Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

....я, так будет и после меня.

Видимо у нас с ЗУ именно такой вариант - выросли новые поколения, у которых, в общем-то и претензий никаких нет к друг-другу, но... "бандэрив" и "москалив" они слышали с самого детства....
Незря в Библии приведен пример 40 летнего скитания в пустыне.
Но то в изолированном пространстве.
В открытом обществе - еще умножь на три...
Это если без обновления конфронтаций.
Как у нас сейчас произошло....
Что про него говорят?Нормальны или нет?
На три месяца - пусть побудет...
А ты не предполагал, ты авторитетно утверждал. А потом утверждал что типа решили перенести. И какова цена твоим словам?
Да ночью никто не знал,что будет утром....
Но что могло быть - многие понимали.
Нашлись. Уже возле обкома.
Шо щас кричат ?
 
Я думаю что это спланировал запад революцию и беспорядки, а не россия (страна-террорист).
Плохо думаете. Беспорядки и революцию спровоцировал овощ своим жлобством и наглостью. А россия (страна-террорист) решила воспользоваться моментом, когда мы наиболее уязвимы, чтобы с одной стороны раз и навсегда расколоть Украину, дабы та даже теоретически не смогла стать влиятельным международным игроком, и с другой стороны, чтобы запугать собственное население "ужасами революции".
 
Опять выродки за свое взялись!

Несколько сотен человек с флагами России, Украины и Харьковской области пытаются взять штурмом Харьковскую областную государственную администрацию (ОГА), где в 12.00 должно начаться представление новоназначенного главы ХОГА Игоря Балуты.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", штурмующих сдерживают бойцы внутренних войск и сотрудники милиции, которые выстроились в несколько рядов и не пропускают их к входу в админздание.

Протестующие скандируют "Референдум!". Охрана запасного выхода из здания также усилена.
 
Плохо думаете. Беспорядки и революцию спровоцировал овощ своим жлобством и наглостью. А россия (страна-террорист) решила воспользоваться моментом, когда мы наиболее уязвимы, чтобы с одной стороны раз и навсегда расколоть Украину, дабы та даже теоретически не смогла стать влиятельным международным игроком, и с другой стороны, чтобы запугать собственное население "ужасами революции".

:D ты сам себя пугаеш .
 
Нанотехнологии йопт!
 
Незря в Библии приведен пример 40 летнего скитания в пустыне.
Но то в изолированном пространстве.
В открытом обществе - еще умножь на три...
Это если без обновления конфронтаций.
Как у нас сейчас произошло....
На три месяца - пусть побудет...
Да ночью никто не знал,что будет утром....
Но что могло быть - многие понимали.
Шо щас кричат ?
Я, вообще-то не там. Проходила мимо зеркалки, смотрю-орут, под триколором. Со стороны наблюдают еще четыре мальчика, с мордами гопоты. Еще наблюдает номенклатурного вида мужчина, молодой. Гаишник на перекрестке, весь нервный. По Сумской вверх к ним подтягиваются мужчины лет 35, с бегающими глазками. Зашла я к себе, отписалась, а их там уже нет. Проявились возле обкома. Штурмуют. Надо впусить и закрыть их там. Пусть руководят. И с аминазином встречать.
 
задолбали уже эти уроды, опять ОГА штурмуют!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кто в Запорожьской пишет ,кто в Херсонской.
 
Назад
Зверху Знизу