Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

13745060691677.jpg
 
Не знаю на чьей стороне. Кадыровцев много приехало. А хвалёный "Кавказ"- 50 человек. 50 человек на всю Чечню. Они молодцы, конечно, спасибо им за помощь, но численное превосходство явно за "кадыровцами"


Хоть 1 и то спасибо.
 
Ни фига не тепло. Сама курила 10 лет, потом бросила за один день:yahoo: и все. Ни капли никотина в организм:D уже 6 лет.

так. єслі в середньому дівчата починають курити класа з 3-тього, то путьом нехитрих підщьотів можно вичислити Ваш вік.
так.... 3-й клас, це годів 10, додаємо 10 років "стажу", та ще 6 років "здорового образу життя", виходить 26! :ідея:
 
в дестве када йа ваще маааленькая была я цыпленка затискала он того
Это вот на месяцок моего кота в целях перевоспитания дать ))) Он в случае сильно активного тискания когти и зубы в ход пускает)) Интересно,кто б кого перевоспитал...
 
Это вапщета вовсе корм для крупных пород кошек. Мейнкунов там...

неть , кошки на такое не способны:rolleyes: читал Лев и Собачка:rolleyes:

Это вот на месяцок моего кота в целях перевоспитания дать ))) Он в случае сильно активного тискания когти и зубы в ход пускает)) Интересно,кто б кого перевоспитал...

думаю я его:rolleyes::D:D:D:D:D
 
було-б чим, то і похвастався-б. :rolleyes:
:D
так. єслі в середньому дівчата починають курити класа з 3-тього, то путьом нехитрих підщьотів можно вичислити Ваш вік.
так.... 3-й клас, це годів 10, додаємо 10 років "стажу", та ще 6 років "здорового образу життя", виходить 26! :ідея:
Да ну нафиг так рано начинать:)
 
Назад
Зверху Знизу