Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Нате вам ещё финансовых новостей:

"U.S. stocks advanced on Thursday after conciliatory comments from Russia helped ease concerns about escalation of the conflict in Ukraine and offset some uninspiring earnings. Russian President Vladimir Putin said Russia would stand up for itself but not at the cost of confrontation with the outside world, striking a softer tone after tough rhetoric aimed at Ukraine for several months."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Переводить не буду.. Если коротко, то рынки опять в плюсе, потому что Путин сказал, что он будет защищаться, но не нападать, а следовательно Украине ничего не угрожает.

Они действительно слушают, что говорить Путин.
 
Ну а она и не только по людям судит. Общий вид такой, напоминает Луганск в общем и целом. Постройками, базарами, генделыками, людьми...
Ну это надо пожить в Луганске чтобы понять о чём речь.

а давно она там была?? там коренных жителей салтовчан ваще уже почти не осталось;) там текучка впрочем как и везде , и внешний вид это не показатель , особенно с открытием караванов дафи ;)
 
Путин сказал, что он будет защищаться,

у меня сегодня спросил один россиянин: "Если у вас война с Россией, почему вы войска ввели на территорию Донбасса, а не в Россию?"
Это они и правда потом обиженными прикинутся(((
 
на любителя
а сериал 6 сезонов, начало можно посмотреть. Ничего так. Для любителей лав стори с сильными, но романтичными мужиками))) Эх, прям герой моего детства...

нееее, не люблю я эти лав истории, да и романтику тоже :незнаю:мне бы триллеры да детективы:D:D:D:D
 
Ну а она и не только по людям судит. Общий вид такой, напоминает Луганск в общем и целом. Постройками, базарами, генделыками, людьми...
Ну это надо пожить в Луганске чтобы понять о чём речь.
та хорош уже, постройки по всему бывшему совку как близнецы однояйцевые шо у нас в городе шо гдето еще. А в центре или на Павловом поле или еще где нить барыг и торчков с лыганами ровно столько же как и в любом спальнике!
 
Нате вам ещё финансовых новостей:

"U.S. stocks advanced on Thursday after conciliatory comments from Russia helped ease concerns about escalation of the conflict in Ukraine and offset some uninspiring earnings. Russian President Vladimir Putin said Russia would stand up for itself but not at the cost of confrontation with the outside world, striking a softer tone after tough rhetoric aimed at Ukraine for several months."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Переводить не буду.. Если коротко, то рынки опять в плюсе, потому что Путин сказал, что он будет защищаться, но не нападать, а следовательно Украине ничего не угрожает.

Они действительно слушают, что говорить Путин.

потому шо он их еще так не обманывал
 
От врагов России... ну.. то есть от планеты Земля.
а... ну тогда с ними всё ясно.
Кстати, мы тут говорили об отношении буржуев к событиям в Донбассе... судя по тому что ты не прокомментировал моё мнение насчёт этого, то ты не согласен. Так?
 
потому шо он их еще так не обманывал
Потому что тут живут непуганые идиоты.

Я на днях разговаривал с одним начальником группы трейдеров, так он был очень удивлён, когда я ему предсказал падение рынка из-за событий в Украине.
И он, как оказалось, был прав.
 
Значит с сектором Газа прокатывает, а тут не поймут?
так то ж муслимы - их нижалка. вона как по европе расплодились...:іржач:
Злость разрушает изнутри. Надо бы с этим поосторожней.
Злиться не нужно, можно просто спокойно ненавидеть.
злобный похуизм он такой.
меня до определенного момента бесило, вот аргументы, хуе-мае, а они твердят как заведенные механические попугаи свои лозунги-хулозунги раша-путин-русь-язык-ущималяють...
а потом на меня грохнулось, аки горшок с геранью с окна, оно - просветление.: а нахуй оно ото надо, доказывать, тыкать в морду фактами (в том числе из истории писаннной еще при совке из любимого же совка), тыкать мордой в логические даже нестыковки...Мне так похуй, единственное что я тихо держа дулю в кармане пиджака, слушая таких клоунов тайно желаю им всего хорошего, ну в смысле " вы и чаю не попьете...?", коли их же господь их умом же и обидел чо уж тут...
Кстате удивила меня адская тенденция последних лет, что прям все повально верующие, церквей лепят как булок в макжраке = хуй его, то ли народ тупеет то ли...
 
Потому что тут живут непуганые идиоты.

Я на днях разговаривал с одним начальником группы трейдеров, так он был очень удивлён, когда я ему предсказал падение рынка из-за событий в Украине.
И он, как оказалось, был прав.

тада можна так сказать:rolleyes:планета непуганых идиотов:rolleyes:

Не, ну там в каждой серии кому-то голову зато рубят. Так нормально?)))

аааа, тада пасатрю:rolleyes::yahoo::yahoo:

Ретвитнул(а) Хуёвый Донецк
NewUkrOp ‏@NewUkrOp 35 мин.
Ещё
2 дня в #Крыму, а уже верю в Киевскую #хунту. О великое ростелевидение. #ДНР #ЛНР #Донбас #Донецк

Ретвитнул(а) Львівський батяр
Великий Укр ‏@kylybysh 2 мин.
Ещё
Подумаешь, 60 российских танков пересекли границы Украины. 85 процентов россиян пересекли границы адекватности - и ничего, живут.
 
В Донецке шото горит.


-W_y5Ux_9hA.jpg
 
Назад
Зверху Знизу