А вы поедете этим летом в Крым?

Новое покращення от рашки для исконно русского Крыма

Севастопольцы получили гуманитарную помощь от своих "спасителей"! Б/у-ные автобусы из РФ марки ЛиАЗ:) Данные автобусы производит Ликинский автобусный завод в РФ. Но есть одно но! Автобусы марки ЛиАЗ разрабатывались и выпускались Львовским "УКРАЇНСЬКИМ ІНСТИТУТОМ АВТОБУСО-ТРОЛЕЙБУСОБУДУВАННЯ" и впервые были представлены именно во Львове! Интересно, севастопольцы в курсе, что к ним приехали реально автобусы "Бендер":)? Они вкурсе, что эти автобусы создавали "Бендеры"? А радости то сколько у них будет, если они узнают, о том, что автобусы, которые их возят разрабатывались Львовскими инженерами
 
Меня тоже раньше политика не интересовала. Я тусила в туристической ветке. А теперь здесь. И в Политике. И в новостях.

это нормально. но когда чел зарегался 4года назад написал 5 сообщений и промолчал 3 года, а теперь его прорвало на разговоры, это как то подозрительно. и таких сейчас кучищи.
 
Новое покращення от рашки для исконно русского Крыма

Севастопольцы получили гуманитарную помощь от своих "спасителей"! Б/у-ные автобусы из РФ марки ЛиАЗ Данные автобусы производит Ликинский автобусный завод в РФ. Но есть одно но! Автобусы марки ЛиАЗ разрабатывались и выпускались Львовским "УКРАЇНСЬКИМ ІНСТИТУТОМ АВТОБУСО-ТРОЛЕЙБУСОБУДУВАННЯ" и впервые были представлены именно во Львове! Интересно, севастопольцы в курсе, что к ним приехали реально автобусы "Бендер"? Они вкурсе, что эти автобусы создавали "Бендеры"? А радости то сколько у них будет, если они узнают, о том, что автобусы, которые их возят разрабатывались Львовскими инженерами

Там и без того этих лиазов в Крыму сотни, например из Евпатории в местные села по сей день мотаются 677-е корыта, в Харькове последний раз такой видел лет 7 назад
v61z1jbm46g7.jpg


Это вот такие что ли? Это же пиздец какое барахло

апередил, но у меня посимпатишнее бусик выглядит :D
 
Это вот такие что ли? Это же пиздец какое барахло
Спакуха! В Крыму сейчас на подрыве патриотических настроений, можно любую лабуду (хоть идеи, хоть гоблина с няш-мяш, хоть автобусы) протолкнуть, лишь бы оно было красиво покрашено, и где-нибудь был намалеван аквафреш. :D

(все новое, это хорошо покрашенное старое ;))
:D
 
некаких крымов с 2008 года.. ебал я !!!
Болгария турция но только не эта залупа конская
а я так в у
крыму и не побывала. читая даже самые хвалебные отзывы мне туда ни разу не захотелось :D
 
Да как-то за ником Синдбад человек не просматривается - так ото, человекообразная оболочка, и не более. ;)

(чем наполнена эта оболочка, всем понятно по источаемому в каждом комменте специфическому запаху... :rolleyes:)
:D
Че гадать? Зайди ко мне в профиль и посмотри, какие темы я создал на форуме и какие ты наебланил....:) Ты, ко мне в подметки не годишься, 3.14 здабол.:іржач:



То вы слегка перепутали: скоро Сибирь войдет в состав Китая, а не то что вы тут бредите... ;)
:D



:D:D:D
Пока Сибирь отойдет к китаю, ты уже станешь профессиональным миньетчиком, у своих новых хозяев, на СВОЕМ бывшем хуторе...:D
 
в Феодосии воду дают всего на 1 час и то ржавую, вовсю процветает мародёрство. кто поедет - удачного отпуска.
 
В 2013 году в регионах РФ размер минимально допустимой выплаты составил:
◾в Кировской области – пять тысяч пятьсот семьдесят четыре (или 5574) рубля; в 2014 году она увеличится до 5968 рублей.
◾в Ивановской области минимум составил – шесть тысяч семьдесят восемь (или 6078) рублей;
◾в республике Бурятия он составил – шесть тысяч двести четыре (или 6204) рубля.
Есть законодательно установленное ограничение по ее размерам, а именно: размер этой выплаты не может составлять менее величины прожиточного минимума в стране .
Про Питер и Москву - отдельный разговор.
пиздеть, говорю, хорош
Записуй: "минимальный" размер пенсии в РФ составляет 3160 рублей. По закону. При этом регионы доплачивают до прожиточного минимума из своих бюджетов + по возможности подбрасывают на поддержание штанов.
Само-собой, что при наличии денюшки минимальный размер может "составить" хоть стопицот тысяч ;)
 
К предателям на отдых не поеду! Пусть радуются, что вернулись на "Родину" и избавились от ненавистных "бЕндеровцев", но без моих денег!!!
 
А вот так вот вам как?:) Поедете?:)

Законопроект об игорной зоне в Крыму внесен в Госдуму
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
опросник в топку
скорее всего больше 80% ответивших "не поеду" никогда в Крым и не ездили.
1. Никогда в Крым не ездил, теперь тем более не поеду.
2. Езжу в Крым постоянно, теперь тем более поеду посмотреть что изменится.
3. Ездил в Крым постоянно, теперь не поеду.
4. Никогда не ездил, но теперь поеду.
 
1. Никогда в Крым не ездил, теперь тем более не поеду.
2. Езжу в Крым постоянно, теперь тем более поеду посмотреть что изменится.
3. Ездил в Крым постоянно, теперь не поеду.
4. Никогда не ездил, но теперь поеду.
5.Ездил в Крым не постоянно,теперь не поеду! (хотя планы были) Я думаю придумаю,куда потратить 6-7т.грн. ,но точно не на крым.
 
Мои 15000-16000 грнх они в этом году тоже не увидят!!! Тем более ввп сказал.что сан состояние ужасно и дорога в крым только шахтерам и то под шафэ)))
 
Ну я сейчас в Феодосии, вода есть круглосуточно.
Еще есть маразматические заявления?:D
Каннибализма у вас там нет? Мне сказали, шо в Крыму, сейчас, самый лучший завтрак туриста - это турист на завтрак.:eek::D

Можно.

Уважаемый житель Санкт-Петербурга! Не будете ли Вы столь любезны оказать мне услугу и описать ситуацию с российскими пенсиями своими словами, избегая ссылок на потенциально ложные ресурсы? Будьте добры, используйте, пожалуйста, непосредственно свое мышление. Потому что я пытаюсь поговорить с Вами, а не со статьями, написанными специально для тех, кто в них верит.
Я хуею - культура:eek:
 
Каннибализма у вас там нет? Мне сказали, шо в Крыму, сейчас, самый лучший завтрак туриста - это турист на завтрак.:eek::D

Мне сказали, мазали...Я уже как пятый день в Крыму - так и не встретила ни одного зеленого человечка, а уж тем более целый бтр)))
Даже не знаю на что и пожаловаться:confused:
Сегодня приехали из Ялты - зелень колосится, пихты пахнут, форзиции цветут...эх!
 
Назад
Зверху Знизу