Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Экипаж украинского танка победил в неравном бою с тремя более современными машинами врага. ФОТО
дееевочки шо там кто то говорил про оплот???
480x640.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дмитро Ярош
2 ч. · отредактировано ·
Добровольчий український корпус "Правий сектор" виконає наказ Верховного головнокомандувача про припинення вогню.
Але, при цьому, залишаємо за собою право на вогонь у відповідь.
До перемир'я ставимося скептично. Усвідомлюємо, що ні Путін, ні його терористичні маріонетки в Україні дотримуватися припинення вогню не будуть. Прикладів за останні місяці безліч...
Готуємося до продовження боротьби. Приймаємо і вишколюємо молоде поповнення, формуємо нові підрозділи, навчаємо екіпажи танків і бмп, мінометні розрахунки...
Українські Донбас і Крим буде звільнено від окупантів. Іншого не дано!
Ми хочемо перемогти. Ми можемо перемогти. Ми переможемо!
Слава Україні!
 
Цензор.НЕТ
5 мин. ·
В "ДНР" раздали пресс-релизы на 9 сентября, в которых обвиняют Украину в срыве перемирия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Камрады, я вас прошу. Не используйте это мерзкое слово. Ну, невозможно же совершенно.
И ваще эта помойка недостойна нас, цвета ХФ.

Вообще это не их патент, это словечко на анонимных имаджбордах родилось много лет назад. Правда пользуются им либо школьники школьного возраста, либо великовозрастные с уровнем развития школьника и такими же "смешными" шутками.
 
чипаму то все собаки ко мне ластятся
Та же история. Все собаки пытаются ко мне ластиться.Если я пришла куда-то, где у людей пёс - всё, этот пёс будет выказывать мне самое дружеское расположение, а я сижу и боюсь его, сцуко, хоть оно ж собако такое. Наказание какое-то.
 
Дмитро Ярош
2 ч. · отредактировано ·
Добровольчий український корпус "Правий сектор" виконає наказ Верховного головнокомандувача про припинення вогню.
Але, при цьому, залишаємо за собою право на вогонь у відповідь.
До перемир'я ставимося скептично. Усвідомлюємо, що ні Путін, ні його терористичні маріонетки в Україні дотримуватися припинення вогню не будуть. Прикладів за останні місяці безліч...
Готуємося до продовження боротьби. Приймаємо і вишколюємо молоде поповнення, формуємо нові підрозділи, навчаємо екіпажи танків і бмп, мінометні розрахунки...
Українські Донбас і Крим буде звільнено від окупантів. Іншого не дано!
Ми хочемо перемогти. Ми можемо перемогти. Ми переможемо!
Слава Україні!

Ааааааааааа:пиво: Я знала что Дима:любов: няшка. Как он ответил правильно:клас: Дима:любов:
 
неа не кусали в детстве испугала и теперь тока знакомых собак могу тискать но понимаешь , чипаму то все собаки ко мне ластятся а мне же страшно
ластятся тому шо играть хотят, редко какие собаки действительно агрессивны ))
 
Вообще это не их патент, это словечко на анонимных имаджбордах родилось много лет назад. Правда пользуются им либо школьники школьного возраста, либо великовозрастные с уровнем развития школьника и такими же "смешными" шутками.
Я понимаю. Но слово какое-то гадкое.
 
Назад
Зверху Знизу