Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

я от заголовка просто в восторге! все как с ума посходили с этим кернесом. кернес=харьков. мама дорогая...

А хоть сходи с ума, хоть не сходи, а тему эту трут все. Я думаю, что одно из ключевых событий во всей каше.
 
А зачем ты разделяешь? Вот никогда этого не понимал. Залипаю в интернетах с 97 года, и как-то в нереал виртуала не засосало. Интернет это новая медиа-среда. Новая часть так называемого реала. Или что, это всё галюны и мы типа психи в дурдоме с нереальными голосами у себя в голове говорим? Нет же. Люди общаются. Это нереал?
Я вас всех придумал на самом деле :D
А хоть сходи с ума, хоть не сходи, а тему эту трут все. Я думаю, что одно из ключевых событий во всей каше.

Нахера создавать 100500 тем?
 
Так вот, что происходит при падении сервера zello.com?

Если тебе так интересно, напиши им в саппорт. Контакты на сайте указаны. На инлише депешу осилишь накатать? Если что я могу
 
1904036_622779271148273_624191700_n.jpg
 
А зачем ты разделяешь? Вот никогда этого не понимал. Залипаю в интернетах с 97 года, и как-то в нереал виртуала не засосало. Интернет это новая медиа-среда. Новая часть так называемого реала. Или что, это всё галюны и мы типа психи в дурдоме с нереальными голосами у себя в голове говорим? Нет же. Люди общаются. Это нереал?

Я не разделяю, согласен с тобой, что вирт - тот же вариант общения, что телефон.
Моя мама зависала на домашнем телефоне часами в советские времена.
Просто я знаю также, что виртуальная среда общения иногда "требует" перехода в реальный мир.
 

Сышышь. Сам ты пупочек. Тоже ж политолог международного уровня и макроэкономист со шнобелевкой как я. А ещё я «что самый умный?» и всех «строить пытаюсь». Ну это мне уже лично разные дамы и недамы заявляют. Ну не спорю хуле. Я такой, гоню своего беса максимально радикально. Прикрывайте головы или отвечайте симметрично. Со слабаками бодаться не цикаво. Я столько себе хуеты в голову загрузил за годы штудирования разной ереси, могу гнать бесконечно. И ещё ж гружу и гружу в себя. Откуда там столько места. Типа как Тардис у Доктора Кто :D
 
Три четверти россиян поддержат руководство страны, если между Россией и Украиной произойдет военный конфликт.
Три четверти россиян поддержат руководство страны, если между Россией и Украиной произойдет военный конфликт.


Это следует из итогов опроса «Левада-Центра», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК. Опрос проведен 21-24 марта, выборка — 1 тыс. 603 человека из 45 регионов, статпогрешность не превышает 3,4%.

Только 13% опрошенных не готовы согласиться с подобным решением, еще 13% затруднились с ответом. При этом 13% респондентов уверены, что такого конфликта не случится, 53% считают его маловероятным, а весьма вероятным — 23%. Это удручающие цифры, говорит замдиректора «Левада-Центра» Алексей Гражданкин.

Вина за ухудшение отношений между Россией и Украиной в той или иной степени лежит на властях Украины, думают 77% опрошенных, российские власти виновными считают только 3% респондентов. Легитимными нынешние власти Украины признают 14% опрошенных, 73% вслед за российскими властями считают их нелегитимными.

Консолидации украинского общества против России россияне не ждут — ее предвидят только 14% опрошенных. 26% ждут, что присоединение Крыма к России вызовет ослабление сторонников Майдана, разброд среди сторонников новой власти, еще 28% ожидают стабилизации политической ситуации в стране и примирения с отделением Крыма. Еще 7% считают, что присоединение Крыма выльется в желание украинцев соединиться с Россией в одно государство.

За две недели боязнь строгих санкций к России существенно снизилась, а события в Крыму стали лишь поводом из-за общей враждебности по отношению к России, уверены опрошенные. Если 7-10 марта возможность международной изоляции России беспокоила 44% респондентов, то 21-24 марта — уже 28%, политические и экономические санкции — 42 и 38% соответственно.

Реакция Запада на события в Крыму обусловлена враждебным отношением к России и стремлением воспользоваться моментом для оказания давления на РФ, считают 58% опрошенных. 20% уверены, что на Западе просто не понимают реальную ситуацию на Украине.

Транслируемая в СМИ уверенность, что санкции ничем не могут ухудшить положение России и заставить ее изменить свою позицию, передалась в последние две-три недели россиянам, говорит Гражданкин. По его словам, это сопровождалось значительным ожесточением общественного мнения по отношению к Украине: если в начале марта положительно к стране относились 63% россиян, то теперь всего 52%.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тут немцы собрались АТО проводить в Славянске... по крайней мере об этом желтугная пресса написала, в том числе и немецкая


толсто, очень толсто .... это ж нашидедывоевали кирпичей высрут... мало того, что профессиональные иностранные вояки их будут зачищать, так еще и немцы накануне 9 мая
 
Про кофе-чай-печеньки - я серьезно. Мне кажется, что это может быть полезным. Наверное, глупая идеалистка.
та ну... чай-кофе. кто так знакомится? надо хотя бы чуть-чуть алкоголя. например, вино. а если будет хорошая погода, и у кого-то во дворе окажется бассейн, то можно и по пинья-колладе, мохито или куба-либрэ выступить. девочки топлес, мальчики довольны... такие узы ничем не разорвать. точно говорю :)
 
Германия готовится к освобождению заложников в Славянске. Спецназ бундесвера приведен в боевую готовность, - Bild
В настоящее время в Славянске в плену у пророссийских повстанцев находится четыре гражданина Германии - три военнослужащих бундесвера и переводчик. Переговоры с сепаратистами ничего не дали.

:yahoo:

та ну... чай-кофе. кто так знакомится? надо хотя бы чуть-чуть алкоголя. например, вино. а если будет хорошая погода, и у кого-то во дворе окажется бассейн, то можно и по пинья-колладе, мохито или куба-либрэ выступить. девочки топлес, мальчики довольны... такие узы ничем не разорвать. точно говорю :)

Где записывают? Можно два билета?

:клас:
 
та ну... чай-кофе. кто так знакомится? надо хотя бы чуть-чуть алкоголя. например, вино. а если будет хорошая погода, и у кого-то во дворе окажется бассейн, то можно и по пинья-колладе, мохито или куба-либрэ выступить. девочки топлес, мальчики довольны... такие узы ничем не разорвать. точно говорю :)

Данивапрос!
 
Вот тебя я живого видела. :)
Я ни от кого ж и не прячусь. Хотя многие удивлені біли при встрече :D
Сышышь. Сам ты пупочек. Тоже ж политолог международного уровня и макроэкономист со шнобелевкой как я.
Специалисты с мировым именем по всем вопросам :D
Чё взвился-то?
А ещё я «что самый умный?» и всех «строить пытаюсь». Ну это мне уже лично разные дамы и недамы заявляют. Ну не спорю хуле. Я такой, гоню своего беса максимально радикально. Прикрывайте головы или отвечайте симметрично. Со слабаками бодаться не цикаво. Я столько себе хуеты в голову загрузил за годы штудирования разной ереси, могу гнать бесконечно. И ещё ж гружу и гружу в себя. Откуда там столько места. Типа как Тардис у Доктора Кто :D
:D
Мне тоже его ава показалась знакомой :іржач:
Это блестящий, металлический зад :D
 
Bild зажигает

Как напоминает Bild, спецназ бундесвера KSK является элитным подразделением немецкой армии. Основной задачей спецподразделения является освобождение заложников на территории врага и захват террористов. Подразделение, в частности, участвовало в захвате ряда лидеров талибов в Афганистане. "Подразделение спецназа немецкой полиции GSG9 выполняет аналогичные функции. Наибольшую известность GSG9 получила после штурма захваченного палестинскими террористами самолета авиакомпании Lufthansa в Сомали в октябре 1977 года, в ходе которого были освобождены все 86 заложников. Помимо этого, полицейский спецназ участвовал в освобождении немецких туристов в Северной Африке и захваченных пиратами немецких судов у побережья Сомали", - отмечает издание.
 
Назад
Зверху Знизу