Вас бесят мухi? Что делать

Ужасно бесят мухи. Они залетают и кружаться вокруг меня. Хотят сесть.
Хоте одну уничтожить ударом - в результате трещина в стекле.
Дихлофоса сам боюсь, а мухи идут такие что на липучку не садятся.
Или я просто псих?
Вас они не бесят?

Бесят ужасно. Купила москитные сетки, на дверь шторочку на магнитах и ловушка в доме которая током бьет мух, еще муж во дворе поставил ловушку,'которая на 200 метров отпугивает:D вот так я их ненавижу.
 
Бесят ужасно. Купила москитные сетки, на дверь шторочку на магнитах и ловушка в доме которая током бьет мух, еще муж во дворе поставил ловушку,'которая на 200 метров отпугивает:D вот так я их ненавижу.

а не боитесь что у вас во дворе нарушится биологическая цепочка?
 
Бесят ужасно. Купила москитные сетки, на дверь шторочку на магнитах и ловушка в доме которая током бьет мух, еще муж во дворе поставил ловушку,'которая на 200 метров отпугивает вот так я их ненавижу.
Следующий этап - подпалить хату :D

а не боитесь что у вас во дворе нарушится биологическая цепочка?
В смысле, дерьмо собачье останется незасиженным? :D
 
Переселитесь на 16 этаж и выносите вовремя мусор.
 
Хороший ответ на все вопросы о летающих насекомых:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 2.JPG
    2.JPG
    16.8 КБ · Перегляди: 22
А у мне мух нет :) На балконе правда липучка висит, но там тоже чисто, подозреваю что это потому что у моей котэ хотеньчики, разгоняет ультразвуком ) Комаров кстати тоже нет, а в прошлом году они уже в марте появились :)
 
А у мне мух нет :) На балконе правда липучка висит, но там тоже чисто, подозреваю что это потому что у моей котэ хотеньчики, разгоняет ультразвуком ) Комаров кстати тоже нет, а в прошлом году они уже в марте появились :)

не понял
 
Вряд ли кому-то по душе, когда по комнате летает это жужжащее насекомое. Помимо неприятного звука, мухи раздражают нас, ползая по нашему телу. И если раньше на это никто не обращал особого внимания, то в 20 веке мир вдруг узнал, что это двукрылое распространяет бактерии, которые могут быть очень опасными для человека.

Итак, зачем они садятся на нас? Изначально мухи делают это в поисках пищи. Кстати, сразу добавим, что жевать они не умеют в принципе, потому что зубов как таковых у них нет. Рот приспособлен лишь для всасывания мягкой еды, причем помогает ему это делать язык, по своей форме напоминающий хобот слона — он разделен на два канала, по каждому из которых всасывается пища.

Мухи не видят в нас живых существ, по крайней мере не рассматривают наши тела в качестве одушевленных предметов. Да и в общем они не задумываются о том, что могут кому мешать.

Их привлекает «аппетитный» запас и вкус тела, на котором они могут найти частички кожи, жира, необходимые им соли и так далее. Если человек спит или просто не двигается, насекомое так и будет продолжать ходить по нему, пока не наестся. Однако стоит нам дернуться или повернуться, муха тут же улетит восвояси. Правда, пройдет немного времени и она вернется обратно
 
стоят москитки, мух нет. но если одна пролезет, ппц, коты квартиру разнесут, так что, если увижу муху, ее лучше слегка оглушить, ну чтоб коты долго не бегали за ней :D
 
стоят москитки, мух нет. но если одна пролезет, ппц, коты квартиру разнесут, так что, если увижу муху, ее лучше слегка оглушить, ну чтоб коты долго не бегали за ней :D

А у меня во время сильного ветра москитки прорвались,окна открытые оставила... Теперь воюю с мухами и комарами.
 
Назад
Зверху Знизу