Поддерживаете ли вы силовой вариант решения захваченных объектов на Донбассе

Поддерживаете ли вы силовой вариант решения захваченных объектов на Донбассе

  • Да

    Голосів: 746 78.4%
  • Нет

    Голосів: 193 20.3%
  • Все равно

    Голосів: 12 1.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    951
  • Опитування закрито .
Вы, таки, подумали, что сами написали?
1) "Педерасты Украины против федерализации"
2) "Первый Гейский батальон имени С.Бандеры"
Пилять, я вот все думаю, откуда "киселевщина" толкает к нам перлы. :іржач:

Что тебе не понять. На моей аве актер американского сериала. В жизни он гей
 
Ты такую же читку пидорам, которые две недели назад головы проламывал с укр символикой ребятам ,тоже зачитал?

Давайте мочить друг друга,зуб за зуб.Как раз половину перебьем народу,кто то должен остановиться.Или будем зверями?
 
Давайте мочить друг друга,зуб за зуб.Как раз половину перебьем народу,кто то должен остановиться.Или будем зверями?

Зачем друг друга? Давай возьмем по автомату и что-то захватим. Меня на базаре обвесили. Предлагаю захватить киоск Кулиничей и требовать установит нановесы везде. Флагом пусть будет Веселый Роджер
 

А все равно или бендеровец или колорадовец-сепаротист,главное затянуть побольше людей на свою сторону,или туда или туда,большинству людей надоели и те и другие.
 
А все равно или бендеровец или колорадовец-сепаротист,главное затянуть побольше людей на свою сторону,или туда или туда,большинству людей надоели и те и другие.

Пошли лучше Кулиничи захватим. Хунта у власти все равно с Турчиновым
 
Зачем друг друга? Давай возьмем по автомату и что-то захватим. Меня на базаре обвесили. Предлагаю захватить киоск Кулиничей и требовать установит нановесы везде. Флагом пусть будет Веселый Роджер

А говорить что не умеют,в чем проблема дать полномочия на местах,дать им говорить на том языке который хотят.

Пошли лучше Кулиничи захватим. Хунта у власти все равно с Турчиновым

А что в тех кулиничах хлеба мало,долго не протянем.Или лучше с динамитом бахнуть,нет кулиничей нет проблем.А если кто то там будет,то их проблемы,нехрен по кулиничам шариться.
 
в чем проблема дать полномочия на местах,дать им говорить на том языке который хотят
А еще,в случае кипиша какого-либо,дать право бежать в РОВД,захватывать арсенал и мирно устанавливать блокпосты между поселком Жуковского и Салтовкой,ибо салтовская хунта всех заебала и вообще хотим от них автономии ? :D
 
теперь о бандеровцах:
Когда была Великая Отечественная Война, Красная Армия воевала против гитлеровских окупантов. Которые пришли на нашу землю, убивали(реально не виртуально) наших людей(включая женщин и детей) Угоняли их в рабство в лагеря.
БАндера, тварь, спелся с немцами. Тоесть с теми кто Нас уничтожал.
Скажете он ошибся? Ну знаете ли, если он такой тупой, что его немцы так легко надули. Но это его вина.
Ведь патриоты бандеры говорят что он боролся и убивал, ради Украины. НО кого он убивал? Убивал солдат Красной Армии. А что это КРасная Армия?
А это наши деды прадеды и отцы, которые воевали за наши жизни и наше будущее, а им в спину стреляли Бандеровцы. Вот против кого воевал Бандера. А в Украине почти у каждой семьи кто-то погиб во время сражений с гитлером, и в каждой семье кто-то воевал.
Значит бандера убивал наших дедов прадедов и отцов.
Неужели я , могу считать бандеру героем за то, что он убивал моего деда и дедов жителей всей Украины?

Воу, помедленне . Наши деды воевали за пакт Молотова-рибентропа. Не было б раздела Польши, то не было б войны. Вопрос. Бандера реально это все заварил?
 
теперь о бандеровцах:

БАндера, тварь, спелся с немцами
Я спросил,ты за Маннергейма слышала когда нибудь,что то? Не говоря уже о знаниях,а вот это:

НО кого он убивал? Убивал солдат Красной Армии. А что это КРасная Армия?
А это наши деды прадеды и отцы, которые воевали за наши жизни и наше будущее, а им в спину стреляли Бандеровцы. Вот против кого воевал Бандера. А в Украине почти у каждой семьи кто-то погиб во время сражений с гитлером, и в каждой семье кто-то воевал.
Значит бандера убивал наших дедов прадедов и отцов.
Прям страшилка русским детям на ночь,учи историю детка!
 
А еще,в случае кипиша какого-либо,дать право бежать в РОВД,захватывать арсенал и мирно устанавливать блокпосты между поселком Жуковского и Салтовкой,ибо салтовская хунта всех заебала и вообще хотим от них автономии ? :D

Нет лучше всех разбить к чертовой матери,детей,женщин все это пособники и сепаратисты.Их не жалко.Люди где ваши мозги?Походу на бендеро-сепаратистов все ушли.Как жить потом будите,в глаза матери смотреть,политики уйдут,а нам с вами тут жить.
 
А говорить что не умеют,в чем проблема дать полномочия на местах
полномочия на местах понадобились вот так срочно, сию минуту под дулами автоматов? А почему при полной власти ПР, которой Донбасс отдал наибольшее количество голосов, никто даже не заикался ни о референдуме, ни о федерализации, ни о ущемлении языка?
 
Нет лучше всех разбить к чертовой матери,детей,женщин все это пособники и сепаратисты.Их не жалко.Люди где ваши мозги?Походу на бендеро-сепаратистов все ушли.Как жить потом будите,в глаза матери смотреть,политики уйдут,а нам с вами тут жить.

Та а че, у всех по золотому батону. Просто все хорошо работают. Никакого стыда
 
Назад
Зверху Знизу