Ленин, Ленин, Ленин. Памятник Ленину. Всё про Ленина в этой теме


Меркель приказала вчера шоб везде в Украине была федерализация. Так шо вот так вот.

как у вас лихо смешались и мухи котлеты:клас:

Так раздели. Строили это все не Ленин с Тихоновым и Капитоновым, а те пожилые люди, которые сейчас в Харькове живут и удивляются - чего это ничего не строиться а наоборот...
 
Меркель приказала вчера шоб везде в Украине была федерализация. Так шо вот так вот.

есть какие то доказательства сему факту ?



Так раздели. Строили это все не Ленин с Тихоновым и Капитоновым, а те пожилые люди, которые сейчас в Харькове живут и удивляются - чего это ничего не строиться а наоборот...
Я все таки не улавливаю что общего между памятниками большевикам и салтовкой? То что старики удивляются - так они всегда удивлялись и будут удивляться. Старческий маразм если угодно...Они просто не успевают идти в ногу со временем. За что я их не осуждаю. А насчет строить - строят то что востребовано. Если было востребовано построить новый аэропорт в Харькове так как в той конюшне что была было негоже принимать участников Евро2012 то и построили новый, замечательный аэропорт. Не было больших магазинов - построили.
 
Останнє редагування:
есть какие то доказательства сему факту ?

Вчера сам слышал в синхронном преводе вот ссылка - федерализация по принципу ФРГ (все отдельно по землям)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я все таки не улавливаю что общего между памятниками большевикам и салтовкой? То что старики удивляются - так они всегда удивлялись и будут удивляться. Старческий маразм если угодно...Они просто не успевают идти в ногу со временем. За что я их не осуждаю. А насчет строить - строят то что востребовано. Если было востребовано построить новый аэропорт в Харькове так как в той конюшне что была было негоже принимать участников Евро2012 то и построили новый, замечательный аэропорт. Не было больших магазинов - построили.

Старческий маразм обычно компенсируется юношеским инфантилизмом. А настоящим памятником советской эпохи является жилой фонд и предприятия построенные в ту эпоху. Поэтому снести памятник той эпохи = нивелировать достижения. Это как выпускать автомобиль Мерседес без фирменного значка.
 
Вчера сам слышал в синхронном преводе вот ссылка - федерализация по принципу ФРГ (все отдельно по землям)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Старческий маразм обычно компенсируется юношеским инфантилизмом. А настоящим памятником советской эпохи является жилой фонд и предприятия построенные в ту эпоху. Поэтому снести памятник той эпохи = нивелировать достижения. Это как выпускать автомобиль Мерседес без фирменного значка.

:рл: Не слышал что б жилой фонд сносили. А вот идола нужно убрать. Это позор для современного общества, что б идол предводителя гнобителей украинского народа стоял на самой большой площади украинского города. А то что некоторые пенсионеры на него молятся, так скоро они с ним встретятся, а нам здесь еще жить.
 
как у вас лихо смешались и мухи котлеты
Так раздели.
Мухи с котлетами гармонично смешиваются в выгребной яме.
Логично предоставить право нырять в говно собвственно автору.

Не слышал что б жилой фонд сносили.
Та забей на идиота, у него программа-минимум.
 
Давайте заменим дедушку Ленина на флаг Украины

Придумал на что заменить памятник Ленину на площади. Давайте заменим на высоченный флагшток с флагом Украины. Метров 100 в высоту или больше и флаг очень большой. Будет новая достопримечательность. Так что бы было видно по крайней мере как телевышку (она в высоту кажется 242м). Такого нет ни в одном городе Украины. Но есть в других городах мира. Смотрите фотки, автор фоток ТС. Это флаги ОАЭ(Дубаи) и Турции(Стамбул). Флаги реально огромные и видны километров с 10-ти. А дедушка себя уже изжил.
 

Вкладення

  • IMG_7616.jpg
    IMG_7616.jpg
    48 КБ · Перегляди: 447
  • IMG_3284.jpg
    IMG_3284.jpg
    38.8 КБ · Перегляди: 369
не ты ставил, не тебе и убирать дедушку
 
Сейчас начнется лениносрач :)


Испания (Мадрид)

image.jpg


не ты ставил, не тебе и убирать дедушку
Вот и ответ :) Убирать может только тот кто ставил :)

Я был против сноса памятника на Советской. А теперь мне очень нравится новая площадь... :rolleyes:
 
Я бы поставил огромный, работающий ветряк , как символ энергитической свободы
 
Мухи с котлетами гармонично смешиваются в выгребной яме.
Логично предоставить право нырять в говно собвственно автору.


Та забей на идиота, у него программа-минимум.

Справедливый ты человек - тех людей которые отстроили Харьков в выгребную яму - отжили свое и ни на что права не имеют, даже на своих кумиров (у них кумир Ленин).
Ты явный провокатор, который пытается разделить украинское общество по любому признаку и добиться что бы мы не жили хорошо.

Кровавый диктатор Франко чтобы обьеденить общество поставил совместный памятник "Долина Павшим"
Соорудив Мемориал Павшим, он примирил нацию, похоронив противников вместе, и снял грех с республиканцев, заставив пленных коммунистов вырубить из скалы храм, взамен тех, которые были ими разрушены. После того как Базилика была построена, все получили амнистию.

Нация обьединилась и теперь мы все желаем пожить в Испании.

Может мы тоже обьеденимся, начнем уважать стариков и то. что они сделали и начнем жить хорошо?
 
Я за памятник Бандере в центре круга )))))
 
обьясните мне популярно, какая польза будет громаде от этой акции? других забот нет?
нех провоцировать конфликт и нагнетать... кто-то пропиарится, кто-то бабла запилит, а вам-то что от этого?
 
Назад
Зверху Знизу