Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Я тут с женщиной из Мукачево познакомилась. Она мне про беженцев рассказывала. Едут в такси - о, посмотри, как бандерлоги живут. Таксист остановился и их высадил. Так она мне говорит - у меня муж на трех работах работает, сейчас дом строим. А они думают, что нам это все с неба падает.

фигасе, куда счастливая вата от освободителей удрала :D
 
фигасе, куда счастливая вата от освободителей удрала :D
Я спрашиваю - где они селятся? Квартиры снимают? А она мне - а кто им сдаст? Их пусти, так они потом и тебя из квартиры выгонят.
 
думаю ссут, что Путлеру это надо, чтоб оправдать применение своего разрушительного подобного оружия.. Хотя думаю, что он все равно применит что то, и по глубокому нашему тылу в том числе...Тут игра... и если что, надо хоть для "гармонии" также хуйнуть, если что...
Не дай Бог , конечно, но к Путлеру, судя по всему, доверия нет...

Естьодно НО - мы решаем свою проблему внутри у себя..- а вот он если применит - ему придеться тягаться в холодной войне со всем миром и это жопа - распадеться в итоге как СССР ...
Бред и в жизни не поверю...
Я думаю идет слив и саботаж внутри.

Причем речь Русланы с новым-старым генералом , выступления Захарченко-что он был за Майдан .... Тотальная смена тактики.... об этом говорит.

Просто вдумайтесь в факты.
 
ну судя по звуку шо то де то ебануло крепко с севервостока примерно...
 
ЄВРОМАЙДАН ‏@euromaidan 4 мин.
Все силы в Мариуполе были подняты по тревоге. Город никто не бросит.
Bw4pyVhCcAAUleB.png
 
В Покотиловке хорошо было слышно:(
 
Естьодно НО - мы решаем свою проблему внутри у себя..- а вот он если применит - ему придеться тягаться в холодной войне со всем миром и это жопа - распадеться в итоге как СССР ...
Бред и в жизни не поверю...
Я думаю идет слив и саботаж внутри.

Причем речь Русланы с новым-старым генералом , выступления Захарченко-что он был за Майдан .... Тотальная смена тактики.... об этом говорит.

Просто вдумайтесь в факты.
Так я сразу писала - Руслана готовит общественное мнение. Кстати, только сегодня узнала, что Рубан - из команды Медведчука.
 
Слышно звук вертолета . Может около аэропорта ?
 
Інфо сотня України ‏@vilnezheettya 17 сек.
#Мариуполь Потерь среди военных нет, пострадали только мирные жители.
#RussiaViolatedCeasefire
 
Назад
Зверху Знизу