Владельцам собак! Внимание!

Ну и меня кусали...Это повод рассыпать (подсыпыть) отраву, учитывая, что погибает неопределенный круг животных?

Меня в детстве покусала сорвавшаяся с цепи собака , сестру тоже . она до сих пор с психической травмой ... Всё от идиотов-хозяев ... Я работал старшим вожатым служебного собаководства, у меня ни какая собака (около 40 голов) без команды жрать и срать даже бы не вздумала , потому что дрессировка и воспитание , если у вас ,овец, мозгов и желания за своими псами ухаживать нет , то - это все ваши проблемы !!! Помоги себе сам , как говориться ...
ЗЫ
Живу на посёлке артёма , есть место для выгула собак , но каждая падаль со своими пикинесами и пр. идет по алее парка и демонстративно выгуливает животное там где дети копаются...

ЗЫ ЗЫ И еще был прецедент , шла отмороженная с собакой без поводка и намордника и палила папиросу разговаривая по телефону не обращая внимания на свою собаку (сантиметров 50 в холке) она начала на меня гавкать и рычать , хозяйке по хую))) Я превентивно пробил собаку в печень ногой , хозяйка только тогда обратила внимание и начала орать ... Собака жива осталась , все нормально ...Тормозов с собаками надо также дрессировать как и подопечных, в европе вообще на некоторые породы разрешение надо получать как и на оружие.
 
Останнє редагування:
Моего сына лет в пять испугала очаровательная безобидная болонка. Как я намучилась,пока не перерос.

вот знаете: оно-то правильно, что бороться надо. вопросов нет. вопрос в методах...


а обобщать зачем?

если на меня наедет автомобиль, нарушив, мне надо кричать, что все водители - пидарасы?
 
Любое убийство - грех. Даже собаки.
Не все осознают.
Хотя если б моего ребенка напугала или укусила- наверное согрешил бы...
 
..
 
Останнє редагування:
а обобщать зачем?
обобщаю именно тех кому насрать на всех кроме себя , если Вы к себе не принимаете , значит думаете , что может произойти с Вашим животным!

Сколько желчи и агрессии в вашем посте.
Вы садист - вам доставляет удовольствие измываться над собаками. Я подозреваю,что в служебное собаководство вы пошли из-за душевной трамвы в детстве.
Если бы вы действительно любили собак и были бы опытным инструктором, то не было бы "Я превентивно пробил собаку в печень ногой".

чушь , когда не воспитанная среднеазиатская или кавказская овчарка на вас бросается инстинктвно срабатывает удар кулаком в нос или в живот ногой))) Попробуйте провести ОКД или ЗКС))) Я люблю всех животных , только с той разницей , что тигров на веревке не вожу))) Агрессия только на хозяев отмороженных которые с питбулями на детских площадках гуляют , но не как не на собаку , она не виновата!!!
 
..
 
Останнє редагування:
по поводу отравы - ее обычно разбрасывают в виде небольших кусочков фарша - этакие котлетки смерти. Мясо имеет розовый оттенок. Концетрация яда очень большая. Разбрасывают практически на аллеях - буквально в 10 см от тротуара
Кусочки настолько небольшие, что их с легкостью заглатывают даже самые маленькие. и даже через намордник умудряются втянуть.
Это я пишу для тех, кто тут активно выступал за намордники.

спасибо за поддержку! чувство вины было, есть и будет. надеюсь, что ему у нас хорошо жилось...
 
чушь , когда не воспитанная среднеазиатская или кавказская овчарка на вас бросается инстинктвно срабатывает удар кулаком в нос или в живот ногой))) Попробуйте провести ОКД или ЗКС))) Я люблю всех животных , только с той разницей , что тигров на веревке не вожу))) Агрессия только на хозяев отмороженных которые с питбулями на детских площадках гуляют , но не как не на собаку , она не виновата!!!

бедные собаки, которых вы инструктировали.. они просто были вами запуганы...
 
а почему просто не научить собаку не жрать на улице мусор??? Жалко 1000 грн на обучение?

я заплатила больше в общем за дрессинг. собиралась продолжать. это не возможно. все, кто разбирается - знают, что эта порода умная,добрая, смышленная, но отучить хватать и воровать невозможно.хотя наш и не воровал. но хватал исправно. схватит - заберешь, ударишь, а он поворачивается - и ищет, что еще схватить

бедные собаки, которых вы инструктировали.. они просто были вами запуганы...

я кажется даже знаю, кто это
 
бедные собаки, которых вы инструктировали.. они просто были вами запуганы...

я никого не инструктировал, я охранял территорию со служебными собаками (написано - старший вожатый служебного собаководства)))) Надо понимать психологию животного , я их не бил постоянно))) Что за глупости , собака проявлять агрессию может не ожиданно , если проиграешь , она будет всегда кидаться , животное должно понимать кто хозяин , иначе ни кого не выдрессировать))) Охранять огромный завод с не воспитанными болонками невозможно)))
 
я никого не инструктировал, я охранял территорию со служебными собаками (написано - старший вожатый служебного собаководства)))) Надо понимать психологию животного , я их не бил постоянно))) Что за глупости , собака проявлять агрессию может не ожиданно , если проиграешь , она будет всегда кидаться , животное должно понимать кто хозяин , иначе ни кого не выдрессировать))) Охранять огромный завод с не воспитанными болонками невозможно)))

и всю агрессию свою направлять на собак??
 
Опять повторюсь.Убирайте за своими шавками какахи
где ты находишь собачье гавно? тебе наверное везёт , к деньгам это, наверное миллионер уже! я 10 лет с собакой гуляю ни разу не вступал на " мину"
 
где ты находишь собачье гавно? тебе наверное везёт , к деньгам это, наверное миллионер уже! я 10 лет с собакой гуляю ни разу не вступал на " мину"

потому что ходишь по дорогам.. а он по кустам наверное шариться. в каких то посадках)
 
отучить хватать и воровать невозможно.хотя наш и не воровал. но хватал исправно. схватит - заберешь, ударишь, а он поворачивается - и ищет, что еще схватить



я кажется даже знаю, кто это

всему можно научить... значит плохо учили... методик миллион... и не надо из меня садиста делать , я не одно животное (млекопитающее ) в жизни не убил, а воспитание без кнута и пряника не возможно))) Тем кто меня садистом считают могу шрамы по всему телу от собак предъявить)))

и всю агрессию свою направлять на собак??

я добрый и пушистый)))) К нормальным существам никакой агрессии не проявляю)))

где ты находишь собачье гавно? тебе наверное везёт , к деньгам это, наверное миллионер уже! я 10 лет с собакой гуляю ни разу не вступал на " мину"
весной, когда снег сходит таких мин не меряно , особенно на площадках и аллеях
 

Вкладення

  • ebd292ca0feeda833cce8bb1576.jpg
    ebd292ca0feeda833cce8bb1576.jpg
    90.4 КБ · Перегляди: 42
всему можно научить... значит плохо учили... методик миллион... и не надо из меня садиста делать , я не одно животное (млекопитающее ) в жизни не убил, а воспитание без кнута и пряника не возможно))) Тем кто меня садистом считают могу шрамы по всему телу от собак предъявить)))



я добрый и пушистый)))) К нормальным существам никакой агрессии не проявляю)))

я не утверждала, что Вы садист.

по поводу воспитания - (не моя) мягкость и излишняя любовь мешала. не оправдываюсь. констатирую. ну а про эту породу - это факт, подтвержденный как специалистами, так и влалельцами, заводчиками этой породы
 
Назад
Зверху Знизу