Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Не думаю, что кто-то сдавал Донбасс, но почти уверена, что рыги проплачивают все эти маски-шоу, чтобы прикрыть свои зады. Харьков, хвала Небу, пока вываливается из общей картинки, т.к. здесь их поддержка населением никогда не была 100%, какие бы показатели по выборам не рисовали на картинке.

Гена просто умнее Ефремовых, и у него есть прямой телефон к Игорю Валерьевичу.
 
Из-за событий на Востоке Украине, который хочет захватить Кремль, Ярош приказал всем структурам "Правого сектора" провести полную мобилизацию и подготовится к решительным действиям по защите суверенитета и территориальной целостности страны. (ТСН)
 
он что ли :eek:

mWdwGtQkeuIjRpksjKvvx0XOGEVN1e5e38Sq00f1rdan1OphNQ.jpg

нет более близкий к этой галактике :іржач:
кто-то из семьи Морганов,Медичи и иже с ними.слышали о таких?
 
Из-за событий на Востоке Украине, который хочет захватить Кремль, Ярош приказал всем структурам "Правого сектора" провести полную мобилизацию и подготовится к решительным действиям по защите суверенитета и территориальной целостности страны. (ТСН)

:(
 
Не думаю, что кто-то сдавал Донбасс, но почти уверена, что рыги проплачивают все эти маски-шоу, чтобы прикрыть свои зады. Харьков, хвала Небу, пока вываливается из общей картинки, т.к. здесь их поддержка населением никогда не была 100%, какие бы показатели по выборам не рисовали на картинке.

Тем не менее, на завтра что-нибудь и здесь замутят.

Нужно делать так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

да вы что?:іржач:
за РФ не переживайте.
с Китаем на 5млрд вчера подписали по Владивостоку.
Меркель санкции не вводит из - за того что рыльце в газ РФ врыто и так далее
Дримворкс в Москве строит детский городок и им посрать политика связанная с Украиной.
не выдавайте желаемое за действительное.
пока ни с кем это Украинское производство.
 
Какая получается ерунда: в прямой рукопашной схватке от меня толку мало, как мне кажется, а именно это нужно, чтобы драться на улице. Купить оружие, теоретически я могу, но тут же меня могут засадить в тюрьму.. Да, и если куплю и выйду с ним на улицу, я не уверен, что я хочу убивать. Можно пойти в ПС, там вроде есть оружие, но я не уверен в политике этой организации, я не знаю за кого они в реале и какие цели? Тем более Ярош пошёл в политику и, вроде как, просит членов организации отказаться от оружия..
И что делать-то? Тема ТС уже давно крутится у меня в голове, что народ, кому не пофиг и кто может, должен сам решить этот вопрос, но после такого решения многие могут попасть в тюрьму, в больницу или в могилу... Официально войны нет..
Кароче делемма из делемм
 
а с кем ему вести переговоры в киеве? нет, серрьезно? по сути-то, законной отставки януковича не было, значит и ныняшняя власть - нелигитимна ... тому же, нет - ну с кем там разговаривать?
турчинов - спикер законного законодательного органа Верховной рады. не?
 
я не хочу уезжать, я хочу жить в Харькове, я хочу жить на Украине...я не хочу никакого референдума...я хочу свободно жить в свое стране под названием Украина....ездить на Западную Украину отдыхать, а не съезжать туда....ведь таких я как я большинство здесь...а всеравно страшно...нет уверенности, что все ка кто наладится...по мне и вхождение солдат НАТО сейчас было ко времени...россия (страна-террорист) чувствует свои преимущество в отношении своей оснащенности армии...надо как то реагировать...кажется наше прав-во само в панике и не находят между собой общий язык
 
Не бздите - всё будет хорошо. Но не сразу.
 
Из-за событий на Востоке Украине, который хочет захватить Кремль, Ярош приказал всем структурам "Правого сектора" провести полную мобилизацию и подготовится к решительным действиям по защите суверенитета и территориальной целостности страны. (ТСН)

Ну может хоть они колорадов угомонят
 
Согласен,что мы никому нигде не нужны.Но Родина там ,где задница в тепле,как фильме говорили.Если в стране жрать будет нечего...гривна обесценилась до не могу,тарифы поднялись в 10 раз...Вариантов не много,либо подыхать здесь, либо бежать за границу.Там хоть зимы нет,можно на берегу океана жить.
Добавь "если бабло есть" ..Вот, когда "бабла немеряно" тут да, выбирай "где тепло и деффки голые ходЮть"...судя по тому, что ты переживаешь за тарифы и курс валют, ты "нифига не сын Ахметова"..Все будет нормально, экономика стабилизируется, "Запад нам поможет", москали отступят , Харьков никто не захватит , это я тебе гарантирую )))))
 
Назад
Зверху Знизу