Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

+100500
хорошо написано

весь мир изменился. все страны сотрудничают. продают - покупают. делают мир лучше. и только россия (страна-террорист) осталась в 20 веке :рл: "Запад наши враги" - сказал Жириновский в Ялте 10 дней назад.:рл::рл::рл:

Русские, почему вы едите в Испанию, в Болграию, в Черногорию. Вам русским языком сказали "Запад наши враги". А вы к ним загорать ездите. Едьте в Крымнаш

Погоди у нас вообще то подругому, весь мир наши враги, но отказатся от всего иноземного неее, это слишком качественно удобно и вкусно, мы типа так будем мир ненавидеть, но пользоваться его благами. Мыж америку всю жизнь ненавидим с детства этому учат, но это не мешает нам ходить в макдак за гамбургерами, или типа ездить на японских или немецких машинах.
Мы как бы отделяем мух от котлет, мы как бы ненавидим америку на контурных картах и смеемся над негром президентоми, тупыми американцами, мы придумываем истории что они не летали на луну, что во Второй Мировой они "ваще епт тока стояли нах", но вклады держим в баксах, да вот такие у нас души загадочные!
 
Є дуже важлива інформація. Я фахівець енергетик повідомляю наступне:
У с.Прохолодне (це на межі фронту у Донецькій області) проходить кільце Єдиної Електросистеми України номіналом 750кВ (750 000 В). У цьому селищі стоїть електростанція, яка живить майже дві області, і з неї йде ЛЕП 750кВ Прохолодне - Гуково(Росія) по якій ми продаємо електроенергію Росії. У Росії дуже погана генерація (Не вистачає запаса потужності, і їх АЕС працюють на межі спрацювання захисту), і вони змушені закупати електроенергію в нас, щоб не потушити свої енергоблоки АЕС (до речі що може призвести до вимкнення всієї електромережі Росії)
 
Спасибо. Я теперь понял, что вам независимая Украина не нужна. Только в составе ЕС.
Турция подписала ассоциацию с ЕС больше 50 лет назад. И что? Ты в Турции был? Понравилось? С голоду за 50 лет не умерли? Их можно назвать от кого-то зависимыми?
 
@zackforex: УРА! Вот теперь в мировых трендах на 4м месте #RussiainvadedUkraine

Патриоты, подключайтесь к акции!
 
Прошу максимальный перепост!!!!!!!!!!

НОВАЯ ПОЧТА!!!!! АУ, найдите бронежилеты, которые вашей службой отправили из Киева в Николаев и они где-то потерялись. Я понимаю, что товар ходовой. Это -не айфоны. Но 5 бойцов ждут отправку в зону АТО, а бронежилеты в свободном полете НОВОЙ ПОЧТОЙ. Местонахождение-неизвестность. Подумайте о своей репутации!
 
Млять полезли политруки с закосом типа под толерастов и с наилучшими пожеланиями к Украине. Советую игнорировать.
 
Я рад что на этой странице https://ru.wikipedia.org/wiki/Соглашение_об_ассоциации_с_Европейским_союзом
есть слово Украина!!! И я уверен ратификация будет! :клас::клас::клас::клас:

А ты Вася/Петя/Сергей из Самары/Белгорода/Челябинска можешь и дальше нести бред в 2 часа ночи

13928112694783.jpg
 
Украинские воины оставили Новоазовск и готовятся защищать Мариуполь
 
Не, ну а по существу. Без туалетов. Как вы себе представляете дальнейшую судьбу в ЕС?

Я этим не занимаюсь. Я живу в какой-то среде и оперирую доступной мне инфорамцией исходя из квалификации и опыта.
У меня нет достаточного объема информации, чтобы тебе тут вываливать нечто.

А вот ты и тебе подобные пикейные жилеты из кухни с какой-то стати решил что обладаешь достаточным объемом знаний, достаточной квалификацией, достаточным опытом в дипломатических и иных корпусах, чтобы взять тут и начать ванговать какую-то херню высосаную из пальца, или скорее из пельменя на кухне под водчелло. Где собираются как раз все подобные геополитики в растянутых трениках и макроэкономисты в пикейных жилетах и давай обсуждать кто голова. Я подобным тупым говном не занимаюсь. Хочешь — вперёд, свангуй нам тут апокалиптические прогнозы, Макиавелли.

Тут, вопрос очень простой и он вот в чём: хотим ли мы быть Европой или нет? И попрошу заметить — Европой это не значит в составе или не в составе ЕС, тебе это понятно? А вот мне кажется что людям вроде тебя это не до конца понятно и они осознали этот вопрос. Каждый шаг от Европы — это теперь шаг в сторону Евразии. Тебе это понятно? В Евразии пусть сидят евразиоиды и Хуйло. Нам не по пути.
 
Мы как бы отделяем мух от котлет, мы как бы ненавидим америку на контурных картах и смеемся над негром президентоми, тупыми американцами, мы придумываем истории что они не летали на луну, что во Второй Мировой они "ваще епт тока стояли нах", но вклады держим в баксах, да вот такие у нас души загадочные!
Ну, вот видишь, какие вы все двуличные лживые пидарасы?
 
Є дуже важлива інформація. Я фахівець енергетик повідомляю наступне:
У с.Прохолодне (це на межі фронту у Донецькій області) проходить кільце Єдиної Електросистеми України номіналом 750кВ (750 000 В). У цьому селищі стоїть електростанція, яка живить майже дві області, і з неї йде ЛЕП 750кВ Прохолодне - Гуково(Росія) по якій ми продаємо електроенергію Росії. У Росії дуже погана генерація (Не вистачає запаса потужності, і їх АЕС працюють на межі спрацювання захисту), і вони змушені закупати електроенергію в нас, щоб не потушити свої енергоблоки АЕС (до речі що може призвести до вимкнення всієї електромережі Росії)

если честно ...
фейк-вброс.
понятие "Единые энергосистемы" - это не красивое название ...
Крым, например, ещё и поэтому отключить от УкрЭлектро - это всё равно что себе ногу отрубить ...
 
Млять полезли политруки с закосом типа под толерастов и с наилучшими пожеланиями к Украине. Советую игнорировать.
Политруки такой бред не пишут... Слишком глупо.
Он то хочет сказать что мы станем рабами США то "вы не нужны США" :)
 
Назад
Зверху Знизу