отклОняйтесь от темы ;)
 
Бойцовские породы были выведены для ведения военного дела. За это люди и оддуваются теперь. В странах Европы они официально запрещены, а у нас, ради понта, их массово заводят у себя в домах, не задумываясь о последствиях

Блин... А я-то надеялся... Слушай, ну не позорься - хоть-бы историю породы посмотрел... :)

З.Ы. А когда про бультерьеров начнётся?
 
школьником, по свое сути, может быть любой человек, и в этой теме я его обнаружил.
то есть ты нас всех обнаружил? или как? или только одного? а если только одного то как же на счет того что ЛИБОЙ? :крыша
 
блин, ну ты же сам сказал, что дворняг, которые помесь двортерьеров с бойцами надо опасаться, и тут же съезжаешь что не надо... ты как то определись...
Я говорю, не было бы бойцовских - не было бы их помесей, которые получаются из-за того, что чей-то бультерьер перекусил ребенка, и хозяин его выгнал на улицу
 
не переживайте.
Ну что обсуждать, мешают, так сильно что хотите убить - вперед, только это все на вашей совести, и вам потом за это отвечать.
Еще можно прихватить домашних собачек, тоже может мешают.
А еще есть бездомные дети, они тоже могут сбиваться в стаи и нападать.
А еще можно прихватить и таких как я, я наверно неадекватна, раз не понимаю как можно убить собаку.
 
Блин... А я-то надеялся... Слушай, ну не позорься - хоть-бы историю породы посмотрел... :)

З.Ы. А когда про бультеров начнётся?

Расскажите мне историю этих пород. С удовольствием послушаю
 
Расскажите мне историю этих пород. С удовольствием послушаю

Любезнейший, google.com Вам в помощь. Просто ляпнуть, что бойцовые породы выводились для военного дела... Это да... Хотите, про боевых хомяков расскажу? Они да, они такое могут... Целые роты выкашивали... Было дело...
 
Я говорю, не было бы бойцовских - не было бы их помесей, которые получаются из-за того, что чей-то бультерьер перекусил ребенка, и хозяин его выгнал на улицу
ну вот, опять ищем кто виноват... ну-ну...:D
не переживайте.
Ну что обсуждать, мешают, так сильно что хотите убить - вперед, только это все на вашей совести, и вам потом за это отвечать.
Еще можно прихватить домашних собачек, тоже может мешают.
А еще есть бездомные дети, они тоже могут сбиваться в стаи и нападать.
А еще можно прихватить и таких как я, я наверно неадекватна, раз не понимаю как можно убить собаку.
ладно, ладно, мож и не клон, клон бы навряд ли серьезную тему создавал, видать и впрямь Превед...
вы же сами сказали "на вашей совести"... так в чем проблема? А с бездомными детьми кстати борются, отлавливают и сдают в детдомы... правда они оттуда убегают, но все-таки хоть что-то но делается... В отличии проблемы с собаками ;)

Собаки имеют право ходить по улице, а тот, кто с этим не согласен должен:
1. Выслушать трезвые аргументы, в случае, если последние не подействуют-
2. Понести денежный штраф за оскорбление животных.
1. - ждем-с, пока не видели трезвых аргументов...
2. - есть статья за оскорбление животных? :eek:
 
Не спугни!!! Скоро он признается, скольких отравил, скольких на шапки пустил...


Кстати, о шапках...Вспомнился вот такой случай...

Несколько лет назад в передаче "Поле чудес" Якубович попросил мальчика лет 7 (сына одной из участниц) рассказать стихотворение. На что мальчик ответил:

- Стихотворение я не помню, зато я знаю почему Красную Шапочку называют Красной. У неё шапка сшита из волка, а красной её называют потому, что она носит шапку мясом наружу.

Якубович просто потерял дар речи...
 
Останнє редагування:
Собаки имеют право ходить по улице, а тот, кто с этим не согласен должен:
1. Выслушать трезвые аргументы, в случае, если последние не подействуют-
2. Понести денежный штраф за оскорбление животных.

Нет, слушайте, да это-же праздник какой-то.:клас::клас::клас: Да это... Я не знаю... Репы достойно! Или хотите - проголосую за Вас? (цену вопроса обсудим) ;)
 
Любезнейший, google.com Вам в помощь. Просто ляпнуть, что бойцовые породы выводились для военного дела... Это да... Хотите, про боевых хомяков расскажу? Они да, они такое могут... Целые роты выкашивали... Было дело...

Еще скажите, что их вывели для того, чтоб они с детьми игрались, и были любимчиками? Видимо вы тоже этого не знаете...
 
Еще скажите, что их вывели для того, чтоб они с детьми игрались, и были любимчиками? Видимо вы тоже этого не знаете...

Ну Вы и лентяй... Бойцовые породы никакого отношения к военному делу отношения не имеют. Я об этом говорю. Выводились они для боёв. А если уж продолжать ликбез - бойцовая собака, не метис или что-то похожее с Птичьего рынка, проявляет агресивность только к собакам.
 
Назад
Зверху Знизу