Военная техника под Белгородом

А кто с кем собрался воевать? Кто "оккупант"?

Меня настораживает вся эта ситуация со стороны харьковчан. Здесь, практически у каждого родственники в России. Здесь, читают, разговаривают и думают на русском. Даже в украинских школах (в Харькове и области) дети на переменах говорят на русском. Этнос практически один (между жителем юго-востока и обычным русским). Может по TV вы не смотрите русские фильмы/сериалы? Или может ваши родители (или вы сами) в начале 90 годов голосовали не за "в составе Союза Советских суверенных государств"?
 
А военная техника на границе с Харьковом? Это признак дружбы и уважения???
 
Боле того - признак готовности бескорыстно прийти на помощь братскому народу.

о всезнающий Ферокс, подскажи советом, что с недвижимостью в Харькове ап или даун будет в цене?!
Я на всякий выставляю уже на продажу.
 
просто сдадут город без единого выстрела и наверно это самое правильное решение.

То-то и оно, что сопротивление будет оказано и нехилое.

По поводу чьих-то родственников в раше, совет, не берите в руки оружие не ходите воевать за Путлера.

Слава Украине! Харьков город герой!
 
Не знаю. Это можно трактовать по разному. Кто-то трактует оккупацией, а кто-то воссоединением России с Россией. И что самое интересное, то правы все. Собственно, многое зависит от степени просмотра ТВ и наличия головного мозга.
T2k="ти-ту-ш-ка". С Вами всё ясно.
 
Мне нравиться читать "экспертов" военного дела, пойдут-непойдут, захватят-незахватят. Конечно если пойдут то захватят, но какой ценой!? Пусть наши и прикидываются дурачками, НО ПВО у нас достаточное и высокомобильное что-бы щелкать вертолеты и авиацию десятками, танков до.. хоть и старые, а стрелкового оружия - хоть ж..й ешь включая советские РПГ-7 и масса РПГ-18, РПГ-26, - примитивно Но в условиях населенных пунктов и городов оочень эффективно, короче , для ведения партизанской войны в условиях оккупации есть все! Включая погоду и природу. Харьков не Крым - под оккупантов не ляжет!

ты лично готов рискнуть?! со 100% шансом для тебя?! так а чего тогда ерунду молотишь :trollface: и ты есть и они есть и рпг, но они лежат мертвым грузом, т.е. этим можно пренебречь.
 
То-то и оно, что сопротивление будет оказано и нехилое.

Как и чем? См. остров Доманский. Не получается количеством.

Слава Украине! Харьков город герой!

Как говорят в Одессе: таки да. Только одна просьба, букварь найдите с историческими фактами. Хотя бы сами себе ответьте на вопрос "Украина унитарна?"



T2k="ти-ту-ш-ка". С Вами всё ясно.

Давайте я отвечу. Я не особо заполитизирован. У меня нет кумиров во власти и никогда не было. Я практически никогда не хожу голосовать, т.к. считаю себя некомпетентным в этом вопросе. Поэтому ярлык, который вы мне повесили не совсем подходит.

P.S. Cейчас в моде "пророссийские активисты" )))
P.P.S. Я так понял вы майданутый или проукраинский активист?
 
Останнє редагування:
Давайте я отвечу. Я не особо заполитизирован. У меня нет кумиров во власти и никогда не было. Я практически никогда не хожу голосовать, т.к. считаю себя некомпетентным в этом вопросе. Поэтому ярлык, который вы мне повесили не совсем подходит.

P.S. Cейчас в моде "пророссийские активисты" )))
P.P.S. Я так понял вы майданутый или проукраинский активист?
Не, ну я то понимаю, что в 2009 году, когда регистрировался ник, титушек и в помине не было. Но не мог пройти мимо такого совпадения, очень уж прикольное.:пиво:
Я не майданутый, и не активист, просто не разделяю вашу позицию. И орлы-мутанты с двумя головами мне как-то тоже не по душе.
 
И орлы-мутанты с двумя головами мне как-то тоже не по душе.

На самом деле совпадение. "Орлов-мутантов" добавил до событий в Крыму. Ну, то такое...

Да и еще, вы пишите, что не разделяете мою позицию. Беда в том, что я свою позицию не озвучил. Как вы ее можете не разделять? Я лишь пишу о двух разных мнениях у людей. И они по своему в чем-то правы (каждая из сторон).
 
Я практически никогда не хожу голосовать, т.к. считаю себя некомпетентным в этом вопросе.
Вот из-за таких как вы мудаков к власти и приходят личности типа Януковича... а потом шаретесь по форумам со своей грёбаной полемикой...
 
Главная проблема в том, что когда дело дойдет до реального применения оружия, то у человека должна быть очень веская мотивация.
У вас есть такая мотивация, вы готовы защищать теперешнюю власть своей жизнью?
В Украине каждый сам для себя решает о степени собственной мотивированности. Ни "теперишнюю" власть, ни, тем более, предшествующую этой - защищать мало кому понравится: не заслужили они уважения. Но Родину не выбирают. Тут все предельно просто: или ты мужчина и ведешь себя как подобает мужчине, или ты предатель и тогда нет тебе никаких оправданий. В мирное время есть, в военное время - нет, абсолютно. В военное время всё становится другим... Дай Бог нам не отведать из чаши этой, а коль уже придётся - тогда...
 
Вот из-за таких как вы мудаков к власти и приходят личности типа Януковича...

Хорошо. Объясните тогда мудаку, за кого же НУЖНО голосовать и как этот голос вы можете аргументировать?


а потом шаретесь по форумам со своей грёбаной полемикой...

Вы можете посмотреть по истории моих сообщений. Я вне политики, в отличии от вас )))
 
только что позвонили.. с Казачей.. ЧТО ТАМ ТАНКИ

----не знаю может меня разыграли? --Плохой розыгрыш:-(
 
Назад
Зверху Знизу