DELETE

Народ вы мозгом оскуднели ?
Поменять агв в частнике стоит за однибумаги 5-6 т гр и монополисты могут только устанавливать ещё за 5 гр и котёл современный ещё 15-20 т гр итого старушке нужно стать килером и отстрелить пару клиентов чтоб на пловину хватило или продать дом ради установки нового аогв ...
Реальный геноцид происходит ,реальный !
Вывод пора люстрировать газовые хозяйства и поменять власть бандитов и убрать сына вора в законе ..


Это реальная оценка ,чтоб оплатить тепло нужно положит 6 пенсий и сдохнуть ...
Новая волна пошла ,банк списывает долги при условии посмертного вступления во владение недвижимостью ...
Всё расчитано на вымирание и уничтожение Украины действующей преступной властью бандитов ,которые уже переплюнули яника шманика и его клику ....
Пора ехать в Киев на майдан и люстрировать власть бандита главного с семьи потомственных воров в законе ...
3 года назад поменяли полностью отопление.
за трубы, радиаторы Radiatori2000, котел Атем 15квт, насос, байпас, манометр, все фитинги и работу отдавал 17 тысяч гривен.
а за тепло написал - за хату 100кв.м. (для сравнения 2к.кв. - 50кв.м.) в месяц зимой было около 300-400м.куб. (по 0,73коп./куб.м.)
по новым ценам посчитайте сами.

а выводы - те кто не имеет счетчика и АОГВ - пишите коллективные жалобы в прокуратуру, ТЭЦ, АМК итд, короче разбирайтесь - почему с вас берут три цены.

а у кого "автономка" - утепляйтесь, модернизируйтесь. имхо.
 
Дом, дерево обложено кирпичом 62 кв м. Платим по второй категории (1,10), в среднем от 350грн до 500грн за эту зиму. Но в доме не ниже +23 тепла, сильно не экономили. С мая платим 1,788 (а первая категория теперь платит 1,10). И зимой теперь выйдет за газ от 500грн до 800 минимально.
 
Это кто ,Бредбери написал или Булычёв ?
Мало ли что положено отвечают газовики ,мало ,лииии !
Вот такой ответ я и услышал по данному вопросу (((((
Покращення пыля (
Янипонял. С каких пор льготы оформляют газовики? Газовики к оформлению льгот на ЖКХ не имеют фактически никакого отношения. При чем тут Булычев?
Поинтересуйтесь в местах оформления субсидий и прочего шлака. Ну или для начала хотя бы погуглите.
 
1000грн в месяц сжечь не реально в 2х комнатах.
подтверждаю, нереально. разве что окна пооткрывать.
это более 1300м.куб. лень искать формулы по конвертации газа в тепло итд.
может они электроплитой топят и жалуются?
 
Уголь полным ходом продают. И даже на него субсидию дают малоимущим ;) А замена котла, чаще всего, не сильно и нужна. Достаточно решить вопрос с утеплением дома. И цены на дом в 80м2 и 1000грн в месяц это гонево. Нужно вообще без окон жить


похеру. В доме те же правила. Только услуг там меньше. Есть санитарная норма. 21 м2 на человека + 10,5м2 на семью. Вот на эту площадь положена субсидия. И семья не должна платить больше 15% совокупного дохода за эту площадь. Документы оформляются достаточно быстро и просто. Куча людей получает субсидии.

Ссылки давай.

подтверждаю, нереально. разве что окна пооткрывать.
это более 1300м.куб. лень искать формулы по конвертации газа в тепло итд.
может они электроплитой топят и жалуются?

Это при цене 70 коп. А при 5 грн?
 
Какие льготы,в квартире обычно прописаны тунеядцы или работающие без справок.Выписать по закону их нереально,поэтому и льгот у пенсионеров таких нет.Вы далеко от жизни улетели,наверное в Зимбабве жили.
Охренеть. Это конечно аргумент - тунеядцы. Я не понял - в теме что, только представительства семейств потомственных алкашей отписываются? У меня 4 (ЧЕТЫРЕ) брата в семье, у моей жены 3 (ТРИ) сестры в семье. Ну вот объясните - почему никто из нас не ноет о повышении цен? Родители жены - за 60 лет - живут в деревне и не стонут про неподъемность. Вот как так получилось?? Что мы все, все наши семьи - делаем не так? Нет, я не спорю - теща в марте поплакалась, что будет трудно. Но на сегодняшний день смотрит в будущее нормально, без нытья. И при пенсиях, и при ценах, и при всем. При всем при том, что никто у нас в семьях не задумывается об оформлении субсидий.
ТАК КАКОГО ХРЕНА ТУТ ВЫ НОЕТЕ??
 
Это при цене 70 коп. А при 5 грн?
пруф на цену в 5грн?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За умови, що обсяг споживання природного газу не перевищує 2500 м3 на рік:
за наявності газових лічильників 1,089грн. з ПДВ
 
4) если у семьи имеется во владении более одного авто. Под это строгое правило не подпадают транспортные средства, срок эксплуатации которых превышает 10 лет (для автомобилей отечественного производства), или 15 лет для «иностранцев»;

5) если члены семьи совершили покупку на сумму, которая на период обращения превышает десятикратную величину прожиточного минимума;

6) если государственному социальному инспектору удалось выяснить, что кто-либо из членов семьи имеет дополнительные источники дохода, не отмеченные в декларации: сдаёт в аренду жилое помещение, работает без оформления трудовых отношений в установленном порядке, получает доход от содержания животных, доход от народных промыслов, использования сельскохозяйственной техники, транспортных средств и т.д., и т.п.
Вообще отлично. Куча людей получает еба. Кому ты пиздишь?
 
Янипонял. С каких пор льготы оформляют газовики? Газовики к оформлению льгот на ЖКХ не имеют фактически никакого отношения. При чем тут Булычев?
Поинтересуйтесь в местах оформления субсидий и прочего шлака. Ну или для начала хотя бы погуглите.
К тому же продажей газа и разрешениями и установкой котлов занимаются разные подразделения газовщиков. Люди просто рассказывают по чьим то словам и не допонимая. У меня один такой знакомый тоже жаловался на жизнь. Купил в салоне новый опель и ему отказали в субсидии. Чувак неделю переживал о не справедливости. Как с его то доходом он сможет коммуналку оплатить
 
А про уголь это нужно зимой целый днь сидеть и топить. Почему то по-хорошему никто не хочет перейти с газа на уголью Да и нет больше угля, где его щас купить блядь?
какой нах целый день сидеть и топить? Вы вообще когда-нибудь углем топили? Я топил. 3-4 раза МАКСИМУМ делается закладка, и это еще в савецкую печку годов 60-х. В современный котел - 1-2 раза в сутки (в зависимости от того, когда нужно чтоб было очень тепло).
Ну а про где купить - Вам уже ответили. Дефицита угля нет.
 
пруф на цену в 5грн?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты совсем дурак?
Думаешь к зиме газ подешевеет?
В курсе вообще, по чем его покупают. В курсе, что рф перевела на педоплату?
 
какой нах целый день сидеть и топить? Вы вообще когда-нибудь углем топили? Я топил. 3-4 раза МАКСИМУМ делается закладка, и это еще в савецкую печку годов 60-х. В современный котел - 1-2 раза в сутки (в зависимости от того, когда нужно чтоб было очень тепло).
Ну а про где купить - Вам уже ответили. Дефицита угля нет.

И как ты будешь 3-4 раза закладывать если работаешь днем не дома?
Потом, смотри, осенью, когда на улице +10. Ты заложил на полдня и получил +50 в доме.
 
Охренеть. Это конечно аргумент - тунеядцы. Я не понял - в теме что, только представительства семейств потомственных алкашей отписываются? У меня 4 (ЧЕТЫРЕ) брата в семье, у моей жены 3 (ТРИ) сестры в семье. Ну вот объясните - почему никто из нас не ноет о повышении цен? Родители жены - за 60 лет - живут в деревне и не стонут про неподъемность. Вот как так получилось?? Что мы все, все наши семьи - делаем не так? Нет, я не спорю - теща в марте поплакалась, что будет трудно. Но на сегодняшний день смотрит в будущее нормально, без нытья. И при пенсиях, и при ценах, и при всем. При всем при том, что никто у нас в семьях не задумывается об оформлении субсидий.
ТАК КАКОГО ХРЕНА ТУТ ВЫ НОЕТЕ??

А потому что вы не платили по новым тарифам и работаете,и вам нет 60 лет.Все впереди.Ну как бы и програмеров нагнут,думаете у вас такая лафа всегда будет.Да ладно сытый голодного не поймет.
 
какие нах 5 грн? Вы что - от 12 тыщ кубов будете выжигать? Или это Вы отписывались за сиротский домик на 800 квадратов?

Закупочная цена 300-400 долларов за 1000 кубов. Разницу тебе янукович доплатит?
 
Вообще отлично. Куча людей получает еба. Кому ты пиздишь?
Ну точно, идиот :) Если машину содержишь, то есть на что. Если покупки дорогие делаешь, то туда же. Все же логично. Ты мне тут паришь о пенсионерах, которые котел сменить не могут. Но при этом могут совершить покупку на сумму которая превышает десятикратную величину прожиточного минимума. При этом запалиться в такой покупке. То есть это не бочку черной икры купили и заточили. А построили что то объемное, машину купили и т.д. только в Харькове субсидию получают больше 50 000 семей.
 
А потому что вы не платили по новым тарифам и работаете,и вам нет 60 лет.Все впереди.Ну как бы и програмеров нагнут,думаете у вас такая лафа всегда будет.Да ладно сытый голодного не поймет.

Зима прийдет и поймет )))
 
Назад
Зверху Знизу